Часть 5
18 октября 2022 г., 21:43
Примечания:
Когда писал в место тра***ся Т9 исправило на трудимся.
И да это новая часть(◕ᴗ◕✿)
Не ожиданно даже для меня ✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Кеджиро был подавлен нет он был в полном отчаянии.
Как? Почему? Зачем?
Все эти вопросы то и дело всплывали в голове мечника пока Танжиро и его друзья пытались разрубить кокон из стеблей.
-Ренгоку-сан помогите- эта мольба разбудила Столпа будто от страшного сна. Зеницу опять выл , плакал потому что у них не получается разрубить стебли. Кеджиро ничего не ответил и только одним махом освободил их от плена и так же молча отправился домой. Сейчас так хотелось плакать. Нельзя. Ты Столп. Рядом Танжиро. Ты должен быть сильным.
Всю дорогу до поместья Бабочки ни Ренгогу ни Танжиро ни ребята.
Кеджиро не мог взять в толк. Почему он был таким плохим старшим братом? Почему не уберёг Сенджуро?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тем временем
В бесконечной крепости
Музан Кибуцудзи рвал и метал всё и вся.
-Где мой ЦВЕТОК?!
-Господин мы не нашли его- с ноткой беспокойства отвечал Аказа
-Что значит не нашли? Я что зря отправил тебя и твоего демона на задание? Видимо в место выполнения задания вы трахались где попало?
-Нет что вы господин мы занимались только работой.
-Ах значит работой. Тогда видимо твой цветочный демон не на что не годен. Значит я его убью.
-Господин это только первое задание на поиск цветка у Сенджуро. Дайте ему ещё один шанс.
-ШАНС? ОН И ТАК ОДНО ПРОСРАЛ.
- Простите
- ха ладно. Сегодня я не в духе убивать. Даю ещё шанс на поиски если не найдете и тебе и твоему ненаглядному будет уготовлена смерть
- Благодарю Господин.
Примечания:
(ノ`Д´)ノ彡┻━┻ Сколько пишу а так всё равно одна страница