Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Первый школьный день и снова они

Настройки
Утро, 06:30 Я проснулась, умылась и начала одеваться, на голове я оставила распущенные волосы. В комнату заходит мама и говорит: -Доброе утро, на кухне стоят оладьи и кофе. -Доброе, хорошо, сейчас возьму рюкзак и сменку, и покушаю. - Сказала я с улыбкой. 07:13 Покушав я начала одеваться, застегнув куртку и одев шапку, я попрощалась с родителями. Идти до школы 20 минут, мама мне показала дорогу и я сразу её запомнила. До школы то дошла без происшествий. Я зашла в школу, отдала куртку в гардероб и переобулась. 07:58 Я уже была у 204 кабинета, 9Б, дождясь звонка я постучала и вошла, учителя не было. Были только мои новые одноклассники, какой-то прыщавый толстяк крикнул: -Доску вытри - он меня настолько взбесил, что я хотела подойти и треснуть. Тут заходят те двое парней, Рома и Бяша. У Бяши был не большой синяк после удара. Я посмотрела на них и закатила глаза, а Рома улыбнулся зловещей ухмылкой. -Э, доску вытри, глухая или как? - крикнула опять эта свинья. -Доску говоришь вытереть?.. - я скомкала тряпку и кинула ему прям в рожу. -Ах ты ж шлюха, сюда подойди - говорил этот толстяк с яростью. Я стояла на месте и потом закатила глаза. На что он скомкал тряпку и кинул её, но она не долетела даже до моих ног. Я подняла тряпку двумя пальцами, делая это с отвращением? В класс заходит учительница, все встали и поздоровались и я в том числе. -Ты Вика Андреева? - Спросила учительница смотря в список класса. В ответ она получила "угу". - Я Лилия Павловна -представилась учительница. - так, куда бы тебя посадить - спросила саму себя Лилия Павловна. *Лишь бы не к Роме или Бяше*- подумала я. -Зрение хорошее? - Спросила Л.П. -Да.- Ответила я. - Тогда садись к Роме, последняя парта 3 ряда. - *ну нееет* подумала я. Подошла и села. Достав учебник и тетрадь по алгебре, я стала слушать учителя, вообще алгебра мой не любимый урок, я любила русский и фк. Весь урок на меня пялился Рома. Ему прилетает записка от Бяши, я не собиралась смотреть, ибо мне было не интересно. Pov Ромы Мне прилетела записка от Бяши. В записке: "Ромыч, че ты так пялишься на неё? Влюбился? -Нет, просто думаю как она тебе так врезала?ахаха" Написал я и кинул обратно Бяше. Тот лишь нахмурился. Pov Ромы закончен Прозвенел звонок, *наконец-то* - подумала я, приготовилась к следующему уроку и пошла гулять по школе. Эта школа почти ничем не отличалась от старой. Вот звенит звонок, а значит сейчас будет русский, ты побежала в класс, т.к. боялась опоздать. Тебе очень повезло, потому что учителя ещё не было. Ты села на свое место и на тебя уставился Рома. -Чего тебе? - спросила я закатив глаза. -Да ни-чё, ты моя соседка по парте хочу и смотрю. -ответил Рома. Тут подходит та свинья: -Слышь, а ты не ахуела? Какого хуя тряпку в меня кинула!?- спросил он. -Нет, если кинула значит есть за что!- сказала я. - Пока я здесь, будь ниже травы- сказала я и улыбнулась. Он хотел замахнуться, но Рома схватил его руку. Я была в шоке, зачем он схватил, ведь я могла бы и сама. Этот жирдяй ушёл. -Спасибо - сказала я и улыбнулась. -Ага- ответил он и стал смотреть вперёд, а смотрел он на нашу одноклассницу, а именно на Полину. Мне было всё равно, поэтому я отвернулась и начала рисовать. В класс зашла Лилия Павловна с парнишкой, у него были белые волосы, словно снег, ещё он был в очках. Л.П. представила нам его, его звали Антон, Антон Петров. Тоху посадили с Бяшей. Ну а теперь зашла учительница русского, мы все поздоровались и она начала урок и тут Рому вызывают к доске: -Пятифанов, к доске-сказала учительница. -Если че помогу-прошептала ему я на что он кивнул. -А кто такая Виктория Андреева ? -спросила учительница. Она начала разглядывать класс и её взгляд остановился на мне. -Это я- ответила быстро я. -Мг, Меня зовут Татьяна Александровна. -Сказала учительница.- Выходи к доске, Рома подели доску пополам- сказала Т.А. Рома поделил доску мелом , я вышла и прошептала: -Так мне будет легче тебе подсказывать- сказала я улыбнувшись.
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)