Часть 1
10 февраля 2022 г., 00:33
Примечания:
Хлоп хлоп здрасти часть будет маленькая как вы в начале увидите я плохо чего помню так что я пошла пересматривать все заново=_} И нет меня не волнует что час ночи >=}
(Автор очень плохо что-то помнит в следующей части все будет разборчивей и ясней)
-Черт возьми как трясет! -кричал у себя в голове юный журналист
Его можно понять они с проводником ехали по огромным сугробам.
-Хэй остановись я не вижу Джона! Услышал человек с переди
-Может они просто отстали? -говорил человек останавливая вездеход
-На врятли-сказал линч
-Когда ты их видел?
-Минут 10 назад еще до пересечения реки
-Хмм это странно... Ладно мы вернемся мало ли они в реку провалились
Мужчина начал разворачивать машину и ехать обратно
Тем временем Линч пытался хоть как-то связаться с пропавшими
-Черт! Я не могу с ними связаться! Крикнул журналист
-Смотри! Это их машина! Но... Где они сами?
(А вот тут уже идет отклонение от сериала)
Журналист так разпереживался что не заметил как по его щекам потекли слезы
-Хей парень что ты так? Не волнуйся с ними все в порядке, да и на крайний случай у них есть ружье. Он обнял Линча дабы хоть как-то его успокоить
-Ладно думаю ты прав-успокайваясь говорил он
-Гляди следы от вездехода!...
Примечания:
Мдаа слишком мало, ну примерно минут так через 30-40 будет 2 часть=}