Мой Твиттер!
2 марта 2022 г., 10:20
Всем привет! Так как вы знаете о ситуации в Украине, я думаю, и знаете, что я прекратила написание своего фанфика. Но это не надолго!
Просто когда начинаю писать, всё вдохновение куда-то уходит, и поэтому я создала свой Твиттер! Ник @staradisee либо же, если не ищет то ✨прст люблю Камило✨, просто там два ника, и я не знаю какой именно вам подать. Так вот, сейчас я буду там, ну и в будущем тоже, уж очень мне понравилось там. Пока что можете накидать мне разных идей для продолжения работы! И ещё, я сменила Ник и фотку на фикбуке, так что не теряйте! ❤️💋 Предыдущую часть, там где я описывала действия в Украине, я удалила, так как правила фикбука не позволяют выставлять такую инфу, и я считаю это правильно, чтобы отвлечься от всего этого, и почитать свои любимые истории)🤲🏾💛