Хз
9 февраля 2022 г., 23:12
Примечания:
Нечего такого просто мафия
З:ох, мне пора идти домой
Ф:будь осторожен
З:хорошо постараюсь
Ф:и иди быстрей твой брат тебя заждался небось
З:Всё хорошо
Ф:ладно, пока
З:пока
С этими словами зонтик и Феликс разбежались по разные стороны к своим домам, перейдём к Зонтику, он бежал как вдруг мимо него пробежала девушка в которую тут же попала пуля
З: Т.. ТРУП?!
Сзади него подошёл человек с кислотными кудрями и зелёными очками
? : что никогда мёртвых не видел? , глядишь таким же станешь
З:Н.. Нет что вы, стоп в.. вы мафия?
? : нет блин комиссар
С этими словами зелёный преподнёс нож к горлу второй жертвы
З:Н..нет стойте, м.. может договоримся?
? :договорится с мафией?
? : да меня вообще смущает что ты со мной разговариваешь
З:отпустите у меня брат комиссар
? : да мне вообще всё равно
З:пожалуйста, я хочу жить!
? : если некому не раскажешь атпушю, а если узнаю что ты рассказал!
З: я понял
Нож убрали и положили в карман
? : беги от сюда пока
З:хорошо
Примечания:
Я написала теперь спать