Смерти нет

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 974 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя какое-то время я была в нужном месте. Моему взору открылась обычная, для меня картина. Труп человека с огромным ножевым ранением на животе из которого продолжала течь кровь. –Ладно, уже не впервой. Как обычно проведя рукой над телом, в воздух поднялась белая душа. –Белая?... И что это значит.. ?–А ты кто? Вопрос который донесся из-за спины застал меня врасплох. С испугу я резко повернулась на звук. Передо мной стоял парень, душу которого я только что забрала. –Какого?.. Не успела я договорить как к улице подъехала полицейская машина. *Мысли* надо сваливать!! Быстро накинув на голову капюшон я побежала в противоположною сторону от полиции. ?–Погоди! А как же я? Парень рванул за мной. *Мысли* идиот, я же из-за него попадусь! Пробежав ещё несколько метров я оказалась лицом прямо к стене. Позади были слышны шаги, которые стремительно приближались. *Мысли* чёрт, чёрт, чёрт! Думай!! Не придумал ничего лучше чем попытаться выбраться на стену которая была раза в 3 выше меня, я начала карабкаться на нее. Буквально минута и мне уже не грозят копы оказавшиеся по противоположную сторону стены. –Фуууух, ещё б чуть-чуть *шепотом* *Мысли* ну все я домой! ?–Стой! Погоди! Обернувшись на звук я увидела того самого парня. –Слушай, как ты вообще ходишь? Ты уже должен быть мёртв. ?–Фуууух... Мы ещё не знакомы, а ты уже мне смерти желаешь? Давай тогда хотя б познакомимся чтобы повод был) Отдышавшись парень выпрямился и улыбнулся. *Мысли* так это тот парень с троллейбуса. Не повезло конечно... Стоп, что он только что сморозил? Постояв немного и убедившись что, услышала всё правильно я вздёрнула бровью. –Ты отмороженный что-ли? Чё ты вообще несёшь? Парень лишь тяжело вздохнул и опустил голову. ?–Прости...Я безнадёжен, да? Всё ещё не понимая что он от меня хочет, я ждала его следующую фразу. ?–...Ты даже менее разговорчива чем другие. Прости, думаю я лучше пойду. –Нет, стой. Парень посмотрел на меня с явным удивление. –Не подумай ничего такого. Мне просто интересно почему ты всё ещё жив. ?–...Нет, я думаю мне правда пора, а то складывается ощущение, что ты меня убить хочешь. –... *Мысли* не знаешь ты меня, поэтому так и думаешь. –Тебя пырнули ножом в переулке, где то 40 минут назад и я в прямом смысле слова пришла за- Вдруг я остановилась. *Мысли* если он жив, говорить ему зачем я пришла будет опасно. ?–Меня..пырнули?.. Своим вопросом он вырвал меня в реальность. –А?... Да.. тебя убили. ?–Тогда я могу так!) После этой фразы парень рванул из переулка прямо на дорогу по которой с бешеной скоростью ездили машины. –Стой! Я уже бросилась за ним, но он успел выбежать на дорогу. На моих глазах его сбила машина. ////
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник