Ой да ладно тебе)

NC-21
Завершён
39
автор
Размер:
4 страницы, 844 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ночь. Джокер начал кричать на Пика по поводу увиденного. Думаете Пик слушал?) хах конечно нет, ему было похуй, он просто вспоминал сладкие, приятные стоны Вару. Вару тем временем наблюдал за этими придурками. Д-вот ты его любишь? П-да люблю.. Д-врешь.. На этот раз Пик говорил правду. П-нет! Откуда тебе знать.. Д-ну знай Вару к тебе больше близко не подойдёт.. П-ты так говоришь, как будто я его посадил к себе. Феликс стал успокаивать Джо. Ф-перестань, я понимаю Вару твой брат, но он же уже взрослый. Д-ему 17лет! В-🙃скоро 18 не переживай П-не ори, я знаю сколько ему- _-и вообще это мой валет, делаю с ним че хочу. В-я свой, я не твой и не твой, я только свой, все идите на хуй. .............. Утром, крики,плачь, смех. Но,ККК только увидил Зонтика в краске, к нему подбежал Вару. В-Пикуша!) я так скучал, ты целый день не обнимал меня я думал ты здох, и моя мичта сбылась. Но видемо нет. П-я тебя тоже люблю. Вару поцеловал Пика. В-это за Тряпку) ты же не будешь меня обижать?) П-нет не буду(////) В-ураа) КОНЕЦ.....
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)