Ты мило улыбаешся

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 906 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Агх~Линч?! Линч где мы блять?! -Джон заткнись нас услышат -Всмысле заткнись я спрашиваю где мы?! -А ну тихо если нас услышат можем попрощаться с жизнью! -Линч закрыл Джону рот рукой В этот момент Джон слегка покраснел а его глаза так смешно уставились на руку журналиста что это было самым милым зрелищем. Конечно ведь объект к которому он испытывает симпатию приложил руку к его губам -Черт Джон быстро в вентиляцию! -Подожди меня! Они быстро пробрались через вентеляцию нашли Джону костюм и с умели сбежать за все это время Джон пару раз упал на Линча причем в великолепной позе они очень близко находились лицами друг к другу и успели влюбиться окончательно но что-то я не туда зашла ах да точно они выбрались -Фух Джон как же я устал -Чесно я тоже-за все это время он впервые расплылся в очаровательной улыбке А Линч смотрел как замороженый Но Джон заметил это и смущенно потупил глаза. Но вдруг он почувствовал что с него сняли очки -Эй Линч верни! -Тебе так больше идет-журналист улыбнулся он оказался очень близко к лицу писателя -Н-ну ладно идет так иде~ Линч вдруг схватил его лицо и поцеловал в губы но сразу же отпрянул -П-прости я я не знаю что на меня нашло и… Джон обвил его шею и чуть не повалил на снег своим поцелуйчиком любви -Линч я тебя люблю~ -Я тебя тоже а еще у тебя очень милая улыбка И жили они долго и счастливо всеее конец расходимсяяя больше фанфиков не будееет 😌ой да ладно шучу я у меня просто пропала фантазия так что все. Но возможно я еще напишу что нибудь да даже не возможно а ДА я напишу че-нибудь еще, если вам понравиться ♥ и не сидите до утра как я вам спатушки надо пока котлетки♥
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)