Новая строчка - новая точка.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 623 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7/****Пока ещё

Настройки
В моей душе дыра, и ты её пробил. Ты с ночи до утра со мной не говорил. Казаться я хотела тебе открытым днём, Но вышло, что я плачу, ты вьёшься, а мы врём. Я больше не просила из сердца вынуть лёд, Ты больше не напишешь и даже через год. Я помню своё время, что вложено в тебя. Как жаль, что возвратиться нам в прошлое нельзя. Как жаль, что неудобным нам стали вечера. Кокетство это шутка? Для многих — лишь игра. Но я всё на серьёзе привыкла понимать. Поэтому мне больно от мозга отдирать Твоё вроде вниманье, и вроде даже смех. Зачем же ты смеялся? Во лжи твой смех — лишь грех. Зачем ты улыбался, зачем врал за душой, О том, что так красивы тиктоки, что со мной. Зачем присылал фото, зачем вся эта блажь. Ведь если в сердце пусто — ты ничего не дашь. Зачем я так старалась из грудей вынуть кровь, И искренностью ярой писать на крови вновь. Зачем я раздирала и клялась, что смогу. Что выйдет, что ты хочешь, что я того хочу. Зачем, если всё это как шутка для тебя… Влюбить меня так просто, влюбить тебя — нельзя. Я так устала думать, и знать, что всё равно Тебе в твоём окошке что вера, что вино. Тебе совсем не видно, как больно отдирать От сердца твою память, и снова собирать Себя по черепицам, по крошкам, по рублю. Хотела бы не врать — не врать, что «не люблю»… — Но не могу. Пока ещё не могу.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник