Воскрешение

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 488 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Я прилетел к Лучику весь покалеченный и уже можно было считать что убитым. Когда я долетел до замка,то я не удержался и отключился и влетел в окно и что последнее я услышал это был крик,женский. На утро я проснулся от дикой боли по всему телу. Я ощущал все мышцы,переломные кости и как органы стонали. Потом я открыл глаза и видел деревянный потолок,я водил глазами пытаясь понять где нахожусь. И когда мои глаза переместились на середину комнаты то там висел герб семьи Короля,а сверху него висел огромный зелёный крест. Я начал пытаться пошевелить рукой и хотяб привстать,но мою руку так крепко сжали. Я с трудом поднял голову и увидел Лучика которая сжала мою руку. За несколько секунд которые рассмотрел я понял что я влетел в её комнату так как на ней была что-то вроде сорочки и как меня положили в лазарет она не отходила от меня,как мне показалось. Я открыл свой статус и там было показано,что все части тела были повреждены до максимума. Такирики думая про себя-да и как с такими повреждениями я добрался до замка. Лучик мыча открывала сонные глаза она привстала,протёрла глаза и увидела что я проснулся. На её лице появилась огромная улыбка,она мне помогла привстать. Лучик-господи,Таки я так рада что ты жив. Говорила она чуть не заплаканным голосом,но глаза у неё были,как маленький ручеёк. Слёзы катились по румяной,светлой коже и стекались к её красивому подбородку. Такирики рассказывает что произошло с ним в столице. Лучик ещё больше начала плакать когда услышал про мою частичную смерть. Такирики-сколько я был в отключке? Лучик-два дня Такирики-да уж знатно я поспал(сказал он усмехнувшись) Лучик-Таки!!(с рассерженным тоном) Они ещё долго говорили. Спустя 3 дня Такирики встал на ноги,но пока на костылях. И пока он лежал эти 5 дней Лучик времени не теряла и захватила территории и даже больше чем планировался королевство распалось на маленькие куски. Но этот говнюк бежал из королевства с своей дочкой которая такая же как её папаша если не хуже,но что печалит с ними один переродившийся. Который скрывался от нашего взора. И Лучик мне рассказала страшную новость которая произошла шесть дней назад. К ним явился король демонов и сказал если мы не сдадимся добровольно,то пойдёт на нас войной и никого не будет щадить. И все огрызки начинают объединятся и проситься в наши владения чтоб мы их защитили. Мы не отказываемся их принимать,но с нашей армией которая состояла из 250.000 тысяч человек не справиться с врагами. Наши солдаты будут помирать как мухи. Такирики-даааа,уж. И какой план? Стратегия? Хоть что-нибудь вы придумали как сдержать их наступление. Лучик-а и чуть не забыла он ещё сказал если через две недели не придет никого ответа то он примет это как за отказ. Нет,мы к сожалению ничего не приняли все планы были провальными. Такирики-понятно….. Повисла напряженная минута все советники и Лучик боялись сбить с мысли великого стратега. Такирики-есть план но придется работать все 64 часа. Советники не могли понять что сказал Такирики. Но Лучик всё поняла. Лучик-Так знаешь ты в этом хорошо разбираешься не хочешь командовать этим всем? Чтоб всё было в твоих руках.(говорили они на русском) Такирики-но ты понимаешь что мне придётся жениться на тебе. Просто может ты уже нашла своего. Лучик-он уже стоит передо мной весь в бинтах и еле ходящий Такирики-хорошо. Тогда у меня для тебя подарок. Лучик-всем выйти(говоря всем советникам на фейклиском) Все советники вышли. Такирики протягивает ей кольцо и говорит-я думал что я это сделаю когда всё уляжется,но видишь как всё произошло. Лучик надевает кольцо на палец и в тоже время протягивает кольцо Такирики одевает и они стукают кулак о кулак. На следующее утро. Произошла коронация меня в монархи. Так-как я не до конца вылечился я хромал был в бинтах. И из этого в народ просочился слух что король чем болен или ещё что похуже. Но я об этом не думал и на коронации были все знатные и советники. И после как на меня одели корону я сказал пламенную речь-дорогие друзья я относительно давно служу этому королевству и хотел бы чтобы мы закончили все наши войны,чтоб народ не страдал из-за воин. И чтобы наше королевство развивалось. После коронации у нас с Лучиком была теперь общая комната и Лучик предложила заняться сексом. Я был не против и ночь была страстная,Лучик как всегда была красива особенно при лунном свете и тело сияло как шёлк. Конечно это был первый раз и не всё гладко прошло,но были все довольны. На следующее утро очень много чего произошло. Я выступил перед всем королевством-дорогие жители над нами нависла огромная опасность,давайте одолеем эту опасность раз и навсегда,кто служит в армии вы герои,кто создаёт провизию,оружия вы тоже герои,а кто пал на поле брани мы их увековечим на стенах замка пусть видит народ своих героев которые отдают жизни. Я рассказал переродившихся свою личность. Такирики-дорогие переродившиеся я рад что все вы в сборе. Такирики встал с трона и подходит к переродившимся и говорит-не бойтесь,встаньте. Они встают. Такирики протягивает руку и говорит на русском-привет Вевич. Давно не виделись. Все были шокированы услышанным. Потом последовало фраза которая и вставила в ступор-хаха не помните меня ну что ж я вам напомню меня зовут Т-А-К-И-Р-И-К-И извините что не представился вам. Очень много было шума но я сказал-дорогие одноклассники помогите нам. Верхов-мы считали тебя мёртвым,а ты значит сразу без объяснений сразу «нам нужна помощь»,нет это не так работает. Такирики-агх. Да я был в этом королевстве когда вас всех привели сюда. Извините что вам раньше не сказал что я один из ваших. У меня были мотивы не рассказывать вам. Верхов-ну и почему? Такирики-как ты думаете вы меня приняли если бы меня нашли как и вас или сказали иди на хуй. Я думаю что вы меня послали. Я же вам надоедал в том мире как что происходило важное вы мне не говорили об этом и выставляли меня на посмешище. И думаете мне было хорошо? Ждалин-ну что ты мы же одноклассники этом всё в прошлом. Такирики-так всё с меня хватит. Я предлагаю вам сделку вы помогаете мне справиться с демонами,а после можете пиздовать на все четыре стороны. Ждалин-я отказываюсь помогать мусору как ты. Такирики-кто не хочет можете подходить к палачу и отправляться в другой мир. Ждалин-я самая сильная и тебя я одолею как нефиг делать Такирики-правда? Боюсь тебя будут выводить кусками из зала. Ждалин набрасывается на меня. Она уже замахивалась как её меч был разрезан на две части. Ждалин-что? Я подхожу к ней что наши лица были почти соприкасаются. И говорю-ты правда уверена что победишь меня? И в этот момент я ударяю её кулаком по животу так что она отлетает в другой угол зала. Мы дальше ссорились но сошлись на том что они помогут,а потом куда хотят пусть туда и идут
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник