Ларишка

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 760 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
На­чало POV Сал­ли Лар­ри уже не­делю как приз­нался мне, а я от не­го бе­гал. Но он не сда­вал­ся. По­тому что он лю­бит ме­ня. И я его.... Мо­жет, по­ра приз­нать­ся? А вдруг он ме­ня раз­лю­бил ... Но мои чувс­тва те­перь точ­ны, я точ­но знаю, что он мне нра­вит­ся. Но как приз­нать­ся? Спро­шу у Эш­ли +С:- Эш, при­вет, мне ну­жен со­вет+ +Эш:- Да, ко­неч­но, Сал, я всег­да го­това те­бе по­мочь+ +С:- Я не знаю как приз­нать­ся Лар­ри в чувс­твах + +Эш: Прос­то схо­ди к не­му и приз­най­ся. Он очень дол­го ждёт тво­его от­ве­та. Не мед­ли+ +С:: Но, его ма­ма у­еха­ла на три дня ...+ +Эш:- И что? Ты ду­ма­ешь что он что-то с то­бой сде­ла­ет?+ +С:-Нет ко­неч­но. Лад­но, я по­шёл+ +Эш:- Уда­чи Сал+ Я взял всё своё му­жес­тво в ку­лак и по­шёл приз­на­вать­ся Лар­ри. Вот я за­шёл в лифт. Он о­оочень мед­ленно едет. Тре­тий этаж.... Вто­рой... Пер­вый... На­конец то под­вал. Я по­дошёл к две­ри. *Вдох* Я пос­ту­чал. Дверь не от­кры­вали. Я ре­шил, что он ушёл и уже соб­рался раз­во­рачи­вать­ся, как Лар­ри от­крыл дверь. Л:- Сал? Что хо­тел? Про­ходи Я за­шёл, в ком­на­те Лар­ри бы­ло силь­но на­куре­но С:- кха кха Лар­ри, от­крой фор­точку, я не мо­гу в та­кой об­ста­нов­ке при.... Кха кха Я спе­ци­аль­но на­чал каш­лять, что бы он не спра­шивал о том, что я не ус­пел до­гово­рить. Он быс­тро от­крыл ок­но на­рас­пашку. Л:- Го­вори, что хо­тел С:- Кха. Ла.... Лар­ри ...ты Л:- Что, я? Да­вай го­вори, прин­цесса С:- Ты... Мне .. Л:- Не­навис­тен? Мог бы и не за­икать­ся Он вдруг стал дру­гим. Он был хо­лод­ным. Ну ко­неч­но, я от не­го всю не­делю бе­гал. С:- Нет! ты мне нра­вишь­ся! Я быс­тро зак­рыл уши ру­ками и прик­рыл гла­за. Л:-...... У Лар­ри мед­ленно по­яв­ля­лась улыб­ка. Л:- Я те­бе нрав­люсь, прин­цесса? С:- Да не прин­цесса я! Л:- Нет, ты моя прин­цесса Он взял ме­ня на ру­ки и ки­нул на кро­вать С:- Лар­ри? Л:- Ты толь­ко моя прин­цесса. Он на­вис на­до мной Л:- Не бой­ся, я ни­чего не сде­лаю... По­ка... Ска­жи что лю­бишь ме­ня и твоё те­ло ос­та­нет­ся неп­ри­кос­но­вен­ным! С:- ... ты.... Ты... Ты ду­рак, Лар­ри! Слезь с ме­ня! Л:- Да?... Ду­рак? Он за­вёл свою ру­ку мне под тол­стов­ку. А так? С:- Прек­ра­ти! Л:- Тог­да ска­жи,что я те­бе нрав­люсь! Го­вори! С:-.Ты мне... Я не вы­дер­жал и зап­ла­кал Уви­дев мои слё­зы, Лар­ри слез с ме­ня Л:- Из­ви­ни, не сдер­жался, я так дав­но это­го ждал ... Он сел ря­дом со мной и об­нял. С:-... Я всё рав­но люб­лю те­бя, Лар­ри
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник