Ночь в маске

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 212 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
Лар­ри об­ра­довал­ся, что с Са­лом все хо­рошо, но он не хо­тел его бу­дить, он прос­то при­лёг к не­му и ус­нул... На ут­ро Лар­ри ре­шил с ним по­гово­рить: — Зна­ешь, нам не на­до бы­ло так ру­гать­ся, Сал, я мно­го не знал о Трэ­висе. — Так да­вай ус­тро­им при­мири­тель­ную ве­черин­ку? Тодд нам по­может! — Ну да­вай. Ре­бята пош­ли к Тод­ду за ал­ко­голем и «ве­сели­тель­ны­ми», к счастью это у не­го при­пасе­но. — Ну что Сал, ко­го зо­вём? -спра­шива­ет Лар. — Нуу я на­пишу Трэ­вису, а ты да­вай Эш­ли. Сал­ли от­пра­вил приг­ла­ситель­ное пись­мо Трэ­вису, на что тот не­хотя, но сог­ла­сил­ся. Нас­ту­пило 6 ве­чера, че­рез два ча­са на­чало ве­черин­ки — ну что, Фи­шер, бух­ло и еда го­това, ждём гос­тей. В 8 ве­чера объ­яви­лись все гос­ти: Эш­ли, Тодд, Пых, Мей­пл и глав­ный ви­нов­ник тор­жес­тва мис­тер Фелпс. — При­вет, Трэ­вис! - зак­ри­чал Сал. — О­оо, да­рова, Фи­шер. — Лар­ри хо­тел те­бе кое-что ска­зать. — Да­аа... Прос­ти ме­ня за то, я был слиш­ком груб. — Лад­но ре­бята, все в прош­лом, а сей­час же да­вай­те бу­хать! Прош­ло два ча­са, на­ша тро­ица из­рядно на­буха­лась и они пош­ли что-то ис­кать в ком­на­ту Са­ла. — Так, я не мо­гу най­ти эту чёр­то­ву тра­ву. - ска­зал Лар. — Да брось­те, нам и без тра­вы ве­село. - от­ве­тил Сал­ли. Тем вре­менем Трэ­вис уже про­думал чем они зай­мут­ся этой ночью. — Эй ре­бята, а вы про­бова­ли секс втро­ём? - с ух­мылкой, буд-то на­мекая, про­из­нёс Трэ­вис. — Не­еет... - роб­ко про­мол­вил Сал. — Так по­чему бы по­ка мы тут, все вмес­те, в честь при­мире­ния не поп­ро­бовать? — Это так стран­но, Тре­вис... Не ожи­дал та­кого от те­бя. - ска­зал Лар­ри. — От ме­ня и не та­кого мож­но ожи­дать) Ре­бята на­чали раз­де­вать­ся..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник