Все будет, но не сразу

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 29 196 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
-Ну получается да, не зря же я тебя поцеловала.. Рома прижал меня к себе, а после сказал: -Я всегда буду любить тебя. После этих слов, я прижалась ближе к парню и мы заснули. 06:27. Я проснулась первой, Рома все также сладко спал. Я выбралась с его объятий и пошла умываться. Я умылась, расчесала волосы, а потом решила сделать лёгкий макияж..Тушь, румяна, хайлайтер и блеск для губ. После того, как я накрасилась, я спустилась вниз, на кухню. Я решила сделать овсянку с ягодами. Я начала варить кашу, а потом достала с холодильника малину вперемешку с черникой. Овсянка была готова, я помыла ягоды, следом они были уже в тарелках с кашей. Я сделав кофе, я пошла будить Рому. Я зашла в комнату, парень уже не спал, а стоял у окна и курил, я бесшумно прокралась к нему и выхватила сигарету, а после сделала затяжку. -Доброе утро, зайчонок.- сказал шатен, забрав сигарету обратно. -Доброе.- сказала я и чмокнула его в щёчку.- Пошли кушать. -Сейчас.- сказал парень и обнял меня за талию. Докурив, Рома потушил сигарету об пепельницу, и мы пошли вниз. Мы сели кушать. Мы сидели молча, но я решила спросить: -Как думаешь, какая реакция у ребят будет? -Они будут, либо в ахуе, либо в ахуе.- ответил Рома, посмеявшись. В ответ я тоде посмеялась.- Ну одно я знаю точно, они будут рады, я уверен. -Я тоже так думаю. - поддержала я. Мы покушали, далее пошли одеваться. Рома оделся, то в чем вчера пришёл. 07:32. Мы оделись и пошли в школу, но сначала зашли к Роме, чтобы он взял рюкзак. 07:53. Мы пришли в школу, у входа ребят не было, странно..Ведь обычно, они встречают меня. Мы пошли повесили куртки в гардероб и пошли в класс. Шли мы за ручку, зайдя в класс на нас посмотрела Катя, она была в шоке. -Да ну нафиг.- протянула девушка последнее слово, смотрящая на пару. После услышанного, Бяша и Антон тоже повернулись, и тоже были в шоке.. Ведь недавно они успокаивали меня из-за Ромы, А сегодня мы пришли с ним за ручку. -Я же не один это вижу?- спросил Антон. -Если ты видишь Вику и Рому, которые держатся за руку, то не один, на.- Произнёс Бяша. -Как так то?- спросила Катя, смотря на нас всё таким же удивлёным взглядом. -И вам привет.- сказала я, усмехнувшись. Мы прошли к моей парте, где меня уже ждала Катя. -Я жду.- сказала Катя, ожидая мой рассказ. -Мы тоже, на.- сказал бурят. -Времени до звонка осталось мало, поэтому расскажу на перемене.- сказала я. -Не, не, не.- сказала Катя, а потом добавила.- Первого урока не будет, поэтому рассказывать будешь прямо сейчас. -Ох, ну ладно.- сказала устало я.- Ну короче, я пошла искупалась, а потом легла на кровать, слушала музыку в наушниках, а потом слышу что кто-то стучит в окно. Я подумала что это опять "зверьки" эти, но нет, это оказался никто иной как Пятифан. Он кидал снежки в окно, а когда я открывала окно, то этот идиот, чуть ли не попал в меня.- начала рассказывать я. -Я сначала в дверь стучался.- добавил Рома.- А из-за того, что мне никто не открывал, я пошёл кидать снежки в окно. -А да?- спросила я. -Вообще-то да.- сказал Рома. Далее я начала рассказывать все остальное. -Ромка, а ты вообще как до этого додумался?- спросил Антон, посмеявшись. -Да я Вике вчера всякой хуйни наговорил, в школе. А потом совесть начала мучить, ну и я решил снова извиниться.- ответил Рома. -Не ну ты Ромыч романтик, на.-Произнёс Бяша смеясь. -Конечно, а ты че думал?- спросил Рома, тоже смеясь. В ответ Бяша посмеялся. -Вик, я надеюсь это на долго?- прошептала мне на ухо Катя. В ответ я кивнула. -Слушайте, может тогда сегодня ко мне?- предложил Рома.- Нужно отпраздновать наше перемирие с Викой, как раз пятница.х -Я за.- прокричали Антон и Бяша вместе. -Я тоже.- сказала Катя. Рома посмотрел на меня, ожидая моего ответа. Я же просто кивнула, в знак согласия. -Тогда после школы, я, Бяша и Тоха, пойдём за выпивкой и так далее. - сказал Рома, на что парни кивнули. Весь урок мы разговаривали на разные темы. Звонок на перемену. Я пошла в туалет, вдруг меня к стенке прижимает Артём. -Э, ты ничего не попутал?- спросила я. -Да вроде нет, Ви-ку-ля.- моё имя он произнёс по слогам. -Какая я тебе Викуля!? - спросила я и уже хотела врезать ему. -Не нравится? Могу называть любимой.- сказал Поляков и ухмыльнулся. -Мне кажется, Роме очень понравится разбивать тебе ебальник.- сказала я, ухмыльнувшись, а после засунула руки в карманы, правой рукой я сжала нож-бабочку. -Ну он же не о чем не узнает.- сказал он и пытался меня поцеловать. Я увернулась и получилось так, что он вмазался в стенку. Я начала смеяться над ним. -Сучка.- сказал Поляков и тут же оказался спиной у стенки. -Ты кого сучкой назвал, щенок!?- сказала я и прислонила нож-бабочку к его шее. -У..убери.- сказал дрожащим голосом он. -Ой, а что мы уже не такие смелые?- спросила я, усмехнувшись с этого идиота. -У..убери н..нож.- сказал Артём, всё таким же дрожащим голосом. Но проглотил ком, который образовался в горле. -Ещё раз ты начнёшь лезть ко мне, я перережу тебе глотку.- сказала я и мило улыбнулась. -Вик, что случилось?- спросил Рома, подходящий ко мне. Я посмотрела на Полякова с ухмылкой. -Да тут просто, Поляков влюблён в меня по уши и он решил засосать меня. А ещё назвал меня сучкой, а после стоял как щенок и просил убрать нож.- сказала я, жестикулируя свободной рукой, а потом добавила. - Не дёргайся! Одно твоё движение и твоя шея, будет вся в крови.- А я говорила все верно, ведь нож плотно прижат к его шее. -Вик, отойди пожалуйста.- сказал Рома. Я отошла и Рома не теряя ни минуты, вмазал тому в нос. Кровь с носа Артёма хлынула моментально. Отличная картина, Рома сидит на Артёме и избивает его..Что может быть лучше. Учителей и детей не было, ибо на третий этаж, в дальний коридор, почти никто не ходит. -Ром, хватит, пошли.- сказала я. -Пидор, да я же тебе говорил, что если подойдёшь к ней еще хоть раз, то я тебе брюхо вскрою.- сказал Рома, Полякову. А после начал достал нож-бабочку. -Ромочка, успокойся. Пошли.- говорила я и оттягивала Рому от Полякова. - Вспомни слова Кати. Рома тут же одумался и сказал: -Ладно, прости. -За что? Тебе не нужно извиняться, ты же не убил его.- сказала я.- Че лежишь? Иди отсюда.- сказала я Полякову, посмотрев на него. Тот же быстро встал и побежал, иногда поворачивая голову на нас. -Я сейчас.- сказала я и пошла в туалет. Я вышла и мы пошли в класс. Прозвенел звонок. Я села до Кати. И тут же девушка спросила, где я так долго была. Я все рассказала, она лишь посмотрела на Полякова и посмеялась с него. Мы разговаривали пол урока, пока меня не окликнул учитель физики, Иван Сергеевич.. Как же я не любила, когда у нас замена по физике. -Андреева! Что за болтовня? Я смотрю ты самая умная, марш к доске. -А на каком тоне вы разговариваете с учеником? -спросила спокойно я и облокотилась на спинку стула. - Может мне директору рассказать?- взгляды одноклассников были на мне. -Если ты не замолчишь, я тебе 2 поставлю!- снова сказала на повышенном тоне, Иван Сергеевич. -Без причины?.- спросила я. -Причина- это твоя болтовня! - сказал Иван Сергеевич. -Вот оно как.- я уже скрестила руки на груди.- Мне одно интересно, зачем вы объясняете ту тему, которую мы прошли уже?- задала вопрос я. -Повторение- мать учения! -ответил мужчина. -Да я эту тему знаю, как свои 5 пальцев.- ответила я. -Марш к директору!- накричал на меня Иван Сергеевич. -Да без проблем, только я возьму и напишу на вас докладную. - сказала я, а после встала из-за парты. -Сядь на место Андреева.- сказал уже более спокойно Иван Сергеевич. -А что так? - спросила я. Он промолчал. Я села на место. Наконец прозвенел звонок. Осталось ещё 4 урока.. 14:40. Ура! Прошли все эти нудные уроки, я пошла домой вместе с Катей. Дома были родители. Я рассказала им про то, что мы с Ромой, снова вместе и про то, что я иду сегодня к нему на ночёвку. Насчёт первого они были рады. На второе они согласились и дали денег, чтобы я не шла с пустыми руками. Я взяла все самое необходимое. И мы с Катей пошли к ней. Там я поздоровалась с Лилия Павловной. Катя отпросилась у мамы, собрала самое необходимое и мы пошли. Мы зашли в магазин и купили всякие сладости, алкоголь и т.д. 16:54. Мы подошли к дому Ромы, нам сразу де открыли, мы поздоровались с парнями и отдали им пакеты. -Я же сказал, что я сам все куплю.- сказ Рома. -С пустыми руками, я приходить не могу. -Ох, Вика,Вика. -сказал Рома. 18:32. Мы пили, Антон за полтора часа почти пьян, с чего я конечно в шоке. Катя ещё нормальная ведь пила она со мной на равне. Бяша не пьяный, но и не трезвый, Рома такой-же как и я, самые трезвые это я, Катька и Ромка. 23:47. Антон уже спит. Катя хочет спать, поэтому попросила Рому показать, где она будет спать. Рома показал ей комнату, Катя сразу же уснула.. Бяша пошёл до Кати. -Чёт, быстро они сегодня.- сказала я. -Ага, сам в шоке. Особенно с Тохи.- сказал парень и посмеялся. -Пошли тоже спать?- спросила я, на что Рома взял меня на руки и понёс в комнату. Я заметила Катю и Бяшу, которые спят в обнимку.. *Как мило*- подумала я. Мы уже были у Ромы в комнате, он бросает меня на кровать и надвисает надо мной. Я же впилась в его губы... Далее Рома оставлял дорожку из поцелуев..шея, ключиця, грудь,живот.. и вот он доходит до..
Примечания:
54 Нравится 88 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)