Дипинс?

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 949 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Начало истории или конец

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 1 Сегодняшний вечер обещает быть весёлым, именно сегодня мы решили пойти на тусовку по репосту, говорят что там будут популярные стримеры. Ника идёт именно из-за этого туда, а я просто хочу повеселиться. Особо я туда не наряжалась, на мне был белый топ и чёрные свободные джинсы, все свои вещи я сложила в маленькую сумку. С подругой мы встретились около моего дома и от меня вызвали такси и отправились на вечеринку. -Как дела с мамой?- спросила меня Ника и посмотрела на меня. -Как обычно. Она всегда интересовалась не становится ли всё хуже, ведь такое может произойти. Моя мама часто в разъездах без меня, она отдыхает со своим поклонником в разных странах мира. Я была не желанным ребенком, у нас часто бывают ссоры и было пару раз когда она поднимала на меня руку. Сейчас дома её нет, приезжает раз в месяц примерно на неделю. Так что в данный момент я спокойно могу уйти на ночь и претензий ко мне не будет. Всю поездку мы разговаривали с Никой о предстоящей учебе после конца весенних каникул, мы учимся в школе, в 10 классе. Я иду на красный аттестат чтобы в будущем поступить в Мгу на факультет журналистики. Подъехав к данному месту мы увидели высотку в которой будет проходить это мероприятие. -Тебе писали этаж и квартиру?-спросила я и засмеялась. -Нет, будет весело если это все была супер смешная шутка. Я всегда была решительна в своих действиях поэтому когда увидела толпу ребят рядом с подъездом, взяла под руку Нику и стремительно пошла к ним. Их было всего трое, два парня и одна девушка. -Привет, вы случайно не знаете где тут будет проходить тусовка? -Как раз ждём пока кто-то подойдет и скажет, а то стоим уже минут 15.-ответила мне девушка такого же возраста как и я. В условиях было написано чтобы были включены уведомления на почты и истории. На мои часы пришло оповещение о новой истории и в ней как раз был указан этаж и квартира. Мы поднялись на 20 этаж и подошли к той самой квартире. Нас встретил парень, на вид ему было около 25. -Это бустер-прошептала мне Ника и я с непониманием посмотрела на неё. Мы прошли в огромную квартиру, в которой было пока что мало народу, со временем здесь будет много людей, я уверена. На столах находилось много различных напитков и разной закуски. Мы начали веселиться и как я и сказала со временем появлялось много людей, организаторы предупредили чтобы все были осторожны и не ходили с незнакомыми людьми в комнаты и просто вели себя адекватно. -помнишь я тебе говорила что у меня тут знакомый будет?-сказала Ника. -с которым ты общалась недавно? -Он только что мне написал сказал что сейчас подойдет со свои другом, ты присмотрись, может понравится Через несколько минут к нам подошли два парня, на вид им было лет 18. Ника поздоровалась с тем парнем и у них завязался разговор. -Познакомтесь, Это Слава а я Кирилл как вы наверно знаете- я дружелюбно пожала им обоим руки и мы продолжили говорить. -А я Эвелина-сказала я. -Вы уже давно тут?-спросил Слава. -не особо, минут 20. -Ника пойдем ос мной на балкон?-позвал её Кирилл Она согласилась и они покинули нас, оставив меня с Славой. Я понятия не имела о чем с ним можно поговорить. Слава достал телефон и после резко посмотрел на меня -Друг написал что ему плохо, поможешь мне его найти? Я не могла отказать и пошла за ним, он пропустил меня первую комнату, я оглядела ее и поняла что там никого не было. -Мы кажется ошиблись дверью- я хотела выйти но он перегороди мне путь. -Именно пришли туда куда и надо было Он резко кинул меня на кровать и повис сверху. Я пыталась его оттолкнуть но он был сильнее меня. Слава пытался снять с меня топ но я мешала ему как могла. Дверь кто-то открыл. -Извините, ошибся дверью. -Помоги мне!-пыталась крикнуть как можно громче чтбы он понял что мне нужна помощь. Русоволосый понял и убрал того парня с меня и ударил его. Взял меня за руку и вывел оттуда. Паника взяла верх и мои руки затряслись. -Всё хорошо, он не тронет тебя, всё хорошо- он смотрел мне в глаза и держал меня за руки. -Как тебя зовут? -Эвелина, а ты? -Ваня, ты с кем тут? -С подругой, чёрт она ушла с другом этого придурка. Пожалуйста помоги мне его найти. Мы незамедлительно встали и пошли в главный зал. -Ты знаешь где тут балкон? -Да пойдем. Он взял меня за руку чтобы не потерять в толпе. Как только мы зашли я увидела их двоих. -Ник, с тобой всё хорошо? -Да, ты же с Славой была где он? -Я потом всё объясню но сейчас тебе бы лучше не оставаться с ним наедине. -В чём проблема? -спросил он и посмотрел на меня. -Твой друг только что пытался меня изнасиловать под предлогом что его другу плохо. -Что? ты в порядке? -Он помог мне-я показала на Ваню. -Извини что так вышло, мы были знакомы с ним дня 3 и он казался нормальным парнем. Я больше не хотела говорить и мне хотелось отсюда уехать. -Пойдемте я познакомлю вас с моими друзьями, может это поможет тебе отвлечься.-Ваня посмотрел на меня и улыбнулся Мы втроем пошли за ним, Я, Кирилл и Ника зашли в комнату прямо за Ваней. В комнате сидело 4 человека. -Привет ребят, знакомтесь это Амина, Коля, Илья и Серега. -Приятно познакомиться Мы представились и ребята дружелюбно приняли нас. Я с Никой села к Амине, а Кирилл начал беседу с парнями. -Вы по репосту сюда пришли? -Да, решили первый раз прийти и впечатления пока не очень. -Что-то случилось? -Какой-то парень затащил меня в комнату и пытался изнасиловать, но Ваня меня спас.-Амина смотрела на меня и была в шоке от того что я говорила. -Ваня у нас добряк -Прости, мне жаль что так получилось-Сказала Ника. -Это придурок может кому-то еще навредить. Амина встала и подошла к Коле, а затем они вдоём подошли к Ване и те все вместе вышли из комнаты. Нас стало меньше и мы сели в один круг. -Где учитесь? сколько лет?- спросил Сережа, у него были темные кудри и одет он был тоже во всё черное. -Нам с Никой 16, учимся в школе ещё. Слово за слово и мы разговорились с ним. -То есть вы не в курсе кто мы? -А кто вы-посмотрела я на него и засмеялась -Мы стримим на твиче. -Я знаю-говорила Ника. -Тут у всех в комнате есть свои прозвища, я Жожо а это Бустер, Ваня-Дипинс а Коля-Некоглай. Амина-Тендерлибае. -Так значит ты Жожик Мой смех раздался по всей комнате, только потому что мне нравилось это прозвище. По нему можно придумать много новых. Остальные ребята зашли в комнату. Ваня посмотрел на меня и улыбнулся. -Этого урода мы выгнали, всё хорошо-сказал он и обнял меня. -Вы не хотите с нами поехать дальше тусить? просто мы сейчас поедем своей компанией.-Сказал коля и посмотрел на нас троих -я не против. На протяжении всей поездки я общалась с ребятами, они оказались очень милыми и общительными. Мы приехали к частному дому, здесь жили почти все парни из тусовки стримеров, кроме Коли и Вани. В общей комнате был огромный диван и телевизор, на котором парни собрались играть в пску. Ника, я и Амина уединились женской компанией в одной из комнат этого дома. -Вы с Колей встречетесь?-спросила Ника у Амины. -Я не знаю, у нас недоотношения, проявляем интерес но все равно не в отношениях. -Так действуй, хуже явно не будет. Всё что ты делаешь приводит к определенному опыту.-сказала я. Амина дала мне свой телефон и сказала мне снимать, мы спустились на первый этаж. Она увидела Колю и он с непониманием на неё смотрел, Амина подбежала к нему и поцеловала Колю. Он ответил ей взаимностью и все стояли в шоке а после закричали. -Наконец-то, а то у вас непонятные мутки какие-то были-сказал жожик и посмеялся. -Амина, ты будешь моей девушкой?-. -Да Пара поцеловалась а в комнате раздались радостные возгласы ребят. Оставшиеся время было занятно весельем и танцами. "Спустя несколько часов" Я разговаривала с Жожо и на мой телефон пришло сообщение. *Буду дома через 2 часа, чтобы все было прибрано иначе знаешь что будет. И да Андрей будет со мной приготовь что-то поесть.*-Мать" -Черт,черт.черт-прошептала я. -Мне пора ехать, было приятно с вами пообщаться надеюсь еще увидимся, пока!- я быстро выбежала в коридор и начала надевать свою обувь. -Лин, что случилось?-за мной в коридор вышел Жожик и Ваня. -Нужно срочно ехать домой, вы не знаете где тут магазин неподалёку? -Поехали я тебя отвезу, я не пил и на машине будет быстрей-сказал Ваня и начал надевать свои кроссовки. -Пока жожик-сказала я и обняла парня. Мы вышли из дома и пошли к машине которая была припаркована на территории дома. Ваня любезно открыл мне дверь а потом сам сел в машину, прям джентельмен. Мы выехали и я надеялась успеть всё что нужно. -Проблемы дома? -Можно итак сказать, с мамой. -Что тебе нужно сделать сейчас? - Купить еды, сделаю вид что сама приготовила, и убраться дома. Я нежеланный ребёнок, но отношение у неё изменилось ко мне после смерти папы, он умер когда мне было 12. -Мне жаль, если тебе нужна будет помощь обращайся ко мне, я буду рад помочь-Ваня улыбнулся мне и мы уже заезжали на парковку круглосуточного магазина. Ваня пошел в магазин со мной и помог мне выбрать еду, я взяла плов с курицей чтобы переложить его на тарелки и сделать вид что сама приготовила. Я оплатила покупку, после мы сели в машину и поехали дальше, но перед этим я указала ему свой адрес. -Спасибо что довез. -не за что, удачи-мы обнялись. Я быстро забежала домой и начала убираться, после разложила плов по тарелкам и хорошо его разогрела. На мой телефон пришло много уведомлений. В телеграмме мне написали Коля, Амина, Ваня и Жожо. -Как ты? *Ваня -В порядке, их ещё нет дома -Их? -Да, с ней будет еще Андрей, её ухажер. Забыла сказать. -Если что пиши. -Опять меня будешь спасать? еще раз спасибо -Всегда рад помочь. -Кажется они пришли сделаю вид что сплю, спокойной ночи. -Доброй ночи. Я убрала телефон под подушку и сделала вид что сплю, моя дверь в комнату открылась и я услышала стук каблуков. -Ты почему спишь? время видела? -10 часов. -Вставай и займись чем-нибудь, хватит спать-сказала она разъерено и вышла из моей комнаты. Я не знаю чем мне заняться ещё и всю ночь не спала. Через несколько минут мама снова зашла ко мне в комнату. -Уйди из дома примерно до вечера, оставь нас с Андреем одних. Я была рада что у меня есть возможность уйти из дома, но я не знала куда. Надев одежду, я пошла гулять по утреннему безлюдному парку недалеко от дома. -Моя мать выгнала меня из дома, гуляю в парке. -Приезжай ко мне "адрес" Если он скинул значит не против. Я вызвала такси и и стала ждать машину. Когда я приехала на нужный адрес я написала Ване чтобы он был готов открывать дверь. Я постучалась в нужную квартиру и увидела Ваньку, он был так по домашнему одет. -Привет я пришла в квартиру и старалась не шуметь, вдруг он живет не один -Я один, не беспокойся -Она выгнала меня из дома и сказала что им нужно побыть вдвоем. Почему ты еще не спал? -Решил посмотреть сериал, но как раз собирался спать. Мы прошли в его комнату, она была в серых тонах и вся в подсветках которые сейчас горели синим цветом. Справа в углу был стол, на котором было всё обрудование для его стримов. Двухместная кровать располагалась в середине от двух тумбочек. -Твоя комната такая атмосферная. -аххаахах, спасибо Автор Они расположились на его кровати и стали болтать, Лину посещала мысль о том что они почти не знакомы но у них есть общие темы для разговора и ей с ним комфортно. -У тебя есть мечта?-парень взглянул на девушку. -Их две, я хочу слетать в Норвегию и станцевать вальс. -Второе же можно с легкостью устроить. -Мне не с кем -Я могу это устроить Парень резко встал с кровати и подошел к компьютеру -Наверно есть определенная песня? -Да, Fire in The Water. Парень подошел к девушке и взял её за руку, она медленно встала с кровати и он притянул её ближе к себе за талию. Он вёл танец, кружил вокруг себя и делал это так, будто занимался раньше этим. Лина получала нереальные эмоции от всего, он исполнил её мечту, и он делал это прекрасно. после окончания смех ребят раздавался по всей комнате. -Спасибо тебе. Ваня снова подошёл к компьютеру и включил не менее атмосферную песню, они начали танцевать и веселиться, вместе им было комфортно хотя они знали друг друга всего сутки. Когда их энергия закончилась они приняли решение лечь спать. Но сон прервал телефон который зазвонил.. Девушка проверила телефон и поняла что это не её мобильный -Вань, тебе звонят Русоволосый взял свой телефон. -Это Коля Ванька здарова, ты что только лег? -Да, что звонишь? -Может постримим у тебя сегодня? -Сорян, сегодня не получится. -Ладно, если передумаешь приезжай в дом, сегодня еще дилблин приезжает а вы собирались встретиться -Ладно я подумаю, если что во сколько? -к 19:00, стримить будем до часу где-то.ъ -Всё давай, если что напишу. -Всё хорошо? -Да, у Коли сегодня стрим зовет к ним в дом, поедешь со мной? -Зависит не от меня. -Я поставлю будильник на 7, если раньше не проснемся. -хорошо. *Эвелина* Я проснулась от будильника, значит мы проспали до 7, я повернулась вправо и не увидела Ваню. Поднявшись с кровати я собиралась его найтй. Выйдя в коридор я завернула налево и увидела просторную кухню выполненную так же в серо-черных тонах. Парень стоял около стола и что-то доставал из пакета. -Ты наконец-то проснулась -А ты уже давно не спишь? -Где-то уже час, заказал нам пиццу, ты наверно давно не ела. -Это не важно. Ваня позвал меня за стол и мы начали кушать параллельно общаясь. -Тее не нужно заезжать домой?-спросил у меня Ваня. -Мне никто не звонил, так что нет -Я пойду переоденусь, тебе не жарко в кофте? может дать футбоку? -Если можно. Ваня ушёл в комнату, переоделся и вынес мне футболку. Он показал мне где ванная, я переоделась и мы отправились в дом к ребятам на стрим. За целый день ни я, ни Ника друг другу не писали что меня удивило. Подъехав к дому была слышна музыка даже на улице. -Наверно там сейчас вся тусовка стримеров, я не впишусь -Вчера было все хорошо, значит и сегодня будет так же. Мы постучались в дверь и нам открыл какой то блондин -оооо, плохой парень давно не виделись -Ванёк привет -парни обнялись- у нас весь сквад приехал, ждем только тебя и бустера, а это твоя девушка? -нет не смущай девушку, это моя подруга Мы посмеялись и прошли дальше в дом, дом был всех в мужиках, как бы это не звучало, и тут я увидела Амину. -Вань ,я пойду к Амине хорошо? -конечно иди Ваня ушел к парням которые столпились около компьютеров, а я ушла к Амине которая стояла в углу около кухонной стойки. -Привет, как ты?-я подошла к ней и обняла -Отлично благодаря вам встречаюсь с Коляньчиком, что ты делал а целый день. -Сначала была дома, потмо уехала к Ване-я сделала небольшую паузу- ничего не подумай просто он пустил у него посидеть, меня из дома попросили уйти просто -Хорошо-сказала она и посмеялась -У вас часто такие стримы устраивают? -Конечно, вот сейчас отдельная тусовка приехала, у них свой сквад. Эвелон, братишкин, плохой парень, кореш и еще много кого. -А Ваня, Коля, Жожо и Бустер отдельно? -Ну как сказать, они сами по себе, ни к кому не относятся, я тоже сама по себе. -Интересно однако, а вчера Кирилл и Ника долго у вас еще были? -Они уехали примерно после тебя через часа 2 вместе, она сказала что поедет к Кириллу. -Она мне не писала за сегодня, можешь написать ей? -Я уже, она сказала что приедут вместе через час примерно -поняла -Так всё пошли к парням. Мы направились в сторону парней. Рядом со столом стояли почти все, некоторые расположились на диване МЫ встали в середину между Эвелоном и Колей. Эвелон притянул меня за талию и я не поняла что происходит. -А это у нас новый гость, Эвелина- я попыталась выбраться но он все сильнее тянул к нему -Можешь отпустить?-сказала я ему -Лин, пошли встретим Нику с Кириллом-сказал мне Ваня. Мы отошли с Ваней к двери -я не знаю зачем он это сделал Сейчас у меня было отвращение к Эвелон, мне был не понятно зачем он это сделать и для чего. Я знала что Ваня это тоже понял и увёл меня оттуда. -Опять меня спасаешь?-посмотрела я на него и усмехнулась. -Милая леди, я думаю что такое отношение с девушкой недопустимо. Мое сердце растаяло, он сказал это так мило, я думаю не о том о чём надо. В дверь позвонили и это оказались Кирилл и Ника. -Ника, я думала ты уже уехала из города и вообще улетела из страны.-я подошла к девушке и крепко обняла, соскучилась я точно. Ника сняла кроссовки и мы прошли дальше в гостиную. У стола я услышала интересный разговор. -Спрашивают что за новые две девушки в компании.-сказал один из парней. -Крутые девчонки и мои подружки-ответила Амина а потом увидела нас и подошла. Мы снова решили с девочками уйти снова наверх и всё обсудить. -Ну рассказывай, как время провела с Кириллом? -Отлично весь день провели вместе, Лин извини что тебе не писала. -Да всё хорошо -А ты что делала? -Она была у Ваньки- сказала Амина и засмеялась на всю комнату -чего?! -Мама выгнала меня из дома и до сих пор причем не звонила, а мы с этим прекрасным джентельменом провели весь день вместе, он станцевал со мной вальс еще и танцевать умеет. -он тебе явно понравился -он милый, но нет. Я знаю его всего ничего Дверь резко открылась и вбежал Жожик. -ооооо, жожик ты как?-спросила я и раскрыла свои руки для объятий, он обнял меня и после поздоровался со всеми остальными. -Отлично, девчонки о чем говорит, вы знаете со мной можно))-его улыбка сейчас была похожа как у чеширского кота. -О своем о женском Серега-сказала амина. -чем там снизу занимаются? -поставили стол для пинпонга сейчас будут играть, пытаются уговорить Ванька он не хочет. Мы переглянулись с девочками и засмеялись только потому что речь шла именно о нём когда Сережа еще не зашёл. -Пошлите посмотрим-предложила я Прямо с лестницы было слышно веселье, ребята очень громко смеялись -Чят, чят они меня уговорили-Ваня обернулся в нашу сторону посмотрел на меня и улыбнулся. -Итак, кто будет противником Ванька? -Я!!!! *АВТОР* Некоглай и Дипинс заняли свои места около стола для пин-понга, зрители в твиче были приятно удивлены что старая тусовка собралась все вместе и проводят стрим. Ваня часто поглядывал на всех и знал что устраивает шоу, ведь пьяного дипинса ещё никто не видел. Коля попал в стаканчик и Ваня выпил первый стаканчик, стаканчик за стаканом и становилась всё интереснее. Временами Ваня следил за Линой и Эвелоном, чтобы он не трогал её, сейчас он чувствовал за неё ответственность. -ну что Коля, твой последний стаканчик и я выигрываю Ваня прицеливается и попадает в стакан, Коля выпивает стакан и победа за Ваней. На весь дом заиграла песня "баночка с окурками" и все снова обратили внимание на Ваню, ведь эта песня была связана у всех с ним. Ребята коллективно отодвинули стол и начали танцевать в середине зала. Эвелина, Ника и Амина тоже вышли танцевать. Ваня подошёл к столу и включил явно песню для танца. Парень направился к Лине и притянул ей руку. -Милая леди не хотите ли вы потанцевать со мной?-кажется Ваня и забыл что сейчас идет стрим и завтра это выльется в интернет, а может и уже. -Хочу. Он вывел её ко всем остальным танцующим парням и начал снова показывать движения которые он умеет, девушка уже испытывала такие эмоции когда он исполнил её мечту. Чят расходился на два фронта, кому-то нравились их танцы, а кому-то нет. Песня закончилась и они ушли посидеть на диван. -На часах уже 1:00 пора заканивать стрим, всем пока надеемся вам было весело.-сказал Коля и Жожо выключил стрим. -Ваня тебе хорошо?-спросила Лина у парня. -Конечно, Эви Ей было странно слышать что он её так назвал, ведь именно так никто не сокращал её имя. -Пойдем спать?-спросил Ваня.-тебе можно остаться. -Тогда хорошо, пойду найду девочек и приду к тебе Эвелина встала с дивана и начала искать Нику и Амину, они стояли снова возле кухонной стойки -Вот вы устроили, завтра ты и Ваня будете самыми обсуждаемыми. -А вы с Колей? -Мы еще ничего не говорили и не выкладывали. -Так я пошла к Ване. -Там уже спать большинство собираются, чтобы раньше завтра уйти так что успейте занять комнаты милочка-сказала Амина и посмеялась Я подошла к Ване и увидела что он уже почти спит -Вань вставай, тебе помочь? -Я в состоянии. Он встал с кровати немного покачиваясь но мы спокойно дошли до комнаты. -Ложись ванька Он подошел к двери и закрыл её -Чтобы никто не зашёл Я легла на кровать и параллельно наблюдала за ваней. Он лёг рядом со мной -как тебе день? -чувствую себя веселее, и свободнее -А я кажется нашёл девочку с которой мне комфортно во всех смыслах -Да? и кто же она?- спросила я и посмеялась, перевернувшись на бок лицом к Ване -Её зовут Эвелина, я знаю её очень мало и возможно у неё есть скелеты в шкафу но я думаю что она открылась мне. С ней весело и комфортно -ты знаешь, я тоже нашла такого человека, благодаря ему я стала веселее он исполнил мою мечту и накормил меня вкусной пицце сегодня. Наш смех раздался по комнате, мы разговаривали и я не помнила как уснула...... Проснулась я от солнца которые светило в лицо, Ванина руку была на меня и он прижал меня к себе. Я убрала с его лица пряди и улыбнулась, он красивый и его внешность цепляет. Но я не должна об этом думать. -Любуешься мной?-Ваня резко открыл глаза -Нет, просто убрала твою челку. -какие планы на день? -поеду отдыхать домой, у тебя что голова не болит? -У никогда не бывает похмелья. -Твои фанаты теперь будут обсуждать меня -Разве тебе важно мнение других? -С недавних пор нет, но раньше очень зависела от мнения других. -кто-то повлиял? -бывший парень, я была типо.... в токсчиных отношениях 2 года с 15 лет. Говорил что мне делать и как -Я понял. Как вы расстались? -Он поднял на меня руку во второй раз, дошло до сотрясения, он не хотел меня отпускать но я ушла. Ваня погладил меня по голове. -пора вставать -Куда торопишься? -НУ вообще никуда. -Тогда останься еще. Ты вообще никакими соц-сетями не занимаешься? -В тик токе есть пару видосов, они залетали но не часто снимаю. Отдаю предпочтение учебе. -Можем снимем что-нибудь? -твои фанаты меня прибьют. -ахаха, ладно На мой телефон пришло сообщение от матери, написала что они опять уехали в отпуск. Интересно что они будут делать когда все страны и города закончатся? Поедут по суровым дорогам России посещать деревни? Мы приняли решение спуститься вниз и проверить как там обстановка. На диване никого не было и я разогналась и плюхнулась туда.....
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)