Вернулись они с весьма решительными лицами.
***
-Что ж полагаю вам и так очевидно, что в таком раннем возрасте ребёнок нуждается в отцовской поддержке. -Да я прекрасно это понимаю, но вот только где же брать ему этот пример. -Мы можем устроить больше дополнительных сеансов психотерапии. Желательно на открытом воздухе и где ребёнок сможет вдоволь вести себя открытой местности, так ребёнок сможет вести себя более открыто. -Отличная идея, как на счёт сходить вместе в парк? Там вы сможете увидеть насколько он открыт к остальным. -У меня сегодня больше нет никого по записи. Мы можем отправиться сегодня в месте в парк где-то ближе к 6 вечера. Подойдёт? -Да конечно. -Вот и договорились.***
На этой решительной ноте они вернулись в кабинет и начали подробно рассматривать юного пациента. Они заметили, как Саша постепенно превращается в новоиспечённого художника. Ситуация сама по себе достойна отдельных картин. Вот они разглядывают его рисунок, а теперь немного краснеют. (Незаметно друг для друга, но не оставлено от внимания нашего 4х летнего конспиролога.) -Саша ты не против если сегодня с мистером Даниилом в троём прогуляемся в парке? -Нет конечно. Это должно быть очень весело, верно? -Да конечно, обещаю будет очень весело. На этих словах все присутствующие в кабинете улыбнулись. Вечер действительно обещает быть очень весёлым и довольно необычным. Думаю, если бы он сказал себе из прошлого (на несколько лет младше себя сейчас), что он пригласил на прогулку, почти на свидание, молодую вдову пациентку, то, наверное, его прошлое я подумала бы о том, что в скором времени он сошёл бы с ума. Слишком уж его жизнь изменилась с момента второго появления в реальности. (А ещё как изменится при помощи этих двоих…что ж будем наблюдать, будем изучать)