Тайная лаборатория

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 565 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Допрос и переполох у охотников

Настройки
Примечания:
*От лица Римуру* Мне доложили, что операция прошла успешно и удалось захватить кого-то из ближайших подчинённых этого учёного, я приказал Тестароссе допросить его, если понадобится, можно пытать. На следующий день ко мне пришёл Соуэй: —Великий Римуру, леди Тестаросса просит помощи в допросе, пленный напрочь отказывается всё говорить женщине. —Ох, ладно, передай ей, что я скоро прийду. —Хорошо, Великий, я передам. —Ага(мысли): как не вовремя я отправил Диабло для улаживания беспорядков в Империи, так ещё и Бенимару на учениях вместе с армией, как же так? После этого я проверил оставшиеся отчёты и направился в комнату для пыток к Тестароссе, надеюсь она его ещё не прикончила. *В комнате для пыток* —Я ничего не скажу женщине, сколько не пытайся. —Да сколько можно то, а? —Привет Тестаросса, это и есть тот пленник? —Ох, здравствуйте Римуру-сама, да это он, он говорит что ничего не расскажет женщине, ни за что. —Ясно, выйди ка, на часок, Соуэй тебя позовёт. —Хорошо. *Начало допроса* —{Я же уже сказал той бабе, что женщинам говорить ничего не буду, так они маленькую девочку привели, совсем что-ли из ума выжили?} —Итак, начнём? (Берёт нож) —Хмпф, какая-то девчонка не заставит...{А, почему моя голова отрезана, когда, она же еле дёрнулась, какая скорость.} —Да как вы уже надоели, ты уже третий за этот месяц, кто считает что я девчонка, кстати, не бойся, это нож из обычной стали, он тебя не убъёт, но вот боль причинить сможет, я ведь и по душе бить умею.{Сиэль, какой шанс успеха подчинения?} —[Шанс успеха пятьдесят семь процентов? Активировать навык подчинения?] —{Нет, подождём, когда будет хотя бы восемьдесят, тогда и активируй, я не хочу чтобы он память потерял} —[Вас поняла] —{К..как-это бьёт по душе, и что значит, что её принимают за девчонку?} —Ладно, продолжим или добровольно всё расскажешь? —Да никогда!! —Ладно, тогда продолжим.... *Спустя час* —Великий Римуру, я прибыла, он что-нибудь сказал? —Конечно, теперь он готов всё рассказать, я использовал на нём навык подчинения, поэтому он теперь всё расскажет, только можешь сама всё записать, а то мне ещё работать надо. —Конечно, я всё запишу и предоставлю вам краткий отчёт. —Спасибо, всё я пошёл, пока. —До свидания, Великий. В конце дня Тестаросса занесла мне отчёт, я сказал что завтра ещё зайду, нужно будет кое-что с ним сделать и поэтому попросил её не убивать его, она согласилась и ушла, а мне осталось проверить ещё пару отчётов и можно будет пойти отдохнуть. *На следующий день* После завтрака я направился к пленному, его сторожил один из подчинённых Тестароссы, я подошёл к нему и наложил на него заклинание слежки, теперь я смогу узнать где он, также я сказал чтобы Сиэль вывела его местоположение на специальный прибор, он будет у Венома ведь именно ему предстоит проследить за ним, после этого я снял с него заклинание, сказал что я прийду и попробую ещё и ушёл, ещё сказал подчинённому Тестароссы воспользоваться порталом на глазах у пленного, и перенастроил портал на мир этого недодемона. *От третьего лица* После того как стражник ушёл, Аказа разорвал металлические наручи, и выбил дверь, подошёл к странному устройству и нажал на кнопку, так как он видел как стражник нажал на неё и исчез, и другого выхода он не видел, он перенёсся в тоже место, где его и похитили. Сейчас была полночь и Аказа сразу же направился к поместью своего господина. По прибытию на место разговор первым начал Мудзан: —ГДЕ ТЫ БЫЛ! —П.прошу меня п.простить, меня п.похитили. —ПОХИТИЛИ, ГОВОРИШЬ, И КТО ЖЕ ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ?! И КАК ЖЕ ТЫ СМОГ СБЕЖАТЬ?! — Я.я не знаю, я видел только троих из них, когда меня похитили, меня начали пытать, но у них ничего не получилось, и тот кто меня пытал сказал что прийдёт попробовать ещё раз и ушёл, затем ушёл и стражник и я смог сбежать. —Вот чёрт, а ведь ты мне нравился. —Что вы имеете ввиду? В этот момент жизнь Аказы оборвалась, но Веном уже был на месте и следил за обстановкой в доме, когда он увидел, что Аказу убили он ринулся туда, но под Мудзаном открылась дверь и он исчез, операция провалилась. *У это время у охотников* —Ты слышал, говорят у Ренгоку увели из-под носа сразу двух лун. —Да не может быть, да и кто? —Вроде как это были те люди в красном. —Да ты чё, вот это да, тогда это может быть правдой. —А я всё равно не верю. —Не хочешь не верь, а я с одним из уже столкнулся, он меня спас тогда, демон уже почти меня убил, а тут тот человек в красном, бац, схватил демона и исчез, и демон там больше не появлялся. —Ой, да хватит заливать. —Да правду говорю, честное слово *Штаб охотников* —Ренгоку, можешь подробнее объяснить про этих людей в красном? —Да, Ояката-сама, их было двое, оба были одеты в плащи, когда демон начал действовать, они уже направлялись к нему, но я опередил их и вступил в схватку, когда они вбежали за мной один из них превратился в оружие, а второй с помощью него разрубил паровоз пополам, после этого демон пропал, скорее всего это была "низшая луна", к сожалению мне не удалось узнать его номер, затем они попытались уйти, но в вагон где мы находились врезался ещё один демон, когда они вышли из вагона, один из них переместился демону за спину и чем-то его полил, спустя две минуты демон заснул, пока демон пытался отбиваться эти две минуты, я увидел надписи на его глазах:"Третья, Высшая", ещё они были слишком быстры, даже я не увидел, как тот человек оказался за спиной у демон, также во время боя демон не смог нанести ни одного удара, но смог сорвать плащ, благодаря этому я убедился, что это те люди в красном. —Хорошо, спасибо, можешь идти —Да, Ояката-сама. Ренгоку направился в поместье своей семьи *Кабинет Тестароссы* —Ясно, значит он смог уйти, но как? —У него по ногами открылась дверь, возможно это пространственная магия. —Ясно, я попрошу у Римуру-сама несколько приборов для установки антимагического барьера. —Благодарю, разрешите идти? —Иди, а я к Римуру-сама, не действуй без меня, Веном. —Хорошо, Тестаросса-сама. *Кабинет Римуру* —Римуру-сама? —Войди! —Здравствуйте, я по поводу преступника, нам нужен антимагический барьер, а из всех наших его умеют возводить только пятеро, и все пятеро сейчас на заданиях, не могли бы вы прислать кого-нибудь к нам, кто умеет возводить такие барьеры? —Ох, сколько можно? ВСЁ! Я РЕШИЛ, я иду с вами, только найдите его сначала, но учтите, в бой вступать не буду, учитесь задерживать опасных преступников, а постоянно на ваших задержаниях половины убитыми, мне их потом воскрешать приходится, чтобы обратно, на родину отправить. —Но как же... —Я СКАЗАЛ, ЧТО ИДУ С ВАМИ, ЗНАЧИТ ИДУ С ВАМИ, ПОНЯТНО?! —Да, я поняла вас. —Вот и отлично, сообщи мне когда найдёте его. —Хорошо, я пошла. —Ага.
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)