Дай мне шанс умереть...

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 688 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Как обычно обоссанное утро. Впрочем ничего нового. Только встав с кровати Антон —большая неудача упал споткнувшись об свою же ногу. Еле как надел свои любимые черные джинсы, упав несколько раз, хоть учителя уже тысячу раз пытались его заставить носить брюки, Антону было често похуй. Умылся, почистил зубы он на удивление без проиществий, хотя обычно он то мимо щетки прольет пасту, или попадет пальцем в глаз, сегодня было вроде нормально, но на кухне он конечно обжег язык об горячий чай и пережарил яичницу. Наконец одевшись он вышел из дома и пошел в школу, самое не любимое его место, нет у него с друзьями было достаточно хорошее отношение, но вот его не любимая математичка которая кстати его классная, портила все настроение, то опять будет унижать его при всех или поставит двойку за то что он просто существует. Вообщем эта женщина худший человек в его жизни. Даже его школьная уборщица раз в сто лучше ее, хотя она еще та шмара. Погодка на улице была не самая лучшая но на улице только первое сентября по сути должно быть тепло, но тот факт что Антон живет в Воронеже, не самом теплом городе страны, мы лучше пропустим и продолжим возмущаться. Как только Антон подошел к школе на него сразу накинулся его лудший друг- Димка Позов со словами — Антох, а ты не ахуел? Мы с Серым уже минут двадцать стоим — сказал парень смотря таким взглядом как будто он его прямо сейчас сожрет Ну если подумать и сравнить Диму и Антона и сказать что Дима хочет сожрать Шастуна, то все начнут смеяться, потому что разница в росте у них почти тридцать сантиметров — Да, Тох ты че — поддакивает его еще один друг- Серега Матвиенко — Ребят сори, как обычно еле как собрался — Говорил Шастун идя до главной площади школы — Ты кстати знал что у нас новый классный? — Сказал Позов когда они уже были среди пятиклашек которые чуть не снесли трех одиннадцатиклассников. — Это тот красивый, молодой, брюнет, в черном классическом костюме? — Спрасил Антон с улыбкой, понимая что та шалава наконец — то не будет доебываться до него — Да это он — Направляясь к этому красивому, молодому, брюнету, в черном классическом костюме, который облакотился табличку с надписью «11Б» — Здравствуйте — Робко сказал Антон только первое слово и затормозил Брюнет сразу понял почему так получилось и добавил: — Арсений Сергеевич, а ты… я так понимаю Шастун? — смотря Антону прямо в глаза задал вопрос учитель — Я… я. а да, да я Шастун — Еле как выговорил Шаст, потому что его ослепил его взгляд, Антон также смотрел ему в глаза и восхищался какие у него прекрасные глаза, цвета ...... мммммм. наверно цвета океана, точно глаза цвета океан. Пока Шастун отходил от красоты его нового учителя, Арсения тоже застыл на мнгновение от безупречных глаз Антона. Весь сегодняшний день в школе Антон не отводил взглыда от Арса, от не мог оторваться от безупречного Арсения, от жары в классе он расстегнул первые две пуговицы и от этого открывался сногшибательный вид на его кадыки, мысленно Антон представил как он целует их и медленно спускается вниз, расстегивает ремень, снимает брюки вместе с боксерами И.......... — Шастун, Шастун, ты здесь? — уже несколько минут пытается до него достучаться Серега, пока Антон мысленно занимается любовью с его классным руководителем -А… да… что, что случилось? — не понимая ничего произносит Шаст, ведь только несколь минут назад он представлял такое, что Сереже и не снилось. — Классный час закончился минут десять назад, забирай учебники, и пошли на наше место — быстро сказал Сережа и пошел к своей парте Собрав все учебники, ребята пошли на свою любимую заброшку, весь этот путь Серега с Димкой болтали, ржали, и обсуждали все на свете, пока в то время Шаст продолжил воображать то, там где он остановился. Дойдя до заброшки Шаст включился и они с пацанами прекрасно провели время, откурив две сигареты ребята отправильсь по домам. Когда Шастун пришел домой время было 21:48, он быстро помылся, переоделся и лег спать, ну как спать часиков так до двух ночи он еще пофантазировал об Арсе, а потом уже лег спать в предвкушении завтрашнего дня, зная что каждый день в этой школе теперь будет самым лучшим, благодаря всего одному человеку, Арсению Сергеевичу Попову.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник