Ты пахнешь мятой...

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 19 975 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Кейт прогуливалась между прилавками,разглядывая товар.Джульета попросила девушку сходить за фруктами.Кейт купила несколько манго и отошла от палатки с фруктами. Недалеко от неё располагалась площадь,на которой сидели несколько музыкантов,играя весёлую мелодию. Толпа,стоящая возле них,вдруг восторженно закричала и в этот момент Кейт услышала знакомый голос: -Когда ждать тепла,mi amor,mi amor? Девушка резко повернула голову в сторону площади,но ничего не увидела из-за стоящей вокруг толпы. -Ты скажешь:в январе,mi amor,mi amor. Кейт подошла ближе и,встав на цыпочки,смогла разглядеть в центре площади танцующего Камило. -Истерзан я внутри,mi amor,mi amor! Парень танцевал,прикрыв глаза.Наверное,он наслаждался вниманием толпы.А она была большая!Помимо вздыхающих от каждого движения Камило девушек,были ещё бабушки,которые обсужлали недавно сорвавшуюся помолвку парня. -Скажешь:плюнь,да разотри,mi amor,mi amor. Девушка внимательно смотрела на него,думая о том,что он очень умело танцует. -Я с тобою скоро чокнусь,от этих проверок на прочность. До Кейт донесся чей-то восторженный визг.Оказалось,когда Камило пел,он посмотрел на какую-то девушку,чему она была ужасно рада.Кейт бы так не сделала.Кричать на всю улицу,просто из-за того,что на тебя посмотрел парень,который тебе нравится?Нельзя же быть такой эмоциональной! -То ты на всё согласна,то мне ты не подвластна!-пел Камило,очень драматично приложив тыльную сторону ладошки ко лбу. -Вы хотите пойти к нему? -Что?-Кейт повернула голову и увидела женщину,которая стояла рядом с ней. -Вы можете пойти к нему,я подержу вашу корзинку. Девушка опустила взгляд на корзину с фруктами в своих руках,а после подняла взгляд на танцующего Камило. -И всё же это прекрасно,что с тобой я скоро чокну-у-усь! Кейт улыбнулась и отдала корзинку женщине.Оглядев площадь,девушка заметила высокое дерево.Обежав толпу,Кейт оказалась прямо возле дерева,неподалёку от которого сидели музыканты.Камило кружился в танце,пока играл длинный проигрыш. Девушка залезла на дерево и обнаружила,что листья надёжно скрывают её от глаз толпы. Проигрыш подходил к концу и Кейт,раздвинув ветви и наколдовав небольшую горку,эффектно спустилась по ней с дерева,прямо на середину площади. -Ах,как твои безумства будоражат мои чувства!-пела девушка,танцуя неподалёку от ничего не понимающего Камило-Слетаю я с катушек от вида твоих веснушек! Кейт подошла к парню и,пропевая слово "веснушек",щелкнула Камило по носу. -Но мне так даже лучше,я с тобой с радостью чокнусь!-продолжала Кейт,кружась вокруг своей оси. Девушка ловила на себе боковым зрением заинтересованные взгляды парней и завистливые взгляды девушек.Камило,отойдя от шока,продолжил танцевать,пытаясь в танце схватить Кейт за руку.Но она непокорно обходила парня,будто не желая танцевать с ним. -Слетает он с катушек,ему так даже лучше-пели музыканты. Камило всё же удалось поймать девушку и закружить в танце.Кейт взглянула на толпу и заметила улыбающееся лицо женщины,которая держала корзинку девушки. -Я с тобой-ой-ой-ой-ой то-то-то-то-точно чокну-у-у-усь!-пели Камило и Кейт,кружась в центре. Когда музыка остановилась,толпа,хоть и не вся,но громко зааплодировала. Камило повернулся к Кейт и сказал: -Спасибо за танец,mi amor. -А как это переводится?-спросила она. -Это переводится как...Мой друг. -А,ну хорошо.Тогда и тебе спасибо,mi amor. Ага,конечно,так она и поверила.Кейт прекрасно знала,что mi amor с испанского переводится как "моя любовь".Хотя,он ловко выкрутился.Молодец. Девушка улыбнулась и ушла искать женщину с ее корзинкой. -Corazon,это было великолепно!Ты потрясающе двигаешься!Вы прекрасная пара! -Gracias,señora-говорит Кейт и,взяв корзинку в руки,уходит с площади,улыбаясь. Её догнал Камило и они вместе направились к Касите. Пара шла по узкой дорожке,распевая песни. -Два метра рост,крысы на спине!-пела Кейт,повторяя движения Камило. Парень любовался девушкой,весело смеясь. -Позовёт тебя,исчезнет во тьме!-пел Камило,схватив Кейт за руку и утянув её в танец. Им было как-то всё равно,что они посреди улицы и все на них смотрят.Самое главное,что в этот момент они были по-настоящему счастливы...
13 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)