<знакомство> 1 чясть
9 февраля 2022 г., 18:40
Примечания:
Вы только ознакомитесь с персонажами и все :)
|здравствуй дорогой читатель надеюсь что тебе понравится этот фанфик и ты будешь ждать продолжения на этом все приятного прочтения|
//Кайл как обычно проснулся один в квартире встал с кровати и пошол умываться\\
Кайл - боже мой "зевнул" я наверное так и останусь в этой квартире один без мамы, папы, и сестры очень круто!
//Кайл зашол в вану и начел умываться после того как он умылся он пошел завтракать\\
Кайл - сегодня выходной поэтому в университете не нужно идти "взял из шкафчика лапшу быстрого приготовления" да ем только это, скоро и за этой лапшы гастрит получю...
//Кайл начел заваривать лапшу\\
Кайл - ну а что делать нечего больше есть кроме лапшы, надо будет прогуляться хотя бы, хоть раз не дома да и в телефоне сидеть, да и работу надо найти а то деньги которые дедушка прислал уже заканчиваются...
//Кайл взял тарелку с лапшой и поставил на стол\\
Кайл - ну вот и завтрак готов
//Кайл сел за стол и начел есть лапшу после того как Кайл поел он начел собираться на улицу\\
Кайл - так ключи взял куртку одел обулся сумка...сумка сумка сумка...а! Вот "взял сумку" ну вот готов
//Кайл вышел из дома и закрыл дверь на замок\\
Кайл - зима, прохладно...
//Кайл пошол в сторону парка\\
Кайл - хм будет интересно осмотреть парк я не когда там не был
//Кайл зашол в парк и начел рассматривать парк в доль и поперек но он врезается в парня\\
Кайл - ой извините
??? - да не чего это вы мне извините
//Кайл пошол дальше\\
??? - ( хм странный парень может познакомиться с с ним?)
//Кайла догнал парень и спросил\\
???- извините а как вас зовут?
Кайл - меня зовут Кайл
Такео - о приятно познакомиться Кайл а меня Такео
//Парень улыбнулся Кайлу\\
Кайл - Такео а чего вы хотели?
Такео - подружыться с вам
Кайл - п-подружыться?
Такео - да верно
Кайл - у меня в первые будет друг "улыбнулся"
Такео - а у тебя не когда не было йх?
Кайл - да не было...
//Парень погладил Кайла по голове\\
Такео - зато я буду твойм лучшим другом "улыбнулся"
(Ждите проду)
Примечания:
Дальше думайте что было дальше |>