Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 600 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 17

Настройки
Мы уже приехали к причалу, выходя из машины я заметила очень красивую и при этом не особо маленькую яхту, она была прекрасна, я всегда видела в сериалах, как парочки катаются на них, всегда мечтала об этом, но не думала, что это произойдет так быстро и неожиданно для меня произойдет. –Проходи, теперь на ближайший день, это яхта наша, а ещё — к нам подошла девушка с фотоаппаратом — это наш фотограф, я заказал её для того чтобы об этом дне у тебя осталось максимальное количество воспоминаний, я посмотрел твой инстаграмм и решил, что тебе это нужно. — я не могла поверить, сегодня меня и фотографировать будут, я никогда не испытывала такое количество эмоций, но кое-что решило мне это испортить. У меня раздался телефон звонок, достаю телефон и вижу, что звонит отец, мне стало страшно, что он может мне сказать, я всё ему написала, всё сказала, а он зачем-то решил мне позвонить, я отошла от Кира и ответила на звонок –Да, что ты хотел? Он сразу решил начать на меня кричать. –Какого фига, ты не предупредила нас что уедешь, почему мы должны узнавать об этом последние, мы что левые люди? Я не понимаю тебя, ты совсем? — мне стало неприятно, после всех его слов, я просто отклонила звонок, настроение было испорчено. Я вернулась к Киру и фотографу, подошла обняла и просто ушла в непонятном направление, я не хотела портить этот день, но видимо родители решили, что так надо, я просто ушла подальше, села на скамейку и тихо плакала. От лица Кира. Яся ушла куда-то, что могло произойти, она обняла меня и ушла, что я такого мог сделать или что могло произойти. Я решил догнать её, она ушла на метров 15 от нас и села на скамейку, я решил подойти к ней и спросить, что случилось. –Солнце, что случилось? — я не ожидал того что она сможет мне нормально ответить, но она вроде собралась мне что-то сказать. –Да, отец как обычно начал, она показала сообщение, которое он только что ей написал. «Если ты хочешь продолжить с нами общаться, ты должна приехать первым же рейсом обратно в Питер, скажи спасибо что мы тебя отпустили, ты наш ребёнок и должна нас слушаться, а не делать что тебе вздумается» На ее глазах до сих пор были слёзы, но я решил взять ситуацию в свои руки, я взял из её рук телефон и решил позвонить её отцу, она сидела и молчала, даже не подозревая что сейчас может произойти. –Здравствуйте, я Кир, молодой человек Яси, тот человек, который организовал всю эту поездку, по поводу, который вы сейчас ругаете свою дочь, я хотел сказать, что в конце этой недели она уже будет дома, вам не зачем волноваться так за неё, просто поймите, дети вырастают и уходят от родителей жить отдельно, не стоит так злится на неё. — я надеялся, что её отец отреагирует нормально, как это делают взрослые люди. –Знаешь, Кир, мне абсолютно все равно кто организовал эту поездку и, кто ты вообще такой, я первый раз слышу о тебе, поэтому хватит мне звонить, я не собираюсь поддерживать с тобой хорошее отношение, просто используешь мою дочь — я не ожидал такого, я не могу держать эмоции в себе, поэтому сказал, как есть, что я думаю. Я посмотрел на Ясю, понимал, что, она потом явно не захочет со мной общаться, но просто так оставить я это не могу. –Знаете, если бы вы интересовались жизнью своего ребёнка, а не запрещали ему все что только можно, относились к ней по-человечески, она может быть тоже относилась к вам как к человеку и говорила вам обо всем. — Яся посмотрела на меня и начала ещё сильнее плакать, я понял, что перегнул палку, что я наделал. –Милок, хватит учить меня жизни, иди-ка лучше научи себя разговаривать со взрослыми людьми — он бросил трубку телефона, я отдал его обратно Ясе. Она посмотрела на меня своими грустными глазами, этот день должен был быть самым лучшим в нашей жизни, но получилось так, я правда хотел, как лучше. Я подошёл к ней, а она только отвернулась от меня, я сел рядом. –Солнце, пожалуйста, прости мне за те слова что я сказал, я не хотел, я на эмоциях из-за его слов, такое выдал. — я понимал, что это выглядит как оправдание и у неё есть повод обижаться на меня, я приму тот факт если мы просто сейчас разойдёмся, но я пойду с ней я обещал себе, что я буду рядом при любых обстоятельствах, даже если она не захочет со мной разговаривать. Она подняла на меня глаза, наполненные слезами, мое сердце разрывается от этого, но я смотрел на неё, хотел взять за руку, но меня отвергли. –Зачем ты это сказал? Он меня теперь ещё сильнее возненавидит. Мы и так «отлично» общаемся, я не могу даже это упустить, я не смогу это выдержать, а ты сделал это, я осталась одна. — я посмотрел на неё с сожалением, я хочу взять и обнять её, но я понимаю, что меня отвергнут, я испортил этот день. –Солнце, я правда не хотел, если ещё есть желание, то давай сходим покатаемся на яхте, но, если нет, я схожу отменю все, и мы поедем домой, и я закажу тебе роллов и просто проведём время вместе — я говорил от чистого сердца, если она захочет уйти сама, я её отпущу. –Я поеду гулять по центру, если хочешь то езжай домой, мне все равно. — она одела наушники и просто ушла. Мое сердце ныло от боли, я потерялся, что мне сделать чтобы все поменять обратно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник