Радость - приятное чувство

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 768 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вокруг ходят люди… Вон, женщина в светлом развивающемся пальто, побежала в метро… Вон, маленькая девочка выгуливает собаку под желтыми листьями… Вон, какой-то парень выбирает цветы для своей любимой девушки… Вон, бабушка, под руку с дедушкой, идет и улыбается жизни. Я еду. Мимо светофоров. Мимо стоящих вдоль дороги машин. Мимо фонарей. Мимо магазина. Мимо кафе. Вот и еще один парк… Эта музыка — только у меня в голове. Другие люди ни о чем не думают, нет. Другие люди созданы как мешки с программой и характером. Все вокруг — для меня. Только меня. Я могу думать. Остальные нет. Почему нет? Потому что: — Дети, вы видите учительницу? — Да!!! — А вы видите её мозги? — Нет… — Значит у неё их нет!!! Вот и я не могу проверить наличие собственности человека. Так часто об этом задумываюсь… Да ладно, сама себе уже надоела. Аманда, слышишь?! У тебя день варенья, дорогая. Помни. С днем рождения себя любимую кстати. Задумываемся о друзьях, а не о жизни, ок? Вот кстати и приехали. Или нет. Как минимум — остановились. Ой, я совсем забыла. Мне там Милли кажется что-то рассказывала пока мы ехали. И как я не услышала что она мне говорила? Надеюсь не обиделась. Надо бы поговорить и извинится… — Приехали, высыпайтесь. — Па, я между прочим сегодня становлюсь взрослой. И получается теперь не высыпаюсь, а выхожу из машины! — Тем не менее для меня всегда будешь ребенком, — улыбаясь, повторил привычную фразу папа. — Девушка, прошу вас выйти из авто сейчас же, пока нас не начали подгонять машины сзади. Под громкий смех мы с подругой и родителями наконец вышли на улицу. Ух, прохладно. Осень все-таки… Зайдя в здание, я сразу встретила своих лучших подруг. — Приииивет… — как-то по хитрому поприветствовали они, пряча руки за спиной. — ПРУВЕЕЕЕТ! — со своим, слава богу вернувшимся, хорошим настроением я кинулась в объятия. Не тут то было. Ребята меня схватили, подняли, усадили на диван и начали вручать подарки по конвееру, передавая один одному. Выглядело невероятно круто. Все смеялись, изредка поглядывая на наших родителей, которые без конца записывали весь день на видеокамеры. было весело. мало. но незабываемо весело. скучаю. было невероятно круто. хочу. хочу еще. хочу жить еще. хочу быть в эйфории. хочу вернутся.....
Примечания:
4 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)