АСК АУ!И.н.м.т

PG-13
Заморожен
24
24 Нравится 141 Отзывы 2 В сборник

Часть 34

Настройки
Вопросы и задание от Дед инсайд (нет) (Незарегистрированный пользователь) ХЕЛЛОУ НАХУЙ *выбил вторую дверь с ноги* Автор:ВсИ, тИпИр нас АграбЯт К кнайфу: 3аРиЖсЯ Кнайф: *Режет себя ножом* К Курасану: Сожри кнайфа Курасан: НЯМ *схавал порезаного Кнайфа* К Ёшке: Поч на арте, где есть все хосты, ты Ешка (не Ёшка)? Ёшка:Да хуй знает если честно К Лампчке: Прикрутись в разъём для лампочек и включи свет Лампчка:Если честно, я не представляю как я это сделаю ведь, я 2 метровая дурында К Нансенсу: Мне лично опять пофиг..... Ладно короч, ударь И Краткого. Нансенсу:А зачем мне труп бить? К автору: Я Абобус, Автобус или Хуёбус? Автор:Хуёбус, а теперь иди двери ставь Всем: Держите вкусняшки и многА милкиса *дал всем дохуя вкусняшек и милкиса со вкусом винограда* Все:Пасиба
24 Нравится 141 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)