Часть 24: Эпилог
22 февраля 2022 г., 20:00
Гена и Андрей, очнулись в какой то комнате. Секунд 10, они лежали и не могли понять что произошло, но потом до их дошло, что они лежат на кровати у себя дома.
-Стоп, что?-спрашивал Андрей.
-Подожди, это что был сон?-в недоумении спрашивал Гена.-да нет, не может такого быть...-сказал Гена.
-А, может реально сон?-спросил Андрей. После, посмотрев на Гену, Андрей увидел порез на плече Гены, это был тот самый порез, который ему оставила Эмбер в библиотеке.
-Гена.. смотри.-сказал Андрей. Гена посмотрел на свое плечо, и увидел тот самый порез.
-ха... черт.. это тот самый порез -сказал Гена.-выхолит, это и правда был не сон...-сказал Гена.
-Да, сладкий, это и правда был не сон-сказал Андрей. После, Андрей и Гена радостно обнялись и лежали где-то пол-часа однако они услышали звонок дверь. Одевшись, они подошли к двери и без колебаний открыли ее. Перед ими стояли очень знакомые личности:Виталя, Юра и Ваня Николаенко.
-Ребята, это и правда вы!-радостно сказали Гена и Андрей.
-Что ж, не думал что у нас выйдет.-сказал Юра.
-Но как видеть, у нас всё-таки вышло.-сказал Виталя.
-Я скучал по вам сладкие.-сказал Ваня.
-Боже, как я рад-сказал Андрей.
-Ну, проходите!Обязательно нам росскажите как у вас получилось сюда попасть!-сказал им, Гена.
Они зашли к ним в квартиру пили,ели,разговаривали об очень интересный вещах,но это уже совсем другая история...
Ну вот и сказочке конец,кто дослушал тот молодец!
Однако...это еще не конец вероятно в будущем будет продолжение!
ИТОГИ(итоги в жизни героев):
1. Гена и Андрей стали жить долго и щасливо.
1. Эмбер пропала без вести.Признана погибшей.
2. Кэйа осознал всю не правильность своих действий, и изменился.Позже стал премьером Мандадта.
3. Дилюк так и продолжил делать вино у себя на винокурне.
4. Лиза погибла при побоище в Мандадте.
5.Розария погибла при побоище в Мандадте.
6. Виталя и Юра после побоища исчезли.Признаны пропавшими без вести.
7. Рома после всего произошедшего, продолжил скитаться по миру вместе со своим товарищем Моной.
8. Мона продолжила работать астрологом в Ли Ёбе, вместе с Ромой.
9. Тома вернулся в Инадыру ,и продолжил работать горничной Аяки,позже он собирался делать предложения Ёемии.
10. Аяка вернулась в Инадыру и продолжила вести дела вместе с братом в клане Камисато.
11. Ёимия вернувшись в Инадыру продолжила жить, вместе со своим возлюбленным Томой.
12. Джинн из-за беспредела сняли с премьера Мандадта,однако из-за того что Венти убрали с поста императора,а достойной замены ему не было и его пост заняла Джинн.
13. Гань Юй продолжила служить во имя Ли Ёбе.
14. Альбедо продолжил жить на Снежном Хребте, но теперь он охранял две сферы и взял в себе помощницу по имени Сахароза.
15. Сенька как и Эмбер пропали без вести.Признаны погибшими.
16. Сяо продолжил быть адептом Ли Ёбе.
17. Кэ Цин так и осталась МВД Ли Ёбе.
18. Ху Тао так и продолжила хоронить всех в Ли Ёбе,однако после побоища в Мандадте ее бизнес стал расти.
19. Нин Гуан так и осталась премьером Ли Ёбе.
20. Чжун Ли продолжил править Ли Ёбе.
21. Бэй Доу продолжила плавать по морю на своем корабле, со своим экипажем, исследуя моря.
22. Сян Лин пропала без вести до побоища в Мандадте,вероятно погибла.
23. Чунь Юнь пропал без вести после того как попал в плен отряд рыцарей Мандадта.Вероятно погиб.
24. Райден продолжила править в Инадыре, но вскоре из-за революции, она была свергнута и позже пропала без вести.
25. Яэ Мико продолжила быть жрицей Инадыры.
26. Тэппей продолжил быть преданным солдатом Ватацуми.
27. Горо так и остался генералом и щенком Коокоми.
28. Кокоми позже устроила революцию в Инадыре свергнув Рэйден,после стала править всей Инадырой.
29. Венти свергнули и он стал подрабатывать бардом на улицах Мандадта.Позже ушел и пропал без вести.
30. Син Цю погиб при побоище в Мандадте.
31. Барбара очнулась в кладовке церкви Фавония, после ее долго приводили в себя, но она смогла оклематся и продолжить службу в церкви.
P.s Спасибо всем за прочтение! Надеюсь вам понравился тот бред, который мы написали для вас. Желаем вам удачи и успехов в жизни!