Часть 5
10 февраля 2022 г., 03:56
Примечания:
Котлетки моииии тут опять мало диалогов UwU и да теперь я вас буду называть так>=}
-Агх~Линч?! Линч где мы блять?!
-Джон заткнись нас услышат
-Всмысле заткнись я спрашиваю где мы?!
-А ну тихо если нас услышат можем попрощаться с жизнью! -Линч закрыл Джону рот рукой
В этот момент Джон слегка покраснел а его глаза так смешно уставились на руку журналиста что это было самым милым зрелищем. Конечно ведь объект к которому он испытывает симпатию приложил руку к его губам
-Черт Джон быстро в вентиляцию!
-Подожди меня!
Они быстро пробрались через вентеляцию нашли Джону костюм и с умели сбежать за все это время Джон пару раз упал на Линча причем в великолепной позе они очень близко находились лицами друг к другу и успели влюбиться окончательно но что-то я не туда зашла ах да точно они выбрались
-Фух Джон как же я устал
-Чесно я тоже-за все это время он впервые расплылся в очаровательной улыбке
А Линч смотрел как замороженый
Но Джон заметил это и смущенно потупил глаза. Но вдруг он почувствовал что с него сняли очки
-Эй Линч верни!
-Тебе так больше идет-журналист улыбнулся он оказался очень близко к лицу писателя
-Н-ну ладно идет так иде~
Линч вдруг схватил его лицо и поцеловал в губы но сразу же отпрянул
-П-прости я я не знаю что на меня нашло и…
Джон обвил его шею и чуть не повалил на снег своим поцелуйчиком любви
-Линч я тебя люблю~
-Я тебя тоже а еще у тебя очень милая улыбка
И жили они долго и счастливо всеее конец расходимсяяя больше фанфиков не будееет 😌ой да ладно шучу я у меня просто пропала фантазия так что все. Но возможно я еще напишу что нибудь да даже не возможно а ДА я напишу че-нибудь еще, если вам понравиться ♥ и не сидите до утра как я вам спатушки надо пока котлетки♥
Примечания:
3:34 погнали... 4:06... Я ЗАЕБАЛАСЬ