любовь ненависть и шашлык
9 февраля 2022 г., 23:38
Примечания:
будет несколько частей)
(Сегодня обычный день лета.Дети гуляют на улице и веселятся, они бегают прыгают и дурачатся, спотыкаются падают, но все равно поднимаются...)-вот о чем думал Реки в разгар лета, лежа на траве в порке
-солнце так сильно печет, лучше пойти в домой, а то сгорю ( Он неспеша взял свой только покрашенный скейт и отправился к себе домой,апять нечего не делать ведь для этого и нужны каникулы, но так думал только он, неожиданно ему позвонил незнакомый номер)
- привет осьминог
- мия ты что ли? И что за осьминог?!
-ты повыселся по званию, мы с ребятами собираемся поехать на пляж, ты с нами?!
- да! с радостью все равно делать нечего! Хоть как нибудь повеселюсь!
-вот здорово подходи к улице ***** к дому **, подходи примерно к 12
-ага понял, до встречи
-*сбросил трубку*
- проклятый мия! все время сбрасывает трубку!дастал уже
(неождано кто то взял за плечи красноволосого)
Примечания:
продолжение слудует