Весь фф
9 февраля 2022 г., 19:11
Примечания:
Ссори за ошибки, если они есть) ^^
Наступил тот самый день, который Антон ждал 11 лет - выпускной!
В зале, где обычно проводились мероприятия был выключен свет, ярко горели фонари, играла громкая музыка, весь зал сверкал от блестящих платьев девушек.
В этом достаточно небольшом помещении собрались все учителя, кроме одного.
Антон: кхм, Ира, привет! Слушай, ты не знаешь где Арсений Сергеевич?
Ира: Слушай Тох, нахуй тебе какой то там Арсений Сергеевич, когда есть я!?
Ира была явно не в лучшем состоянии, но Антон продолжил разговор.
Антон: Ты не ответила на мой вопрос.
Ира: А ты на мой, почему ты игнорируешь мою симпатию к тебе, я что тебе не нравлюсь?
Антон махнул рукой и протиснулся через толпу выпускников в поиске знакомого человека.
Антон глазами нашёл отличницу с первого по одиннадцатый класс - Оксану
Она то уж точно не набухалась в хлам, как Ира - подумал Антон.
Антон подошёл к Оксане, стоящей у стены
Антон: Привет, Окси, ты не знаешь где Арсений Сергеевич?
Окси: Привет, Антон, нет, я не знаю, но точно могу сказать, что он ушёл из школы за 3 часа до начала выпускного.
У Антона зазвонил телефон
Антон: Ладно, и на том спасибо.
Антон побежал по ближе к выходу, там было самое тихое место.
Антон: Да, привет Дим, ты что то хотел, просто у меня тут выпускной как бы...
Дима: Антох, привет, сорри, что не вовремя, в общем мы с Серёгой тебя через минут 30 заберём из этой толкучки, в клуб поедем отмечать твой выпуск, только перед этим заедем к тебе, ты переоденешься, ах да, забыл сказать, это... ну клуб не простой, так что будь готов ко всему.
Антон: Хорошо.
Дима бросил трубку
Антон: хух, хорошо, что меня от сюда заберут, я не смогу долго здесь находится, тут к тому же так потом воняет, фу!
Следующие 30 минут Антон стоял возле стены и залипал в телефон, пока все развлекались и танцевали.
*звонит Серёжа*
Серёжа: Тох, выходи, мы тебя на улице ждём.
Антон: Ок
Серёжа: Дима тебе уже рассказал в какой клуб мы едем?
Антон: Нет, не рассказывал.
Серёжа: Пхпх, будет сюрпризом, ладно выходи уже.
Антон: Уже иду.
Антон вышел из помещения, спустился вниз по обшарпаной лестнице, пошёл к мрачному гардеробу. Взял куртку и пошёл к лавочке, что бы переодеться. Тут подбегает пьяная Ира, держа бутылку виски в руках
Ира: Тош, милый, ты что уже уходишь?
Ира прислоняет бутылку к губам и жадно начинает глотать виски.
Ира: хочешь глотнуть, мне не жалко, только чуть чуть, это последняя.
Антон: ты что несколько бутылок вискаря в школу притащила!?
Не дожидаясь ответа Антон застегнул куртку и вышел из школы
Во дворе школы Антона уже ждала машина.
Ира выскочила из школы без верхней одежды, но взяла с собой бутылку, глотнув виски она закричала в сторону Антона
Ира: Тоша, подожди, я с вами поеду!
Антон: Да пошла ты нахуй!
Ира скривилась, схватилась за живот, её стошнило прямо на крыльцо школы, она заплакала, допила виски и пошла обратно в школу.
Антон же сел в машину, где его ждали Дима и Серый.
Антон: Привет, а что с вами почему вы одеты в какую то строгую одежду, мы же в клуб едем?
Дима: я же говорил, что клуб не простой...
Серёжа очень громко начал смеяться.
Антон: Чё ты ржёшь?
Серёжа: Да так...
Через 2 минуты машина Димы подъехала к дому Антона.
Ребята вышли из автомобиля, Серёжа достал чёрный пакет из багажника и они пошли в дом.
Пока они поднимались по лестнице, Антон спросил:
Антон: Это что за пакет?
Серёжа: Давай так, прими это как вызов, ты должен надеть всё, что лежит в этом пакете.
Теперь уже засмеялся Дима.
Антон: Да хватит ржать, достали!
Дима: Да ладно тебе, не дуйся.
Антон открыл дверь квартиры и парни зашли за порог.
Дима: Хуя у тебя тут чисто, я думал у тебя срач.
Антон: В отличии от некоторых я убираюсь в своей квартире.
Дима с отвращением цыкнул и пошёл в спальню Антона. Серёжа поставил чайник кипятиться.
Антон: Зачем чайник? Мы тут надолго, вы же говорили...
Серёжа: Если ты быстро переоденешься, тогда не надолго.
Антон: Ок
Серёжа налили чай и вместе с Антоном они пошли в спальню
Серёжа: Дим, открывай
Дима открыл чёрный пакет, в нём лежали:
Белая рубашка
Чёрные брюки
Портупея
Чулки
Стринги
Антон: Ч-что!? Да вы издеваетесь! Я это надевать не буду! Что за клуб такой!
Дима: Это же вызов, чё слабо?
Серёжа: Ладно если не наденешь, то танцуешь на барной стойке, и мы не покупаем тебе алкоголь.
Антон: Сука!
Антон взял пакет и ушёл в ванную переодеваться.
Серёжа: ой какой он у нас стеснительный.
Дима: Ага.
Пока парни смеялись, Антон разобрался как надеть стринги, последний штрих, Антон выходит.
Антон: Пиздец!
Дима: Скажи спасибо, что не костюм горничной!
Всё залились смехом, а Антон стоял и дулся.
Серёжа: Ладно, пойдёмте к машине.
Ребята вышли из дома и сели в машину.
Дима: Тошенька, моя милашка, возьми тут на переднем сидении коньяк, тебе нужно разогреться.
Антон: Ну хватит издеваться! Достали!
Антон немного поворчал, но от алкоголя не отказался.
Антон открыл сосуд, посмотрел на содержимое через стекло, и он резко впился в бутылку, он глотал, глотал, какой то момент он вспомнил Иру, у него возникло отвращение.
Антон: Не, я больше не буду.
Серёжа: А что так, ты даже половины не выпил.
Антон: ...
Серёжа: ну ладно, я пожалуй тоже отопью.
Дима: мы подъехали, выходим
Парни вышли из машины и пошли в клуб
На входной дверью в клуб висела неоновая вывеска с названием и змеёй, похожей на плеть.
Антон: Ка-та-ком-бы, хм...
Дима: не парься.
На входе их остановил вышибала.
Вышибала: пригласительный пожалуйста.
Антон: Это что закрытый клуб!?
Серёжа: Цыц.
Дима: мы частые, вот его пригласительный.
Вышибала: ему есть 18?
Антон: аа мммне...
Серёжа: я же сказал цыц!
Дима: в пригласительном всё указано.
Вышибала: хорошо, проходите, страстного вечера.
Антон: ч-что? Он нам пожелал страстного вечера? Или мне послышалось... Обычно людям желают хороше...
Серёжа: да заткнись ты уже.
Антон: л-ладно.
Антон: один вопрос, шесты, понятно, а почему в этом клубе столько орудий пыток, какие то кнуты, это что кляпы! ? Ужас, куда вы меня привезли!?
Серёжа: не обращай внимания...
Дима: У нас вип зал.
Антон: Ого, крутяк!
Парни зашли в вип зал, в нём было достаточно много людей
Везде висел инвентарь, который был в обычном зале, но здесь он уже в открытом доступе. Все стены были обшиты красной бархатистой обивкой с заклёпками, везде горел красный цвет.
Дима: Ну что, Антон, нравится?
Антон: Нет! Ужас какой то!
Вдруг к Антону сзади подходит мужчина одетый в чёрные брюки и портупеей на голом торсе, также у него была чёрная маска кролика.
? : Я этого малого у вас заберу?
Серёжа: Да бери
Дима: Ты чё, а если...
Серёжа: Да не переживай, чел бери, бери.
Неизвестный завязывает Антону глаза и уводит в другую комнату.
В комнате человек развязывает Антону глаза...
Антон: аай, слепит
? : Будешь разговаривать без моего разрешения, получишь по попке...
Антон: Блять ты чё дебил!?
Неизвестный берёт кнут с кисточкой на конце, Антон получает обжигающий удар.
Антон молча постанывает.
? : Лёг на кровать!
Антон: ...
? : Ты будешь мне подчинятся!
Антон снова получает удар кнутом. Шаст быстро перебежал с пола на кровать.
Неизвестный подходит к Антону, снимает с него штаны, и нежно гладит его по уже красной попке.
? : сладенький
Человек в маске отходит к шкафу и возвращается с толстой верёвкой, завязывает между собой руки Антона и привязывает его ноги к кровати.
? : Давай так, сначала я тебе доставлю довольствие, потом ты мне, и это не вопрос! Это приказ!
Глаза неизвестного загораются. Он снимает с Антона стринги и кидает их позади себя.
Неизвестный снимает с себя штаны, трусы и оказывается почти голым перед Шастуном, он подходит к Антону, берёт свой член и нежно вставляет его в попку Шаста, Антон начинает стонать.
Неизвестный наклоняется к Шастуну и берёт его член в руку, А другой держит его тело, неизвестный разгоняется, двигая телом в темп руке. В комнате раздался громкий стон. Неизвестный чувствует, что они оба сейчас кончат и резко останавливаться.
Антон с большой отдышкой говорит:
Антон: мммах... Эй ты чего.... Было же так хорошо?
?: Милый, ты кажется кое что забыл, я не разрешал тебе разговаривать и кончать...
Неизвестный вытаскивает свой влажный член из Шастуна и берёт радом лежащий кнут, Антон получает удар
Антон: ммм, ещё! Мне так нравится...
?: ты мой маленький негодяй, это наказание, а не удовольствие...
Шастун получает ещё один удар, в ответ на это неизвестный слышит сладкий стон.
? : Ладно, перейдём ко второму этапу, теперь ты мне доставишь удовольствие! Видишь, там стоит деревянная конструкция?
Антон: угу...
?: устраивайся на неё.
Антон опёрся на изголовье кровать.
? : Стой!
Неизвестный подошёл к Антону и приблизился к его лицу. Они слились в странный поцелуй, их языки переплетались, Антона посетила мысль, что он влюблён, но в мужчину, возможно в этом нет ничего такого, но как посмотрят люди?
? : Можешь идти, малыш.
Шастун устроился на деревянной конструкции, которая напоминала орудие для пыток.
Человек в маске ещё раз прильнул к губам Антона, пристегнул ему руки. Подошёл к Шастуну спереди. Антону открылся вид на большой стоящий член неизвестного.
? : я готов, моя очередь насладиться
Антон взял член неизвестного за щеку.
Человек в маске начиная постанывать положил свою ладонь на голову Шастуна. Неизвестный начал управлять головой Антона, Шастун не сопротивлялся, человек в маске начал очень громко и сладко стонать, вскоре неизвестный был не в силах уже даже держать голову Шастуна, он почувствовал, что сейчас кончит, он отошёл и сказал:
? : Милый, ты хорошо постарался, ты заслуживаешь награды
Неизвестный отстегнул руки Шастуна и разрешил лечь на кровать. Человек в маске отошёл к шкафу и вернулся со льдом. Один кусочек льда он положил к себе в рот, начал целовать Шастуна, паралельно взял его член в руки и нежно дрочил ему. После того, как лёд растаял, неизвестный берёт ещё один кубик льда в рот и языком проводил от губ Антона, до члена, резко неизвестный берёт член Шастуна в рот и начинает сосать ему постепенно набирая скорость, Антон очень громко стонет, человек в маске понимает, что Антон сейчас кончит и набирает максимальную скорость. В комнате раздаётся громкий крик совмещённый со стоном, Антон кончает Неизвестному в рот.
? : прекрасно... Отдохни пока
Антон: хорошо
Через 30 минут Антон проснулся и увидел человека в маске, но он был в обычной одежде.
Антон: Простите пожалуйста, а давайте познакомимся, снимите маску...
? : ох, да, конечно
Неизвестный снимает маску...
Антон: А-Арсений Сергеевич?!
Примечания:
Огромное спасибо нашему Хаусу, люблю вас💗