лагерь `Мондштадт`

PG-13
Завершён
202
Фэндом:
Размер:
51 страница, 19 912 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 117 Отзывы 40 В сборник

глава 8

Настройки
свет так и не включили, а свечку решили отменить и погнать нас раньше спать — ахх, да уж, в такую погоду спать только и хочется, — зевая сказал Альбедо — может тогда спать попытаемся? ребят, вы как? — Кадзуха посветил фонариком в нашу с Венти сторону я смотрел в окно и любовался раскатами, одновременно успокаивающее гладил Венти — и вправду лучше спать лечь, вдруг завтра утром уже будет солнце не знаю зачем мы сдвигали все 4 кровати, если в итоге Альбедо прижался к Кадзухе и им хватило бы одной кровати я пожелал Венти сладких снов, поцеловав его в лоб. так всегда делал Чжун Ли когда я был маленьким и у меня был тяжёлый день или я попросту не мог уснуть через полу-сон я почувствовал как ко мне кто-то прижался хах, я сразу вспомнил как начитавшись страшилок приходил спать к Чжун Ли с Аяксом, и Аякс вечно прижимался ко мне во сне, после чего я его стукал и выгонял на диван, а Чжун Ли лишь смеялся я слышал как дождь стучал снаружи все сильней, и порой всю комнату освещала молния, но последнее что я запомнил это то, что теплые и мягкие руки Венти обвили мою талию, а сама мордашка уткнулась мне в спину *** помните я думал зачем же они сдвинули четыре кровати? так вот, видимо 4 кровати были для Альбедо я проснулся с ощущением того, что что-то лежит на моем лице. открыв глаза это оказалась рука Альбедо да он прям разлёгся по всем кроватям! по сравнению с Альбедо, Кадзуха с Венти свернулись как котята в клубочки и сладко спали привстав, я посмотрел на погоду за окном по прежнему лил дождь, а сколько сейчас вообще время? на часах было пол второго мда, ничего себе я решил сходить попить воды и умыться. осторожно и никого не будя я вышел из комнаты проходя мимо холла, я увидел что там сидят пол отряда и во что-то играют, но я не стал заострять на это внимание и пошел напрямую в туалет *** — ну сколько этот дождь будет длиться, — уже не первый раз жаловался на погоду Альбедо Венти пил чай облокотившись на меня, пока я писал смс-ку отцу >электричество починили? >Доброе утро, да. >сегодня будут какие либо мероприятия? >Спроси у Дилюка, я сейчас немного занят. тц, я отложил телефон и взялся за горячую кружку с чаем обеими руками — кстати говоря, скоро должно быть мероприятие на которое я должен выступить в роли девушки, — грустно сказал Венти — ты не хочешь быть девушкой? — да не, не в этом дело, — Венти слегка улыбнулся, — со мной в паре будет какая-то девочка из другого отряда, переодетая в мужчину — Господи, что за конкурс то такой? — он проходит каждую смену) — а что тебе не нравится? — нуу, как-то устал я от этих выступлений Кадзуха с Альбедо посмотрели в сторону Венти — но отказаться я тоже не могу — ты же всегда везде участвуешь — ага, в общем, мне не привыкать, забей, — Венти встал с кровати и вышел из комнаты под предлогом что ему нужно помыть кружку Кадзуха и Альбедо грустно перевели взгляд на меня — надеюсь он выдержит эту смену (к) к вечеру дождь закончился, и вожатые пообещали всем дискотеку. в конце дискотеки нас предупредили о завтрашнем мероприятии — ты фего зупи не чищищ? — а? чего? — придя в себя я посмотрел на чистящего зубы Венти — тьфу, говорю, ты чего зубы не чистишь, — выплюнув зубную пасту проговорил Венти, — о чем задумался? — да так, просто в уборную завалилась пара парней — о! вы как раз вовремя, — сказал Итто, — там девочки зовут парней сыграть в бутылочку, вы как? я посмотрел на Венти, и мы встретились взглядами — ох, ну тогда не принимаю отказа, — Итто схватил нас с Венти и повел в комнату девушек, а Горо лишь вздохнул, пойдя следом — хей, мы не будем участвовать, — сказал возмутительно я, когда нас уже затолкали в комнату — какие люди! — услышал я давно знакомый голос Альбедо, — не желаете составить компанию и бухнуть? — он что.. пьяный..? — рассмотрев обстановку в комнате, я вдруг понял почему они так спонтанно решили покрутить бутылочку не успел я оглянуться на Венти, как тот уже мило беседовал с Альбедо — предатель, — прошипел я тихо, подходя к кругу ребят светловолосая девушка была рада моему приходу, либо же это алкоголь выдавливал из нее широкую улыбку, она похлопала по пустому месту возле нее и я присел — сейчас все начнется (л) — я не очень хочу в этом участ... — правила таковы! нельзя уходить не поцеловавшись, либо целуешься и уходишь, либо сидишь и пьешь! если отказываешься целоваться — должен выпить рюмку до дна, без отказов. не важно, попался ли вам парень или девушка, вы можете поцеловаться с кем угодно, начинаем! — сказал Итто, держащий пустую бутылку и привлекая внимание всей комнаты *** мой взгляд привлек в стельку пьяного Венти который сидел на против меня. впринцепи как и все в этой комнате он перепил, даже я не был исключением. не хотел я ни с кем целоваться, поэтому и приходилось пить, зажмурив глаза лишь бы не видеть грустных или обидчивый взглядов тех, кому я отказал сам ничего не соображая, я слушал какие-то рассказы и пьяный смех от людей, окружавших меня, но в этот момент я хотел лишь уйти в комнату от всех моих мыслей меня отвлек толчек в бок я посмотрел на бутылку и она указывала на меня, точнее ее горлышко было посередине нас с Люмин ну слава богу хоть в этот раз мне можно не пить, бутылка же и на Люмин тоже, значит пусть она и целуется с кем-то там, — с этими мыслями я начал наблюдать за девушкой, которая неохотно потянулась к Венти стоп чего? — меня немного привело в мысли, но алкоголь в моем организме взял свое и решил включить режим собственника не позволю я, чтобы Венти с Люмин целовались! раз бутылка остановилась посередине, я тоже имею правда забрать это поцелуй быстро проползя к Венти, я накрыл его пьяным поцелуем впиваясь поцелуем в губы ошарашенного парня, одной рукой я упираюсь в пол, а другая уже проникала сквозь мягкие волосы Венти на затылке, отрезая пути к отступлению. Отвечать партнер не спешил, словно до сих пор не осознал происходящее, но и не отталкивал. покусывая сладкие губы тяжело дышавшего Венти, я немного понимал что сейчас на нас смотрят все в комнате после горячего дыхания Венти, я посмотрел в глаза парню и увидел невинные, не понимающие ничего, ангельско детские глаза. я отстранился, быстро уходя из комнаты и отмахиваясь от вопросительных взглядов со стороны ребят выйдя на улицу, я нащупал в заднем кармане электронку холодный ветер, проникавший через футболку и пробивающий до мурашек, привел меня в чувства — ох, боже, видимо я опять совершил самую большую ошибку.. — напрасно дал надежду? — голос позади меня, заставил меня вздрогнуть и повернуться на мое облегчение, это был не вожатый — меня Тома зовут если что, — закуривши сказал парень мы молча простояли пару минут, и все это время я думал о Венти. хоть я и вышел подышать свежим воздухом чтобы не думать о нем, слова Томы направили меня на размышление боже, что же я сейчас сделал? это было так глупо. да и снова дал ложные надежды Венти, вдруг он подумает что он мне нравиться? нет же, это не так и я должен сказать ему раньше, чем он подумает о взаимности к кроватям, которые так и не раздвинули, я перебирался в темноте, ведь как не странно наши пьяницы уже дрыхли во всю чуть не ебнувшись 350 раз, я добрался до кровати, в тот момент как мне кто-то резко засветил ярким экраном телефона прямо в лицо — ты че бля.. стоп, это яой, серьезно? — потирая глаза спросил я шепотом — я уж думал кто это лезет в кровать, ты куда ушел? — затемняя экран телефона спросил Альбедо — покурить, — немногословно ответил я, зарываясь в одеяло Альбедо опять посветил мне прямо в лицо, можно было понять что он от меня хочет — сам чё не спишь, завтра все расскажу, — отмахиваясь от вопросительного лица Альбедо, я отвернулся к Венти мда, а мне то как уснуть.. лунный свет падал прямо на лицо Венти. смотря на такого спящего и не буйного Венти, можно и влюбиться да бля, что за биполярка, то он зайка, то я готов перейти в другой отряд, лишь бы меньше его видеть, — зажмурив глаза, с этими мыслями я уснул
Примечания:
202 Нравится 117 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)