Маленький завтрак
10 февраля 2022 г., 07:28
Так вот они пошли спать. Всё было бы хорошо если бы у Роси не было кошмаров после фильма.
Р: А-алексис..мне страшно.
А: что такое зайка? Страшно.. Ну иди тогда ко мне.
Роси подползла к Алексис и крепко обняла.
Так они и уснули.
Настало утро. Первой проснулась Алексис. Она посмотрела на ещё спящую девушку.
А: * боже как она сладко спит *
А: * ладно пойду пока что приготовлю завтрак для моего милого дракончика *
Алексис ушла готовить завтрак. Тем временем Роси всё спала.
Прошло 10 минут.
Роси спала, а Алексис пришла её будить.
А: солнце вставай.
Р: м?.
Роси открыла глаза и села на кровати.
А: пойдём завтракать зайка моя)
Р: а? Хорошо, сейчас.
Крылатая встала с кровати и пошла умываться. Алексис тоже ушла, но только на кухню.
Роси умылась и пошла завтракать.
А: о ты пришла) вот твоя порция.
Р: спасибочки)
Как только Роси всё съела.
Р: ооой, это было очень вкусно! ^^
А: угу, люблю тебя)
Р: ооо я тебя тоже)
Примечания:
Я умер.