Неужели ОН мне нравится?...

NC-17
Завершён
112
Размер:
44 страницы, 17 242 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник

Конец конечный😌💦

Настройки
Примечания:
.. Очнулся я в больнице.. Первый раз открывая глаза я расплывчато всё видел, затем протёр глаза и задумчиво смотрел вверх. Так я пролежал недолго, но ощущалось это как вечность в небытие.. -" ПЛАКСА! " - услышал я, этот противный голос и зажмурил глаза, пока зелёный подбегал ко мне.. -"Вару, я не хочу тебя знать. " - произнёс я хриплым голосом, обессилено проворачивая голову от парня. -" Зонт.. "- с надеждой произнёс вару моё имя. -" Вару! "- решив его якобы передразнить, ответил я. -" Зонт, дай мне всё объяснить! Пожалуйста, выслушай меня!"- срываясь на крик проговорил кудряш. -" Меня тошнит от одного твоего упоминания.. "- конечно я врал, но этот кабель заслужил таких слов, после того он сделал. Измена не прощается. - " а теперь я должен выслушивать тебя и твои лживые оправдания!? " Вару просто психанул и ушёл громко хлопнув дверью, зашел Ару. - "привет, нытик, ну как я же сказал что это такая себе доза для доходяги как ты) "-пытался перевести всё в шутку, протораторил Ару. -" хах, я тоже рад тебя видеть) " - слегка улыбнулся я и сел на кровать. -" Выглядишь как вампир, клёво.. "- Ару сел на ближайший стул и начал рассказывать новости, я лишь ослабленно смотрел на него. - " А как там твой дядя с невестой?.. "- с более отврощёным тоном, спросил я. - " Какой из дядь?У меня их два.. " - поинтересовался Ару. -" кабель. " -" Вару? Пф, невесты то у него не было. Это контракт, детка. Он целуется с знаменитой девушкой и за это ему дают 69 тысяч, угадай-ка кто? Её ебанутая мамаша. Я то знаком с девкой, она сама не в восторге от её работы и от поцелуев. Деньги решают всё! " - ответил мне Ару, будто это было настолько очевидно, как 2×2. Долго думав Зонтик не мог поверить в происходящее.. А точнее в то что так вспылил и даже не дал оправдаться человеку.. ЭТО БЫЛО ТАК ТУПО!!.. Ударив себя ладошкой по лбу, тот из сидящего положения упал на кровать, шикнув от боли и тихо промычав, шестой просто осознавал что конфликт зародился с ничего.. А он раздул из мухи мамонта.. Именно мамонта, какой уж там слон.. -"ААААА! Жизнь такое говно.." - тихо проворчав как какой-то дед, Зонтик снова повернулся на Ару, тот выглядел маленько взволнованным -" что с тобой? " -спросил я смотря на него. -" Я скучал по тебе.. Конечно, я не какой-то сопляк.. Просто шансы что твоя очень слабая дыхалка, всё таки заработает были крайне малы "- говорил он это без ехидного подтона, а просто безэмоционально ___________ Он переживал.. Хах.. ___________ Через несколько недель меня выписали, но с ингалятором, ведь изредка теперь я терял дыхание. Феликс пил успокоительные по словам Ару, ведь он с дядей Ромой и Феликсом жили вместе, а Габри ходил летом на дополнительные занятия Куро очень сильно переживал пока я был в больнице, а после начал проводить время со мной.. Это мило, ведь заботу брата я не получал, а получал больше нравоучения. _____________ Гуляя с Амбреллой рядом со школой, попутно собирая цветы для гербария, мы встретили Маку.. Ой то есть.. Учителя алгебры и математики для 5-6 класса, Куромаку Фёдоровича.. - "Зонть.. А это кто?.. "- шёпотом будто боясь строгого вида Куро, та подняла на меня взгляд - " Я Куромаку Фёдорович, а вы юная леди? "- представившись, но также невозмутимо и хладнокровно Куро кивнул мне в знак приветствия - " Я Теплова Амбрелла Вениаминовна.. Ученица четвёртого класса "- тихо, еле слышно протораторила она. - " Помнишь я говорил про Маку? "- пытаясь освежить память девочки, сказал я. -" Зонтик, я настоятельно попрошу тебя не при учениках "- то ли обидевшись, то ли ему просто надо чтобы к нему не теряли уважение, Куро проговорил более настойчиво. Через пару минут гуляний, робости Амбри и след простыл. Она пособничестки села на плечи куромаку и начала кататься на нем подобно наезднице на лошади -" Но! Но! Но! Моя лошадка! " - кричала та, заставляя парня двигаться по её желанию -" Я благородный конь, а не лошадь! " -подметил куро ________________________ Насчёт Вару.. Он не объявлялся в моей жизни, ровно до одного момента.. Декабрь.. Должен наступить мой день рождения, время точно 00:00, я иду открывать трезвонищую дверь, ведь Куро и Клео спят.. На пороге полупьяный Вару, который опирается на косяк дабы не упасть, от него несло терпким и горьким коньяком,дешовыми сигаретами, далеко не одной пачкой за этот месяц. -" Вару.. Ты что тут делаешь? Домо..! АААААА!! "- не успел я договорить как этот тюлень свалился на меня. - " Зонт, миленький.. Ик!.. Я так виноват.. Ты это.. Прости что ту шлюху целовал.. Но я не целовал! Это деньги! Мамаха её! Понимаешь? Ну прости, я век так больше не буду! Правда " - еле как связывая слова тараторил зелёный. -" Охх.. Горе ты моё ненаглядное.. "- единственное что сказал я, вставая на ноги и начиная тащить этого алкашика за руки до ванной. До этого момента между нами была стена, ни один не другой, не мог извиниться за этот нюанс.. Было слишком неловко и больно ворошить эту тему.. Через пару деньков мы обговорили эту ситуацию, даже смеялись с того что мы оба упрямые барашки.. -" Ну что ж.. Ребят.. Эта была хорошая история.. Было много грусти,радости милых моментов..Мы с Вару теперь снова вместе, снимаем однушку на окраине города.. Знаете, а нам плевать что подумают люди! Мы живём друг для друга! Захотим завтра поцелуемся при всех! " - слегка покраснев от своего бурного нрава и слов которых наплел - " У автора еще будет много других фф, историй.. Но пожалуйста.. Нас не забывайте, пока-пока) "- отключив запись с камеры, шестой ушел к Вару и легонько прилёг к его губам. - " Я так соскучился "- прикусив нижнюю губу пятого, голубой тихо улыбнулся, ранняя его на себя.. Автор в скором времени напишет ещё один фанфик по Фелезонт, так что ждите, сахорочки
Примечания:
112 Нравится 129 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)