А где Арсений Сергеевич?

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 655 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Весь фф

Настройки
Примечания:
Наступил тот самый день, который Антон ждал 11 лет - выпускной! В зале, где обычно проводились мероприятия был выключен свет, ярко горели фонари, играла громкая музыка, весь зал сверкал от блестящих платьев девушек. В этом достаточно небольшом помещении собрались все учителя, кроме одного. Антон: кхм, Ира, привет! Слушай, ты не знаешь где Арсений Сергеевич? Ира: Слушай Тох, нахуй тебе какой то там Арсений Сергеевич, когда есть я!? Ира была явно не в лучшем состоянии, но Антон продолжил разговор. Антон: Ты не ответила на мой вопрос. Ира: А ты на мой, почему ты игнорируешь мою симпатию к тебе, я что тебе не нравлюсь? Антон махнул рукой и протиснулся через толпу выпускников в поиске знакомого человека. Антон глазами нашёл отличницу с первого по одиннадцатый класс - Оксану Она то уж точно не набухалась в хлам, как Ира - подумал Антон. Антон подошёл к Оксане, стоящей у стены Антон: Привет, Окси, ты не знаешь где Арсений Сергеевич? Окси: Привет, Антон, нет, я не знаю, но точно могу сказать, что он ушёл из школы за 3 часа до начала выпускного. У Антона зазвонил телефон Антон: Ладно, и на том спасибо. Антон побежал по ближе к выходу, там было самое тихое место. Антон: Да, привет Дим, ты что то хотел, просто у меня тут выпускной как бы... Дима: Антох, привет, сорри, что не вовремя, в общем мы с Серёгой тебя через минут 30 заберём из этой толкучки, в клуб поедем отмечать твой выпуск, только перед этим заедем к тебе, ты переоденешься, ах да, забыл сказать, это... ну клуб не простой, так что будь готов ко всему. Антон: Хорошо. Дима бросил трубку Антон: хух, хорошо, что меня от сюда заберут, я не смогу долго здесь находится, тут к тому же так потом воняет, фу! Следующие 30 минут Антон стоял возле стены и залипал в телефон, пока все развлекались и танцевали. *звонит Серёжа* Серёжа: Тох, выходи, мы тебя на улице ждём. Антон: Ок Серёжа: Дима тебе уже рассказал в какой клуб мы едем? Антон: Нет, не рассказывал. Серёжа: Пхпх, будет сюрпризом, ладно выходи уже. Антон: Уже иду. Антон вышел из помещения, спустился вниз по обшарпаной лестнице, пошёл к мрачному гардеробу. Взял куртку и пошёл к лавочке, что бы переодеться. Тут подбегает пьяная Ира, держа бутылку виски в руках Ира: Тош, милый, ты что уже уходишь? Ира прислоняет бутылку к губам и жадно начинает глотать виски. Ира: хочешь глотнуть, мне не жалко, только чуть чуть, это последняя. Антон: ты что несколько бутылок вискаря в школу притащила!? Не дожидаясь ответа Антон застегнул куртку и вышел из школы Во дворе школы Антона уже ждала машина. Ира выскочила из школы без верхней одежды, но взяла с собой бутылку, глотнув виски она закричала в сторону Антона Ира: Тоша, подожди, я с вами поеду! Антон: Да пошла ты нахуй! Ира скривилась, схватилась за живот, её стошнило прямо на крыльцо школы, она заплакала, допила виски и пошла обратно в школу. Антон же сел в машину, где его ждали Дима и Серый. Антон: Привет, а что с вами почему вы одеты в какую то строгую одежду, мы же в клуб едем? Дима: я же говорил, что клуб не простой... Серёжа очень громко начал смеяться. Антон: Чё ты ржёшь? Серёжа: Да так... Через 2 минуты машина Димы подъехала к дому Антона. Ребята вышли из автомобиля, Серёжа достал чёрный пакет из багажника и они пошли в дом. Пока они поднимались по лестнице, Антон спросил: Антон: Это что за пакет? Серёжа: Давай так, прими это как вызов, ты должен надеть всё, что лежит в этом пакете. Теперь уже засмеялся Дима. Антон: Да хватит ржать, достали! Дима: Да ладно тебе, не дуйся. Антон открыл дверь квартиры и парни зашли за порог. Дима: Хуя у тебя тут чисто, я думал у тебя срач. Антон: В отличии от некоторых я убираюсь в своей квартире. Дима с отвращением цыкнул и пошёл в спальню Антона. Серёжа поставил чайник кипятиться. Антон: Зачем чайник? Мы тут надолго, вы же говорили... Серёжа: Если ты быстро переоденешься, тогда не надолго. Антон: Ок Серёжа налили чай и вместе с Антоном они пошли в спальню Серёжа: Дим, открывай Дима открыл чёрный пакет, в нём лежали: Белая рубашка Чёрные брюки Портупея Чулки Стринги Антон: Ч-что!? Да вы издеваетесь! Я это надевать не буду! Что за клуб такой! Дима: Это же вызов, чё слабо? Серёжа: Ладно если не наденешь, то танцуешь на барной стойке, и мы не покупаем тебе алкоголь. Антон: Сука! Антон взял пакет и ушёл в ванную переодеваться. Серёжа: ой какой он у нас стеснительный. Дима: Ага. Пока парни смеялись, Антон разобрался как надеть стринги, последний штрих, Антон выходит. Антон: Пиздец! Дима: Скажи спасибо, что не костюм горничной! Всё залились смехом, а Антон стоял и дулся. Серёжа: Ладно, пойдёмте к машине. Ребята вышли из дома и сели в машину. Дима: Тошенька, моя милашка, возьми тут на переднем сидении коньяк, тебе нужно разогреться. Антон: Ну хватит издеваться! Достали! Антон немного поворчал, но от алкоголя не отказался. Антон открыл сосуд, посмотрел на содержимое через стекло, и он резко впился в бутылку, он глотал, глотал, какой то момент он вспомнил Иру, у него возникло отвращение. Антон: Не, я больше не буду. Серёжа: А что так, ты даже половины не выпил. Антон: ... Серёжа: ну ладно, я пожалуй тоже отопью. Дима: мы подъехали, выходим Парни вышли из машины и пошли в клуб На входной дверью в клуб висела неоновая вывеска с названием и змеёй, похожей на плеть. Антон: Ка-та-ком-бы, хм... Дима: не парься. На входе их остановил вышибала. Вышибала: пригласительный пожалуйста. Антон: Это что закрытый клуб!? Серёжа: Цыц. Дима: мы частые, вот его пригласительный. Вышибала: ему есть 18? Антон: аа мммне... Серёжа: я же сказал цыц! Дима: в пригласительном всё указано. Вышибала: хорошо, проходите, страстного вечера. Антон: ч-что? Он нам пожелал страстного вечера? Или мне послышалось... Обычно людям желают хороше... Серёжа: да заткнись ты уже. Антон: л-ладно. Антон: один вопрос, шесты, понятно, а почему в этом клубе столько орудий пыток, какие то кнуты, это что кляпы! ? Ужас, куда вы меня привезли!? Серёжа: не обращай внимания... Дима: У нас вип зал. Антон: Ого, крутяк! Парни зашли в вип зал, в нём было достаточно много людей Везде висел инвентарь, который был в обычном зале, но здесь он уже в открытом доступе. Все стены были обшиты красной бархатистой обивкой с заклёпками, везде горел красный цвет. Дима: Ну что, Антон, нравится? Антон: Нет! Ужас какой то! Вдруг к Антону сзади подходит мужчина одетый в чёрные брюки и портупеей на голом торсе, также у него была чёрная маска кролика. ? : Я этого малого у вас заберу? Серёжа: Да бери Дима: Ты чё, а если... Серёжа: Да не переживай, чел бери, бери. Неизвестный завязывает Антону глаза и уводит в другую комнату. В комнате человек развязывает Антону глаза... Антон: аай, слепит ? : Будешь разговаривать без моего разрешения, получишь по попке... Антон: Блять ты чё дебил!? Неизвестный берёт кнут с кисточкой на конце, Антон получает обжигающий удар. Антон молча постанывает. ? : Лёг на кровать! Антон: ... ? : Ты будешь мне подчинятся! Антон снова получает удар кнутом. Шаст быстро перебежал с пола на кровать. Неизвестный подходит к Антону, снимает с него штаны, и нежно гладит его по уже красной попке. ? : сладенький Человек в маске отходит к шкафу и возвращается с толстой верёвкой, завязывает между собой руки Антона и привязывает его ноги к кровати. ? : Давай так, сначала я тебе доставлю довольствие, потом ты мне, и это не вопрос! Это приказ! Глаза неизвестного загораются. Он снимает с Антона стринги и кидает их позади себя. Неизвестный снимает с себя штаны, трусы и оказывается почти голым перед Шастуном, он подходит к Антону, берёт свой член и нежно вставляет его в попку Шаста, Антон начинает стонать. Неизвестный наклоняется к Шастуну и берёт его член в руку, А другой держит его тело, неизвестный разгоняется, двигая телом в темп руке. В комнате раздался громкий стон. Неизвестный чувствует, что они оба сейчас кончат и резко останавливаться. Антон с большой отдышкой говорит: Антон: мммах... Эй ты чего.... Было же так хорошо? ?: Милый, ты кажется кое что забыл, я не разрешал тебе разговаривать и кончать... Неизвестный вытаскивает свой влажный член из Шастуна и берёт радом лежащий кнут, Антон получает удар Антон: ммм, ещё! Мне так нравится... ?: ты мой маленький негодяй, это наказание, а не удовольствие... Шастун получает ещё один удар, в ответ на это неизвестный слышит сладкий стон. ? : Ладно, перейдём ко второму этапу, теперь ты мне доставишь удовольствие! Видишь, там стоит деревянная конструкция? Антон: угу... ?: устраивайся на неё. Антон опёрся на изголовье кровать. ? : Стой! Неизвестный подошёл к Антону и приблизился к его лицу. Они слились в странный поцелуй, их языки переплетались, Антона посетила мысль, что он влюблён, но в мужчину, возможно в этом нет ничего такого, но как посмотрят люди? ? : Можешь идти, малыш. Шастун устроился на деревянной конструкции, которая напоминала орудие для пыток. Человек в маске ещё раз прильнул к губам Антона, пристегнул ему руки. Подошёл к Шастуну спереди. Антону открылся вид на большой стоящий член неизвестного. ? : я готов, моя очередь насладиться Антон взял член неизвестного за щеку. Человек в маске начиная постанывать положил свою ладонь на голову Шастуна. Неизвестный начал управлять головой Антона, Шастун не сопротивлялся, человек в маске начал очень громко и сладко стонать, вскоре неизвестный был не в силах уже даже держать голову Шастуна, он почувствовал, что сейчас кончит, он отошёл и сказал: ? : Милый, ты хорошо постарался, ты заслуживаешь награды Неизвестный отстегнул руки Шастуна и разрешил лечь на кровать. Человек в маске отошёл к шкафу и вернулся со льдом. Один кусочек льда он положил к себе в рот, начал целовать Шастуна, паралельно взял его член в руки и нежно дрочил ему. После того, как лёд растаял, неизвестный берёт ещё один кубик льда в рот и языком проводил от губ Антона, до члена, резко неизвестный берёт член Шастуна в рот и начинает сосать ему постепенно набирая скорость, Антон очень громко стонет, человек в маске понимает, что Антон сейчас кончит и набирает максимальную скорость. В комнате раздаётся громкий крик совмещённый со стоном, Антон кончает Неизвестному в рот. ? : прекрасно... Отдохни пока Антон: хорошо Через 30 минут Антон проснулся и увидел человека в маске, но он был в обычной одежде. Антон: Простите пожалуйста, а давайте познакомимся, снимите маску... ? : ох, да, конечно Неизвестный снимает маску... Антон: А-Арсений Сергеевич?!
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)