глава 8
28 февраля 2022 г., 00:31
свет так и не включили, а свечку решили отменить и погнать нас раньше спать
— ахх, да уж, в такую погоду спать только и хочется, — зевая сказал Альбедо
— может тогда спать попытаемся? ребят, вы как? — Кадзуха посветил фонариком в нашу с Венти сторону
я смотрел в окно и любовался раскатами, одновременно успокаивающее гладил Венти
— и вправду лучше спать лечь, вдруг завтра утром уже будет солнце
не знаю зачем мы сдвигали все 4 кровати, если в итоге Альбедо прижался к Кадзухе и им хватило бы одной кровати
я пожелал Венти сладких снов, поцеловав его в лоб. так всегда делал Чжун Ли когда я был маленьким и у меня был тяжёлый день или я попросту не мог уснуть
через полу-сон я почувствовал как ко мне кто-то прижался
хах, я сразу вспомнил как начитавшись страшилок приходил спать к Чжун Ли с Аяксом, и Аякс вечно прижимался ко мне во сне, после чего я его стукал и выгонял на диван, а Чжун Ли лишь смеялся
я слышал как дождь стучал снаружи все сильней, и порой всю комнату освещала молния, но последнее что я запомнил это то, что теплые и мягкие руки Венти обвили мою талию, а сама мордашка уткнулась мне в спину
***
помните я думал зачем же они сдвинули четыре кровати? так вот, видимо 4 кровати были для Альбедо
я проснулся с ощущением того, что что-то лежит на моем лице. открыв глаза это оказалась рука Альбедо
да он прям разлёгся по всем кроватям!
по сравнению с Альбедо, Кадзуха с Венти свернулись как котята в клубочки и сладко спали
привстав, я посмотрел на погоду за окном
по прежнему лил дождь, а сколько сейчас вообще время?
на часах было пол второго
мда, ничего себе
я решил сходить попить воды и умыться. осторожно и никого не будя я вышел из комнаты
проходя мимо холла, я увидел что там сидят пол отряда и во что-то играют, но я не стал заострять на это внимание и пошел напрямую в туалет
***
— ну сколько этот дождь будет длиться, — уже не первый раз жаловался на погоду Альбедо
Венти пил чай облокотившись на меня, пока я писал смс-ку отцу
>электричество починили?
>Доброе утро, да.
>сегодня будут какие либо мероприятия?
>Спроси у Дилюка, я сейчас немного занят.
тц, я отложил телефон и взялся за горячую кружку с чаем обеими руками
— кстати говоря, скоро должно быть мероприятие на которое я должен выступить в роли девушки, — грустно сказал Венти
— ты не хочешь быть девушкой?
— да не, не в этом дело, — Венти слегка улыбнулся, — со мной в паре будет какая-то девочка из другого отряда, переодетая в мужчину
— Господи, что за конкурс то такой?
— он проходит каждую смену)
— а что тебе не нравится?
— нуу, как-то устал я от этих выступлений
Кадзуха с Альбедо посмотрели в сторону Венти
— но отказаться я тоже не могу
— ты же всегда везде участвуешь
— ага, в общем, мне не привыкать, забей, — Венти встал с кровати и вышел из комнаты под предлогом что ему нужно помыть кружку
Кадзуха и Альбедо грустно перевели взгляд на меня
— надеюсь он выдержит эту смену (к)
к вечеру дождь закончился, и вожатые пообещали всем дискотеку. в конце дискотеки нас предупредили о завтрашнем мероприятии
— ты фего зупи не чищищ?
— а? чего? — придя в себя я посмотрел на чистящего зубы Венти
— тьфу, говорю, ты чего зубы не чистишь, — выплюнув зубную пасту проговорил Венти, — о чем задумался?
— да так, просто
в уборную завалилась пара парней
— о! вы как раз вовремя, — сказал Итто, — там девочки зовут парней сыграть в бутылочку, вы как?
я посмотрел на Венти, и мы встретились взглядами
— ох, ну тогда не принимаю отказа, — Итто схватил нас с Венти и повел в комнату девушек, а Горо лишь вздохнул, пойдя следом
— хей, мы не будем участвовать, — сказал возмутительно я, когда нас уже затолкали в комнату
— какие люди! — услышал я давно знакомый голос Альбедо, — не желаете составить компанию и бухнуть?
— он что.. пьяный..? — рассмотрев обстановку в комнате, я вдруг понял почему они так спонтанно решили покрутить бутылочку
не успел я оглянуться на Венти, как тот уже мило беседовал с Альбедо
— предатель, — прошипел я тихо, подходя к кругу ребят
светловолосая девушка была рада моему приходу, либо же это алкоголь выдавливал из нее широкую улыбку, она похлопала по пустому месту возле нее и я присел
— сейчас все начнется (л)
— я не очень хочу в этом участ...
— правила таковы! нельзя уходить не поцеловавшись, либо целуешься и уходишь, либо сидишь и пьешь! если отказываешься целоваться — должен выпить рюмку до дна, без отказов. не важно, попался ли вам парень или девушка, вы можете поцеловаться с кем угодно, начинаем! — сказал Итто, держащий пустую бутылку и привлекая внимание всей комнаты
***
мой взгляд привлек в стельку пьяного Венти который сидел на против меня. впринцепи как и все в этой комнате он перепил, даже я не был исключением. не хотел я ни с кем целоваться, поэтому и приходилось пить, зажмурив глаза лишь бы не видеть грустных или обидчивый взглядов тех, кому я отказал
сам ничего не соображая, я слушал какие-то рассказы и пьяный смех от людей, окружавших меня, но в этот момент я хотел лишь уйти в комнату
от всех моих мыслей меня отвлек толчек в бок
я посмотрел на бутылку и она указывала на меня, точнее ее горлышко было посередине нас с Люмин
ну слава богу хоть в этот раз мне можно не пить, бутылка же и на Люмин тоже, значит пусть она и целуется с кем-то там, — с этими мыслями я начал наблюдать за девушкой, которая неохотно потянулась к Венти
стоп чего? — меня немного привело в мысли, но алкоголь в моем организме взял свое и решил включить режим собственника
не позволю я, чтобы Венти с Люмин целовались! раз бутылка остановилась посередине, я тоже имею правда забрать это поцелуй
быстро проползя к Венти, я накрыл его пьяным поцелуем
впиваясь поцелуем в губы ошарашенного парня, одной рукой я упираюсь в пол, а другая уже проникала сквозь мягкие волосы Венти на затылке, отрезая пути к отступлению. Отвечать партнер не спешил, словно до сих пор не осознал происходящее, но и не отталкивал.
покусывая сладкие губы тяжело дышавшего Венти, я немного понимал что сейчас на нас смотрят все в комнате
после горячего дыхания Венти, я посмотрел в глаза парню и увидел невинные, не понимающие ничего, ангельско детские глаза.
я отстранился, быстро уходя из комнаты и отмахиваясь от вопросительных взглядов со стороны ребят
выйдя на улицу, я нащупал в заднем кармане электронку
холодный ветер, проникавший через футболку и пробивающий до мурашек, привел меня в чувства
— ох, боже, видимо я опять совершил самую большую ошибку..
— напрасно дал надежду? — голос позади меня, заставил меня вздрогнуть и повернуться
на мое облегчение, это был не вожатый
— меня Тома зовут если что, — закуривши сказал парень
мы молча простояли пару минут, и все это время я думал о Венти. хоть я и вышел подышать свежим воздухом чтобы не думать о нем, слова Томы направили меня на размышление
боже, что же я сейчас сделал? это было так глупо. да и снова дал ложные надежды Венти, вдруг он подумает что он мне нравиться? нет же, это не так и я должен сказать ему раньше, чем он подумает о взаимности
к кроватям, которые так и не раздвинули, я перебирался в темноте, ведь как не странно наши пьяницы уже дрыхли во всю
чуть не ебнувшись 350 раз, я добрался до кровати, в тот момент как мне кто-то резко засветил ярким экраном телефона прямо в лицо
— ты че бля.. стоп, это яой, серьезно? — потирая глаза спросил я шепотом
— я уж думал кто это лезет в кровать, ты куда ушел? — затемняя экран телефона спросил Альбедо
— покурить, — немногословно ответил я, зарываясь в одеяло
Альбедо опять посветил мне прямо в лицо, можно было понять что он от меня хочет
— сам чё не спишь, завтра все расскажу, — отмахиваясь от вопросительного лица Альбедо, я отвернулся к Венти
мда, а мне то как уснуть.. лунный свет падал прямо на лицо Венти.
смотря на такого спящего и не буйного Венти, можно и влюбиться
да бля, что за биполярка, то он зайка, то я готов перейти в другой отряд, лишь бы меньше его видеть, — зажмурив глаза, с этими мыслями я уснул
Примечания:
если вы не понимаете что происходит, не волнуйтесь, я тоже не понимаю