Радость - приятное чувство

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 768 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Mo-orning

Настройки
Примечания:
Проснулась девушка без будильника, но все равно очень рано. Привычка. Первое, что увидела Аманда, открыв глаза — шарики. Розовые, красные, фиолетовые, синие и малиновые шары были связаны в общий набор. Очень красиво. На некоторых было написано «С днем рождения!», но девушка этого не увидела, так как в семь часов утра еще очень темно. Вторым, что она заметила — являлась рука подруги. Они обе спят как-попало. Даже когда очень устали. Так что не странно увидеть руку, практически обнимающую Аманду, и корпусом развернутую Милли совершенно в другую сторону, наполовину раскрытую. Девушка аккуратно вылезла из-под подруги и тихо пошла в ванну. Она умылась, почистила зубы, расчесала и заново собрала в низкий хвост свои волосы. Проверила комнату родителей — спят. Видимо ночью много готовились. Ну пусть отсыпаются, девчонки и без них справятся. Вернувшись в комнату, Аманда решила разбудить подругу. Не, ну а чего в такой праздник спать? Тихо открыв шкаф и переодевшись в обычную домашнюю одежду, подруга прыгнула на кровать. Прямо возле Милли. Ноль реакции. Ладно. Она потрясла ее за плечо, и сказала: — Милли, на праздник опоздаешь, мы скоро выезжаем! Странно, но подействовало. Она вяло обернулась на девушку. С выражением лица: (насколько это возможно сонному человеку) «Ты че, прикалываешься? Какое опоздаем? Ты же обманываешь. Зачем будить-то?». Почесав все места на теле, Милли решила не вставать. Не, ну правда, у подруги день рождения, она меня разбудила, а я посижу в телефоне еще часик вместо сна. Недовольная Аманда запрыгнула сверху, с криками: (насколько это возможно при спящих родителях) — ДОБРОЕ УТРО ЕПТ!!! Милли перепугалась, но затем рассмеялась: — Ладно-ладно, я шучу (ура, не будет сидеть в телефоне). Доброе утро! С днем рождения тебя, моя ты бешеная!!! Желаю здоровья, счастья, не сойти с ума и хорошо провести этот год. — Спасибо) Ты второй год подряд уже меня поздравляешь первее всех. Родители спят, я проверяла. Между прочим уже успела почистить зубы, расчесаться, привести себя в порядок и переодеться. А что сделал ты? — с тоном рекламы спросила Аманда. — Ну, для начала, я проснулась. Ам, слезь с меня, ладно? — Неа. Сегодня я делаю что хочу. Ну хорошо, слезла. — Спасибо! Кхм, какие планы? — Сейчас почти полвосьмого утра. Нам с тобой нужно убрать в комнате и собраться до половины десятого. А уже в девять сорок надо выехать. Куда мы едем — я особо сама не знаю, — девушка рассмеялась, — однако вернемся мы после пяти вечера. Как-то так пока что. Потом что будем делать — секрет. У меня есть небольшая «программа» действий, но в целом увидишь сама. Сейчас дуй умываться и переодеваться и приходи на кухню. — Чего? Что? Вставать надо?! — Нет блин, спи, я сама пойду пожру, и без тебя справлюсь. И праздновать мы сами будем… — Ой, размечталась тут. — хохотали обе девушки, медленно вываливаясь с кровати по разным сторонам.
Примечания:
4 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (17)