Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

Часть 8???

Настройки
Примечания:
Pov Зонтик Не успел я и глазом моргнуть, как целого месяца словно и не бывало. Наступил противный понедельник.Вару снова ночевал у меня на выходных, он всю ночь не давал мне уснуть, конечно ничего пошлого не было, просто закидывал меня вопросами по поводу нашей дружбы с Феликсом. Мы сошлись на мнении, что ему с Вару надо познакомиться поближе. Всё бы замечательно, но сонным остался я. У меня на утро были синяки под глазами и ужасно бледная кожа.. В классе все было как всегда.. Куча фанаток которые так и носятся за Вару.. И терзающий уши звонок.. В класс зашел директор..Директор говорил что-то там.. Я не особо желал это слушать.. Да и не мог, слишком сильно трещала голова.. -"ЗОНТИК! Раз ты меня не слушал, Я повторю. Недавно в нашем городе проводился конкурс,в котором принимали участие: Феликс, Эля, Натаниэль и... Зонтик.Суть конкурса была: сдать довольно сложный тест на положительную отметку, а так же хорошо проучиться прошлую четверть.Главный приз был специально выделенные каникулы в Воронеже. Можно легко сообразить что первое место мы не выиграли, но выиграли третье. Вам выделили на время комнаты в общежитии, срок проживания там три недели. Теперь всё всем ясно?!"-грубым тоном повторил директор и ушёл из класса. -"Прикольно, ты теперь будешь жить с Феликсом "- задумчиво пробормотал Вару. Я приблизился к его уху, со словами: -" Вы будете жить со мной,мой господин~ "-прошептал я и залился румянцем, а после, и звонким смехом. Вару улыбнулся, а после обнял меня, попутно сажая на колени.. Ох вы бы видели удивлённые лица всех, (а Ксении Павловне походу в кайф на нас так смотреть). Кто-то пытался просверлить во мне дырку своим ревнивым взглядом, кто-то фоткал нас с улыбкой (автор:мой типчик), кто-то расспрашивал про наши отношения,кто-то стоял и ничегошеньки не понимал, а кому то было чисто пох, а кто-то показывал на нас пальцем и ржал.Спасибо ушораздиращему звонку, который отвлек лишнее внимание от нас.Далее весь день был загружен учёбой,шептащими учениками за спиной и разговорами с Феликсом.Он наконец вернулся в школу после болезни (ну времена нынче не спокойные!) /в общаге/ -"Ну вот ваша комната!"-весёло произнесла Эля. -"С-спасибо, Эль"- робко проговорил я. -"Не за что!)" - громко сказала Эля и обняла меня. -" До встречи) "- улыбаясь промолвила Эллина. Я выдохнул и пошёл в комнату, а Вару пошёл за мной.Я плюхнулся на большую кровать. Закрывая глаза, я готовился уснуть в мягкой, тёплой,блаженной кровати, которая так и тянет.. -" Не нравится мне она! "- фыркнул он. -" А по-моему она милая) "- смеясь ответил я. -" Она липнет к тебе, меня это сильно раздражает" - недовольно сказал Вару. -" Она с Натаниэлем вообще то встречаться, я ей незачем. "- пытаясь успокоить Вару, промолвил я. -" А какого хрена она тебя обняла?!" -крикнул Вару. -" Нууу человек она тактильный,ой время уже 16:30, ладно я к Феликсу делать уроки,а то он новую тему не совсем понял"- промямлил я, взяв рюкзак и ушёл Pov Вару Ушёл..Уф.. Пойду приготовлю что-нибудь.А я что-то вообще умею готовить?.. Ладно разберусь. За готовкой омлета с колбаской ко мне пришла мысль, о том что говорил Пик.. Как же я об этом скажу Зонтику..У него наверное будет истерика.. У меня ведь сломался телефон, а на таком большом расстоянии поддерж..От мыслей меня отвлёк чей-то кашель. -"Слушай, Вару, а за что ты полюбил его?.."- сказал зачинщик кашля -" Ты грубый, любишь грубо,любишь грубых.. Тебе бы кого-нибудь другого, а не милого, нежного Зонтика.."-продолжал таинственный голос -" Не боишься навредить ему?.. А вдруг ты ему разобьёшь сердце? Не думал? Ты ведь скоро уезжаешь.."- не останавливался этот голос.Я набрался смелости и обернулся, в проходе стоял солнечный. -" Откуда ты знаешь, про то что я уезжаю? "- спросил я. -" Я общался с Пиковым королём на эту тему, он мне и рассказал. Что ж ты за мразь, Вару? Влюбить, внушить и бросить."- тихо говорил Феликс -" Солнечный! Ты лезешь куда не просят, слышишь!?Я НЕ САМ ХОЧУ В НЬЮ-ЙОРК! "-крикнул я. -" Тише, Зонтик в соседней квартире спит. Хорошо, я понимаю что тебя заставили.. Но это не отменяет того что,зонтик увидит как ты с другой моделью обжимаешься! Это разобьёт ему сердце, если ты не расскажешь раньше и всё не объяснишь.. "- тихо говорил Феля -" Да, солнечный ты прав... "- ответил я. Мы с Фелей неплохо так пообщались, на разные темы связанные с Зонтиком.А после вместе готовили ему еду. -" *зевок* Привет,солнышко "- сонно говоря,произнёс Зонт. -" Привет"- одновременно сказали мы с Феликсом. Сначала нахмуренно смотря друг на друга, а после мы в унисон звонко засмеялись. -" Хах, вы всё равно подружились! "- крикнул задорно Зонтик. Мы покушали, а после решили сыграть в " я никогда не.." Правила игры: Игроки говорят разные фразы добавляя " я никогда не" (Пример : 'я никогда не пил спиртные напитки ') Кто это делал выпивает напиток, а кто нет - сидит смирно. Игра не кончится пока напиток есть, когда его выпьют будет конец игры. -"Обычно это делают с алкашкой вообще то" - возмутился я. -"А мы с Зонтей не пьём! "- ответил солнышко. -" Да ладно, пусть будет лимонад со вкусом киви! "- произнёс Зонтик -" Конечно, малыш, он же твой любимый напиток)) "- чуть не смеясь ответил Феля -" Эй! Моя тряпка "-ревнуя сказал я. -" А я и не претендую, у меня вторая половинка есть "- непринуждённо сказал Феликс -" Я ТВОЯ ПОДРУЖКА- ПИДРУЖКА! ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЮ?!"- возмутился Зонт. -"Так мы признались друг другу только на выходных, естественно я не успел тебе про него рассказать. "- так же спокойно сказал Феликс -" „ПРО НЕГО?!“ Я ДОЛЖЕН ВСЁ ЗНАТЬ! "-настаивал Зонт -" Он скоро присоединиться к нам,а пока давайте начинать"- произнёс Феликс. ________________________________________ -" Я никогда не любил девушку "- начал я Отпили: Феликс и Зонтик. -" Я никогда не пил алкоголь "-продолжил Зонтик. Отпили: все. -" Не понял, вы же сказали что не пьёте "-сказал я. -" Ну мы пили когда-то, а сейчас то не пьём "-ответил Феликс. -" Я никогда не целовал друга"- проговорил Зонтик. Отпили: Зонт и Солнечный И они же сразу покраснели.. -"Мы были детьми.. Нам лет 12 было.. Хех) "- робко сказал зонтик -" Ага.. "- красный как помидор поддержал его Феля. -" Дальше. "- единственное что мог сказать я. -" Я никогда не разбивал колени "-продолжил Зонт Отпили:все -" Я никогда не любил Феликса"-проговорил кто-то позади нас.Солнечный спеша встал и подбежал к этому мистическому голосу, я обернулся и увидел Габриэля. Габри сел рядом с нами и отпил лимонад, после чего поцеловал Феликса.Зонтик начал восторженно хлопать и мило улыбаться. -"Я никогда не любил Зонтика"-в шутку сказал я и отпил, но тут за лимонадом потянулся солнечный. -" Нам тогда было 12, как раз после того случайного поцелуя.. Я и подумал что ты мне нравишься, а потом мы встретились с Габри, и ну.. Понятно.. "-смущённо произнёс Фелька -" Бля,чо это за драма/мелодрама тут творится!? "- с шоком произнёс я и сразу получил толчок от Зонтика. ________________________________________ Мы весело поиграли, много чего о друг друге узнали.Время быстро летит и город окутала глубокая ночь, на чёрном небе засветились яркие звёзды.. Я смотрел на прекрасную луну которая подчёркивала эту картину.. Мне придётся оставить Зонта и уехать.. От этой мысли идут жуткие мурашки по коже..Я продолжил витать в облаках и смотреть на холодную луну.. -"Ч-чего не спишь?.."-заикаясь шептал Зонтик. -"А..Уже иду, малыш"- ответил я и ушёл с балкона.Я улёгся на кровать, задумчиво смотря в потолок, к кровати приблизился Зонт. Я так же глядел в потолок, только уже думая о теле Зонта.. Зонтик сел на кровать, а после встал на коленки и подполз ко мне. -" Что ты хоче.. "-не успел договорить я, как Зонтик сел на меня.. Ниже пояса.. -" П-почему ты такой задумчивый? Что случилось?.. "-тихо говорил смущённый Зонтик. -" А у тебя? "- ответил я. -" Всмысле? "- так же смущенно проговорил Зонтик. Я аккуратно взял его за запястья и бросил на другую сторону кровати, нависая над ним. -" Ну, а что это ты записался в активы? "- пояснил я. Наклонившись к Зонтику я произнёс.. -"Раз уж такой борзый,раздевайся).. " Зонтик ошарашено смотрел на меня, сглотнул и принялся снимать футболку.. А я вообще то пошутил.. Он неуверенно брался за края футболки и пытался снять, но руки его не слушались. Я как любящий парень решил ему помочь.. Pov Автор Легко оголив торс парня, Вару начал бродить руками по телу Зонта. Естественно у Зонта прилилась кровь к лицу, он был краснее самого свежего помидора (да, так себе ассоциация) Вскоре Вару это надоело и он придвинулся к шее пассива. Обжигая её своим жарким дыханием, начал оставлять красные засосы. Зонт из-за всех сил пытался не издавать лишних звуков, но не получилось.. Комната наполнилась тихим мычанием и прерывистыми стонами. Вару победно улыбнулся, так как именно стонов от Зонтика он и добивался. Актив решил что одних засосов будет мало и начал нежно кусать тело парня.. Укусив Зонтика раз 10 и получив дозу тихих стонов чуть ли не на ухо, он оставил его в покое и хотел уже ложиться спать.. Как тут __________________________________
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)