Аск Часть 2/2
26 февраля 2022 г., 10:23
Вопросы от « Лягушка ЛГБТ »
вару — какого это быть использованным?
1. Воп — ты подавлен, не кому не нужен, слаб, идиот .- говорит Вару также в комочек.
пик — Дала пощечину* — придурок! Зачем ты так поступаешь?! это твой валет! —
позвала федю*
--федь разберись с ним и верни вару девствиность.--
2 Воп — сука жить надоело * пытается ударить *, эххх да мне плевать на него, он позор масти Пики, мне он не нужен.
ВЫ ЗАВЁТЕ ФЁДОРА ...................................... Но не кто не пришёл.
Вопросы от « Юля Скорлыгина »
Вопрос вару: вару прости но я вьебу всем клонам креме Куромаку и Даня и тебя.
— мне пОх делай что хочешь — говорит подавлено.
Пик: *ударила кулаком лицо* это тебя за если ты его тронешь труну я Куромаку понятно.
Пик посмотрел грозно на вас ......Вас это не пугает ...... Пик смотрит в кружку * в мыслях *
-сука обычно работает!!!!!!!!! — паника
Автор могу я всем им вьебать?
— это не я распорежаюсь ими жизнями так что иди .- Автор.
Меня радует че ты взяла мою и дею жду породу и придачу дай намек с кем Вару будет мне интересно пожалуйста
— всегда пожалуйста, я всё ровно думал как сделать комфликт с Вару, и что бы было не скучно.
Вопросы от « Бардо_ми »
фелесу и зонту: какого быть уёбками?
— охуено! — вместе
К Вару: Вару мы тебя любим.ты красава что заехал габриэлью.надо было ему ещё с ноги в живот дать.
— что вам всем от меня нужно, вы хотите меня подбодрить это хорошо но мне сейчас не до этого .- всё также сидит.
К Джокеру: ты блин должен охранять клонов. Ты же страж.какого черта?! Иди блин и помоги Вару, дебил!
.................. Не кто вас не слышет.