Зачем я вам?...

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
2 страницы, 692 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Зачем я вам? Это было самое обычное утро понедельника. Все, в то числе и Антон, не любят этот день, но именно это понедельник особенный. Но почему же? Просто первым уроком была география, которую вёл очень красивый учитель- Арсений Сергеевич. И именно поэтому антон приходит пораньше, чтобы побольше полюбоваться на Арсения Сергеевича. Вот Антон сидит в классе, учитель выводит красивым почерком, что-то на доске. И Антон залип. Залип настолько, что не заметил когда Арсений Сергеевич повернулся и устремил свой взор на Антона. -что-то интересное увидел? -интересуется учитель -а... эмм... -Антон выходит из своих мыслей и не может связать и слова. -я надеюсь Антон, что ты подготовился сегодня, а не пришёл для того, чтобы просто посмотреть на меня-говорит Арсений Сергеевич. -Да, конечно, я подготовился-говорит Антон засмущавшись, что его застукали. Арсений кивнув выходит из класса. Прозвенел звонок, всё зашли в класс и начался урок. Антон как обычно залипаю на учителя, и Арсений это заметил. -Антон, ты сказал мне, что выучил параграф. Так давай выходи рассказывать. Антон послушно кивнув выходит к доске и начинает свой рассказ, о странах мира. Антон знал, что Арсений Сергеевич спросит сегодня его, и поэтому хорошо подготовился. По крайней мере он так думал. -молодец, ну а теперь покажи мне где находится Египет. И вот тут Антон проебался. Он ведь знал, что будет такой вопрос, но пока учил решил, что он выкрутится. Но нет. Он не может. Он не знает. И вот в сотый раз Антон позорится перед тем, кого любит до потери сознания. -ну чтож, Антон. Выучил ты хорошо, но знать где находятся страны ты тоже должен знать. -говорит учитель спокойным и ровным голосом. -занчит так-голос у него стал строже,- остаёшься сегодня после уроков и будем учить местоположения стран. Это конец. Это провал. Антон снова опозорится. Антон думает о том, чтобы сбежать но совесть ему не позволит. И тем более провести час с человеком которого любишь, Антон и не против. -хорошо, я понял.-послушно отзывается он и садится за своё место. *** Звонок с последнего урока. Антон и лет в кабинет географии. Вот он стоит перед дверью и не может зайти. Руки трясутся, так что браслеты, которыми увешанны худые кисти, звенели. Вот он решается и стучит. Спокойный голос говорит, что можно зайти. И вот. Тот самый момент. Антон открывает дверь и там сидит он. Там сидит Арсений Сергеевич. -чего стоишь, тош? Проходи, присаживайся. Тош... Оно звучит так ласково, что в груди скребутся кошки, и хочется закутаться в его объятия. Но Антон сдерживается. Он послушно идёт и садится за парту где сидит Арсений Сергеевич вместе с картой. -ты правда подумал, что я тебя позвал учить местоположения стран? -говорит Арсений. Антон кивает. -ну и глупыш же ты Тош. -говорит это он и начинает ерошить золотистые волосы Антона. Антон молчит. Молчит потому, что просто не хочет терять момент, но всё же говорит: -Арсений сергеевич, что вы делаете? -еле как выдавливает он. -ты правда думаешь, что я не вижу как ты на меня смотришь? -продолжает копашится Арсений, в волосах Антона. Антон машет головой, мол "что вы такое говорите, как я смотрю?! "-тош, не смотри так на меня-ласково произносит Арсений. У Антона внутри ураган. У него внутри бушует слишком много эмоций. И он не может противоречить им. -зачем вы всё это делаете? Зачем задаете такие вопросы? -накидывает Антон-зачем вам... -молчит он-я? - руки трясутся ещё сильнее, звон браслетов слишком резкий в этой тишине. Арсений молчит. Молчит и это мучает Антона. Мучает так, что у него в груди начало, что-то болезнено колоть. -потому, что я люблю тебя, тош. -говорит арсений, и у Антона внутри что-то щелкает-люблю так, что не могу больше делать вид, что я тебя не замечаю. Не могу смотреть на то как ты смотришь на меня. Я хотел бы с тобой проводить всё своё время. Целоваться там, где нас никто не видит, обниматься, просыпаться и видит то как ты спишь. Я просто хочу быть с тобой, ведь люблю. -и Антон просто крепко-крепко обнимает Арсения-значит ты согласен?... -шепчет Арсений на ухо Антону, но тот лишь слабо кивает и целует его в тёмную макушку. После этого они каждый день признавались друг другу в любви, целовались там где их не видят, обнимались при любой возможности, ночевали друг у друга засыпая и просыпаясь в обнимку. В общем они друг друга очень сильно любили...
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)