***
На следующий день девушке написал Эмиль,который интересовался что хотел от неё Масленников: -привет,ты вчера мне так и не ответила. Что он от тебя хотел? -Привет,он ко мне приезжал.. -Это я знаю, я тогда с ним был. Так а зачем приезжал? -Я не знаю что на него нашло. Он как будто по магией был. Пришел,поцеловал, ушел.. -Т/и, только если под магией алкоголя "смайлик" -Возможно. Ладно я пошла собираться в школу,пока) "Т/и ушла собираться,а тем временем Эмиль краснел от злости, ревновал Т/и к Диме."***
У Димы сегодня был первый рабочий день. Он устроился работать физиком в школе где училась Т/и. Дима только выпустился из университета,и сразу успешно устроился на работу. Такое у него бывает редко. -черт,черт,черт!-говорил Дима который встал с кровати и понял что опаздывает. Парень бегал по квартире в поисках своих вещей которые он не приготовил вчера. Порившись в шкафу он нашел рубашку,брюки и пиджак. Быстро оделся,поел,собрал все вещи которые ему нужны и вышел из квартиры. Прибежавши на остановку он сел в автобус,который только подъехал. Приехавши в школу он пошел в раздевалку снять куртку. Первый урок у него был у 11 класса,класс где училась Т/и. Он решил что первый день будет день знакомства. Он зашёл в класс,поздаровался с детьми,окинул всех взглядом и сразу заметил Т/и,которая скучно сидела за последней партой. Урок прошел довольно хорошо,прозвинел звонок на перемену. Все начали покидать класс. Но Т/и осталась. И когда все вышли он подошла к Диме и спросила: Что за нафиг?! Что вчера было?! -А что вчера было?)-с улыбкой спросил Масленников -Ага,не делай вид что не помнишь! -А я правда не помню. Алкоголь вредная штука) -Слушай,я не знаю чт... Масленников закрыл девушке рот рукой,прижал её к стене,и сказал:- А теперь слушай ты сюда,ты мной командовать не будеш. Я что захочу то и буду делать с тобой. По этому если ты не хочешь опозориться на всю школу,тогда ты идёшь со мной в бар!-злобно сказал Масленников. Он не знал как привлечь внимание девушки по другому. У него было много попиток. И это последняя. Он пообещал что если все получится,он больше никогда не будет так с ней общаться,как общался сейчас...