Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 600 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
Я проснулась пораньше, для того чтобы поехать в университет, сил было мало, потому что смена вчера была очень сложная, надеюсь Соня сегодня справится, а то я к сожалению, не смогу помочь. Выйду уже одетая в коридор, меня с гостиной окликнул Кир –Ну что, ты подумала насчет того чтобы поехать со мной на море, мы чисто по-дружески поедет, потому что Андрея уже не отпустят, родители дома сидят, а ты единственная из моих знакомых кто сейчас есть рядом — он так мило это сказал, как будто специально ради меня заказал эти билеты и поедет на море. –Знаешь, я думаю сейчас самое время отдохнуть, я как раз хочу уже расслабится от обычных будней, и я давно не была на море. — я сказала, как есть, решила, что лучше сказать так, а не соврать, ведь я реально хочу на море. –Хорошо, вылет у нас сегодня где-то в 23:00 точную информацию я скажу чуть позже, когда распечатаю наши билеты, у тебя вроде были дела, ты спокойно успеешь их сделать сегодня. — сказал он и пошел на кухню, я не успела ему ничего сказать, просто вышла из квартиры. До университета ехать мне недалеко, две станции на метро, они сегодня учатся поэтому я смогу наконец увидеть Лили, я из-за всех проблем в семье не смогла даже предупредить её что не буду ходить, а сейчас вообще расстрою что ухожу, но я думаю она меня поймет. При входе в универ, я остановилась, так не хотелось заходить туда, идти в деканат и говорить с ними, я прям не горю желанием. Но, надо собрать волю в кулак. Я прошла порог универа и зашла в раздевалку и увидела Лили, он подбежала ко мне и начала расспросы почему меня не было. –Привет, малышка, почему тебя так давно не было — она меня обняла очень крепко, видно, что волнуется. –Привет, солнце, у меня были проблемы в семье, поэтому я переехала и теперь мне намного удобнее ездить сюда, но я хочу тебя огорчить, я ухожу отсюда, к сожалению, навсегда — Лили сразу поменялась в лице, она была очень расстроена, потому что только со мной он очень хорошо общалась самого начала учебы. –Ладно, что ж поделать, это твое решение, но я буду надеяться, что мы будем на связи — он мне улыбнулась и ушла в тот кабинет где у них сейчас будет лекция. Я поднялась на второй этаж, класс деканата был прям около лестницы, я постучала и зашла: –Здравствуйте, я вам звонила в понедельник, и я бы хотела забрать документы — стараясь как можно спокойнее сказать это, ведь я не особо любила разговаривать с людьми и особенно доказывать почему я хочу уйти, просто потому что хочу и мне так будет проще. –Здравствуйте, вы Якунина, да? Я помню вы мне звонили, ваши документы уже подготовили, можно узнать почему вы ходите уйти из нашего университета? — этого вопроса я и боялась, потому что я до конца не понимаю, почему именно я хочу уйти. –К сожалению, я бы хотела продолжить учится у вас, но в связи с семейными обстоятельствами, я не смогу продолжить учебу. — я сказала, как есть, я просто не знала, что можно было ей ещё сказать. Мне отдали мои документы, и я наконец-то со спокойной душой могла сказать сама себе, что я свободна, потому что эта учеба выводила меня из себя, я понимала, что очень много прогуливала, почему меня до сих пор не отчислили. Но моя проблема уже решена, я сама её решила и наконец могу поехать готовится к морю. Я решила съездить в Галерею, это торговый центр в центре, там много разных магазинов и я точно смогу найти то что мне по душе, давно я ничего не выбирала себе летнего, обычно ездила с родителями на дачу, а там одежда есть, которую можно носить. Я зашла в первый магазин, прошла в отдел купальников, специально для отдыха, взяла пару вариантов, один был более закрытый другой более открытый, бикини и верх, я померила эти два, сделала пару фото и вышла, решила, что, если мне больше ничего не понравится, я возьму второй вариант, очень красивый персиковый купальник. Я прошла чуть дальше по этажу и решила, что нужно зайти в ещё один магазин, где продаются только купальники, зашла и увидела то что мне нужно, сразу взяла его. Прошла в примерочную, одела его и это было самое лучшее что я когда-либо носила. У трусиков была завышенная талия, у верха были две верёвочки сзади, скорее всего это будет очень удобно, и он будет меньше развязываться. Как только я переоделась, я пошла на кассу, лучше купальника я не найду больше. Но что-то меня кольнуло и решила, что все-таки вернусь за тем персиковым, вдруг что-то случится и он мне тоже очень понравился. Взяв все свои покупки и положив их в сумку, я пошла к метро и поехала домой, футболки и шорты у меня дома были, поэтому в этом плане я уже готова, но подходя к дому я вспомнила что у меня нет чемодана. Решила позвонить Андрею –Привет, у меня тут такой вопрос, у тебя нет случайно чемодана, девочке надо помочь переехать, а я даже не подумала, что у меня нет чемодана. –Ясь, можешь не придумывать сказки, я знаю, что вы с Киром едете на море. Да и у меня есть чемодан и даже два, они как раз Кир берет. Он под кроватью у меня. –Прости, я не думала, что ты знаешь, ты, наверное, плохо относишься что я с ним поеду. Так что прости, я просто решила, что мне пора отдохнуть. –Ясь, все прекрасно, ты устала, а тут такая возможность, ты моя подруга и я рад что и его подруга тоже, так что не волнуйся, все целую, мне нужно помочь маме. Он бросил трубку, а я спокойно зашла домой, Кира дома не было, ну и хорошо, смогу взять тот чемодан, который мне нужен, я зашла в комнату и заглянула под кровать, но там был только один, я посмотрела на него и поняла, что выбирать нечего и придется ехать с ним, все равно я не планирую много вещей брать. Я ушла к себе в комнату и начала его собирать, планов на этот день больше не было, поэтому я включила свой любимый сериал, надела наушники и принялась собирать потихоньку чемодан.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник