АСК АУ!И.н.м.т

PG-13
Заморожен
24
24 Нравится 141 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Вопросы и задание от Оаоао (Незарегистрированный пользователь) Мхехеххехе))))))))))))))))))) Мы все все все солнышки))) Приятного чай питея (или как там пишется) Пшика, скажу честно, я приохренела когда ты сказала что разговариваешь по японски :0 и как факт, я его изучаю и поняла что ты сказала :_) Пшика:おめでとうございます Пикчер, ты художник или больше склонен фотографировать? Пикчер:Фотографировать, но я не уверен Лампчка, ты умеешь светится? Если да, то покажи пж Лампчка:*подошла к выключателю и выключила свет, начала светится светло голубым цветом* Кнайф, я рада что вы с Куриком дружите:) Замазыч, Стерка или кроссворды? (ВОПРОС КОТОРЫЙ ПОЧТИ ВСЕ ЗАДОВАЛИ ЗАМАЗЫЧУ БЛ) Замазыч:*загрузка* а можно не отвечать?.. Ладно, Стёрка я не срать, а спать. извините что замучила :_) Автор:ты нас и не мучала
24 Нравится 141 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)