Зеркало среди нежности

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 326 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

<знакомство> 1 чясть

Настройки
Примечания:
|здравствуй дорогой читатель надеюсь что тебе понравится этот фанфик и ты будешь ждать продолжения на этом все приятного прочтения| //Кайл как обычно проснулся один в квартире встал с кровати и пошол умываться\\ Кайл - боже мой "зевнул" я наверное так и останусь в этой квартире один без мамы, папы, и сестры очень круто! //Кайл зашол в вану и начел умываться после того как он умылся он пошел завтракать\\ Кайл - сегодня выходной поэтому в университете не нужно идти "взял из шкафчика лапшу быстрого приготовления" да ем только это, скоро и за этой лапшы гастрит получю... //Кайл начел заваривать лапшу\\ Кайл - ну а что делать нечего больше есть кроме лапшы, надо будет прогуляться хотя бы, хоть раз не дома да и в телефоне сидеть, да и работу надо найти а то деньги которые дедушка прислал уже заканчиваются... //Кайл взял тарелку с лапшой и поставил на стол\\ Кайл - ну вот и завтрак готов //Кайл сел за стол и начел есть лапшу после того как Кайл поел он начел собираться на улицу\\ Кайл - так ключи взял куртку одел обулся сумка...сумка сумка сумка...а! Вот "взял сумку" ну вот готов //Кайл вышел из дома и закрыл дверь на замок\\ Кайл - зима, прохладно... //Кайл пошол в сторону парка\\ Кайл - хм будет интересно осмотреть парк я не когда там не был //Кайл зашол в парк и начел рассматривать парк в доль и поперек но он врезается в парня\\ Кайл - ой извините ??? - да не чего это вы мне извините //Кайл пошол дальше\\ ??? - ( хм странный парень может познакомиться с с ним?) //Кайла догнал парень и спросил\\ ???- извините а как вас зовут? Кайл - меня зовут Кайл Такео - о приятно познакомиться Кайл а меня Такео //Парень улыбнулся Кайлу\\ Кайл - Такео а чего вы хотели? Такео - подружыться с вам Кайл - п-подружыться? Такео - да верно Кайл - у меня в первые будет друг "улыбнулся" Такео - а у тебя не когда не было йх? Кайл - да не было... //Парень погладил Кайла по голове\\ Такео - зато я буду твойм лучшим другом "улыбнулся" (Ждите проду)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник