Будни в Конг Студиос

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 101 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Ди и Нудл прогуливались по улице, они держались за руку и почти дошли до кафешки. - Свежий воздух, он меня бодрит. Туди вдохнул воздуха и выдохнул, он улыбнулся. Они пришли на место, он открыл дверь и уступил Нудл чтобы она вошла первая, они сели около окна, они заказали кофе и два стейка. Официантка чем то была похожа на бывшую Ди, он посмотрел на неё но не вспомнил её. Он стучал пальцами по столу ожидая заказ, он смотрел на Нудл, она была красива, её зеленые глаза блестели от счастья. - А ты спала хотя бы? - спросил Туди. - Да, я проснулась в 6 утра, немного перекусила, смотрела по телику фильм... - А что за фильм? - Ди перебил её. - Таксист. С Де Ниро. - Не видел, интересный хотя бы? - Ну в принципе да. Официантка принесла их заказ и ушла к другим столикам, Туди и Нудл взяли по кофе и стейку и принялись завтракать. Нудл ела не торопясь, Ди попивал кофе и уплетал стейк. - Ты бы не торопился так, никто же у тебя не отберёт. - сказала Нудл смотря на Ди. Он проглотил кусок стейка и смотря на неё сказал - Я просто есть хочу дико, я вчера практически ничего не ел. - Ты что, когда пил не закусывал?! - спросила Нудл немного прифигев. - Закусывал, только шоколадкой. - сказал Ди мешкаясь. - Боже мой..шоколадка конечно же не закуска, мог бы меня попросить состряпать что нибудь и я бы сделала. Туди доел стейк и допил кофе, Нудл только доедала, он заказал еще кофе чтобы похмелье окончательно пропало. Нудл решила отдать свой стейк ему, он был до сих пор голодным. - Это мне? - Да, я хочу чтобы ты поел. - сказала Нудл взяв его за руку. Он улыбнулся и стал доедать её стейк, другая официантка принесла ему кофе и она узнала его, Ди поднял голову, он даже потерялся на несколько секунд. - П..Паула? - спросил он заикаясь. Нудл посмотрела на неё и потеряла дар речи. - Стю, как ты? Давно тебя не видела. - спокойным голосом сказала Паула. Ди замешкался сильнее, он обомлел. - Я...я нормально..типа да, а как ты давно тут..ра...работаешь? - Пол года уже, хоть какие то деньги, график 2/2 да и владелец норм мужик, только с ебанцой немного. А это Нудл, да? Ди закивал головой. - Красивая. Слушай, а как там Мердок то? Не вспоминал меня? - Да он хорошо, на счет тебя конечно не знаю но может и вспоминает..не думаю что после того что было он вспоминает тебя. - сказал Ди бегая глазами и перебирая пальцы. - Ну ладно тогда, я тогда пойду, заказы не ждут. - сказала Паула и ушла. Нудл смотрела на Паулу а потом на Ди. - Я немного в шоке, не знала что она тут работает. - Честно, я тоже не знал что она тут работает, сколько сюда ходил не видел её. - Может не в её смену ходил сюда? - Возможно. Я тогда выпиваю эту кружку кофе и пойдём пройдемся. - улыбнулся он ей и начал пить. Нудл допивала свой кофе и посмотрела на время, было уже 10:43, Ди не спеша пил чтобы не подавиться. Допив он попросил счёт, подошла первая официантка которая их обслуживала, он заплатил, они встали и ушли. Подходив к Конгу они проходили через кладбище, Ди взял Нудл на руки и поцеловал её, она держалась за него и поддалась поцелую.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник