Любовь с первого взгляда.

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 17 491 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 19: Обманчивая мразь!

Настройки
Гена и Виталя собирались отправляться в Санганомию, но сначала решили добыть какой-то еды, для того что бы не сдохнуть с голоду по пути, и не ебаться с аборигенами за еду. Гена и Виталя вместе собирали с деревьев закатники. - Ах, какие сладкие закатники-сказал Гена. -Ну да, сладкие, как твоя попка-сказал Виталя. Гене понравилось то, что сказал ему Виталя. Они решили спустится з дерева. Спустившись с дерева, Виталя и Гена поебались в кустах. Виталя спустил с Гены штаны, снял трусы и прижал к дереву, как слабую шлюшку. После, он снял штаны, взяв свой ключ, Виталя начал открывать потайной сундук Гены, от чего Гена не мог сдержать наслаждения. Виталя все быстрее и быстрее проникал в анал Гены. Закончив, Виталя и Гена, полезли на дерево дальше собирать закатники, на дереве, они решили ещё раз перепихнутся. -Гена, давай пойдем к тому дереву, смотри сколько там закатников!-сказал Гене, Виталя. -Ок, согласен.-сказал Гена. Они слезли с дерева, и пошли по тропинке. И тут, они встретили парня и довольно странной и даже клоунской шляпе, который шел к им навстречу. -Здраствуйте, незнакомцы-обратился к ребятам незнакомец. -Имя мне Скарамучча, сын лечащего тракториста в этом селе, и лечащего сутенёра и педика во вся мире.-сказал им Скарамучча. -Здраствуй, имя мне Гена, и я только что ебался с этим негром имя которому Виталя.-сказал иму Гена. -О, да вы люди культуры-сказал Скарамучча.-я вот, часто ебусь с петухами, и волками, вернее петухов, я ебу, а вот медведи уже сами меня ебут.-сказал Скарамучча. -Аааа, ясно...-сказал Гена. -Давайте отойдем?-спросил Скарамучча. Они оба ему кивнули. Зайдя в кусты,Виталя сказал Гене на ухо: -Давай выебем этого педика?-шепотом спросил Виталя у Гены. -Давай-сказал Гена.-только ебать будешь ты-сказал Гена. -С удовольствием...-сказал Виталя. Виталя зашел сзади за шляпника ударил Скара по голове бутылкой. Скарамучча упал, Виталя стянул с Скарамуччи штаны и стал его ебать без вазилина, от чего Скар стонал как школьница з бутылкой в жопе. Виталя начал жёстко и быстро долбить Скара, что у Скара аж пошла жижа с рота, через две минуты, жижа пошла и из жопы тоже. После, Скарамучча вырубился. Они решили ещё посидеть возле него. Но, вскоре Скарамучча очнулся, и вырубил отвернувихся Виталю и Гену. Очнулись ребята, в просторном помещении. -Черт, где мы?-удивленно спросил Виталя. -Черт, жопа болит-сказал Гена. -Это потому что я постарался!-сказал Скарамучча, который стоял в 100 метрах от их. -Ах ты тварь, я выебу тебя и убью!-сказал Виталя. -Сначала пройдите через нас!-сказал шестерки Скарамуччи. В Виталю будто вселился демон, после того, как он узнал, что его выебал этот сосунок. Он встал и отмудохал всех пиздюков и выебал их в анус. И вот они дошли до Скара. -Вот чёрт, как вы сюда дошли?-спросил Скарамучча. Но Виталя его не слушал, он врезал Скару так сильно что у него чуть не вылетела челюсть. Но Скар поднялся на ноги и пустил какой-то газ, Виталюи Гену стало клинить в сон. -Теперь, я доставлю вас своему клиенту, госпоже Эмбер, которая заплатит мне большую сумму за вас.- сказал Скарамучча. Но тут появилась незнакомка, она пустила по Скарамучче разряд и смогла остановить газ, который вырубал всех живых существ. После, Гена встал и связал Скара. -Ну все мразь, готовься-сказал Виталя. Он снял с Скара штаны и снова стал пердолить его, в его узкое очко. Виталя имел его в жопу очень быстро, со скоростью в 0,5 секунд, конечно не олимпийский чемпион по выебу, но всё равно. От невьебической ебени в жопу, Скарамучче было уже трудно дышать,его лицо побледнело, его очко уже не могло выдержать. Из очка Скара, пошла кровь, а из рта сперма, Виталя кончил в его все свое семя, ее было так много, что оно вышло через рот. От большого потока спермы, Скарамучча подох(Урааааааа!!!!!!). И тут, незнакомка представилась: -Меня зовут Яэ Мико-сказала незнакомка. -Спасибо тебе, Яэ-сказал Гена. -Большое спасибо-сказал Виталя. -Ладно, нам нужно уходить отсюда-сказала Яэ. Когда они выбрались,Яэ обьяснила что-к чему. -Меня прислала главнокомандующий товарищ Кокоми, она знает, что вы скоро доберетесь к ней, она приказала мне проследить что вы выбрались из Инадыры.-сказала Мико. -А, ясно-сказал Виталя. -Хм, Скарамучча сказал, что его прислала Эмбер, черт, она нас ищят, по всему Трахату-сказал Гена. Витале понравилась Яе Мико. Он предложил ей отойти.Они отошли,Яэ спросила: -Ну?Чего ты хотел?-Спросила девушка. -Детка,а ты не хочешь повеселиться?-Спросил Виталя доставая свой шланг. -Ты офигел мудень?Я вас спасла а ты меня изнасиловать хочешь?-сказал Яэ -Ну давай это,давай разок и все?-с жалостью сказал Виталя и стал подходить к девушке. -Еще один шаг и я от тебя живого места не оставлю,голубенький-Со злостью сказала Яэ Однако Витале было все равно,однако его разозлила фраза голубенький,и он ринулся к ней,однака она была уже к этому готова пустила в него электро заряд который вырубил Виталю,девушка стала уходить,но подошла к недалеко стоящему к Гене и сказала: -Быстро бери своего ненормального дружка,посади его в лодку стоящею не далеко лодку и валите от сюда!-Сказала Яэ. -Ладно...промлямлил Гена. Зайдя в кусты он увидел Виталю лежащего без сознания в луже,Гена кажется понял в чем дело,в итоге Гена тянул минут 15 тушу Витали к лодке,положивши этого жирдяя в лодку он взял полный курс на к островам по соседству(он думал что то Сангономия,однако у него не было карты и в итоге он плыл туда не знаю куда).
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник