Девушка по имени Т/и

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть💗

Настройки
Примечания:
Вечер. Девушка по имени Т/и сидела и смотрела сериал,а рядом стоял горячий шоколад который она купила 10 минут назад. Девушка с таким интересом смотрела сериал,что не могла оторваться,она была будто не в своём мире. Вдруг на ее телефон пришло сообщение,это оказался Эмиль: -Воу,привет Т/и! -Привет! -Слушай мы тут тусовку устраиваем,не хочешь к нами-написал Эмиль -Извини но нет, спасибо за предложение т/и и отложила телефон Девушка досмотрела последнюю серию 5 сезона,она была в восторге. После просмотра девушка отправилась на кухню,где сделала себе чай. Т/и села за стол,взяла телефон и зашла в Инстаграм где увидела истории ребят. Она допила чай и пошла в душ,после душа девушка сразу завалилась спать. В три часа ночи девушке пришло сообщение опять от Эмиля. Она отложила телефон и опять уснула,но Эмиль не собирался отступать,девушка все так ответила Эмилю: Т/И ДИМА НЕ ОЧЕНЬ ТРЕЗВЫЙ,НЕ ВЕРЬ ЕМУ! ок-ответила девушка Т/и опять попыталась уснуть,но не смогла поэтому она пошла на кухню чтобы попить воды. Когда она опять легла на телефон опять пришло сообщение:"Чёртов Эмиль" подумала девушка и взяла телефон в руки,это оказался Дмитрий: -Т/и я сейчас приеду ди меня -Масленников какого черта,ты пьян! Масленникову было всё равно,он сел в машину хотя далеко в душе понимал что не сможет доехать нормально,но всё же поехал. Тем времени т/и легла спать потомучто ей рано вставать. Через некоторое время девушка просыпается от звонка в дверь,это оказался Масленников,она открыла дверь и быстрым шагом ушла к себе в комнату,в ее комнату залетает Масленников: ну привет-ухмельнувшись сказал Масленников- Дима какого чёрта-сказала девушка,как вдруг Дима резким движениям прижимает т/и к стене и целует ее. Pov Т/и: Я стояла в ступоре,его губы были с привкусом алкоголя,я не сразу поняла что случилось когда он отошёл он просто сказал: Извини, и ушёл. Девушка стояла около стены ещё минут пять пока не пришла в себя. После этого она лишь сходила в душ,легла на кровать,и даже очень быстро уснула летая в своих мыслях.

***

На следующий день девушке написал Эмиль,который интересовался что хотел от неё Масленников: -привет,ты вчера мне так и не ответила. Что он от тебя хотел? -Привет,он ко мне приезжал.. -Это я знаю, я тогда с ним был. Так а зачем приезжал? -Я не знаю что на него нашло. Он как будто по магией был. Пришел,поцеловал, ушел.. -Т/и, только если под магией алкоголя "смайлик" -Возможно. Ладно я пошла собираться в школу,пока) "Т/и ушла собираться,а тем временем Эмиль краснел от злости, ревновал Т/и к Диме."

***

У Димы сегодня был первый рабочий день. Он устроился работать физиком в школе где училась Т/и. Дима только выпустился из университета,и сразу успешно устроился на работу. Такое у него бывает редко. -черт,черт,черт!-говорил Дима который встал с кровати и понял что опаздывает. Парень бегал по квартире в поисках своих вещей которые он не приготовил вчера. Порившись в шкафу он нашел рубашку,брюки и пиджак. Быстро оделся,поел,собрал все вещи которые ему нужны и вышел из квартиры. Прибежавши на остановку он сел в автобус,который только подъехал. Приехавши в школу он пошел в раздевалку снять куртку. Первый урок у него был у 11 класса,класс где училась Т/и. Он решил что первый день будет день знакомства. Он зашёл в класс,поздаровался с детьми,окинул всех взглядом и сразу заметил Т/и,которая скучно сидела за последней партой. Урок прошел довольно хорошо,прозвинел звонок на перемену. Все начали покидать класс. Но Т/и осталась. И когда все вышли он подошла к Диме и спросила: Что за нафиг?! Что вчера было?! -А что вчера было?)-с улыбкой спросил Масленников -Ага,не делай вид что не помнишь! -А я правда не помню. Алкоголь вредная штука) -Слушай,я не знаю чт... Масленников закрыл девушке рот рукой,прижал её к стене,и сказал:- А теперь слушай ты сюда,ты мной командовать не будеш. Я что захочу то и буду делать с тобой. По этому если ты не хочешь опозориться на всю школу,тогда ты идёшь со мной в бар!-злобно сказал Масленников. Он не знал как привлечь внимание девушки по другому. У него было много попиток. И это последняя. Он пообещал что если все получится,он больше никогда не будет так с ней общаться,как общался сейчас...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)