Часть 35
19 сентября 2022 г., 11:06
Примечания:
Я. Осилил. Этот. Сука. Лютый. Пиздец! Надеюсь, что дальше такого будет меньше!!! Меня так распирает приобнять обеими руками шею того рисового гондона, что придумал весь этот пиздец!
Короче, для меня это было пиздец как тяжело. Так что жду тапки! Не будет тапок, буду ещё дольше собираться для новой главы.
-Р-Р-Р-А-А-А-А-А...- раздался рык снаружи.
-Всем сидеть тут и слушать эфир.- достал я любимую булаву.- Какая падла сунется наружу,- с этими словами булава переместилась под нос Падле,- этим вот оглажу и сниму шкуру. Поняла? Вот и умничка.- убрал булаву из под её носа, как только почуял что её голова может оторваться от кивков.
Выйдя из пещеры никого не увидел, а учитывая что тут кто-то рычал...
-Флинн,- раздался в наушнике голос Милки следящей через дронов,- Оно над водопадом.
Сильный удар и небо поменялось местами с землёй. Не долгая карусель, несколько ударов о что-то и долгожданное приземление на все четыре кости. Оглянуться, увидеть охренетительную просеку в лесу, падающие обломки деревьев и нагло глядящий на меня чумодан.
-Сам напросился, чумодан! Будут жене новые сапоги, перчатки... и поясок. А Падле... Падле тоже будет, задница чумодана большаааая.- обозревал я эту самую задницу. Размером она была с ту самую Гидру из подземелья.- Ахтыжёбтвою...- пришлось отпрыгивать, так как Чумодан раскрыл пасть и пустил мощный луч энергии в мою сторону.
Смена булавы на ПТР и пара выстрелов в сволочь привели только к тому сволочь пару раз дёрнулась и решила сократить дистанцию. Резкий прыжок с траектории полёта Чумодана, смена оружия и... опять ноль эффекта. Дробовик дал только пару мощных пиздюляторов и заставил Чумодан немного сместить траекторию полёта.
-Да как так то?- очередной прыжок в сторону, а то поджариться мне не сильно то и хочется.- Н-на!
Бросок булавы в крыло дал больше результата, перебив чего-то там и чумодан, летящий на меня, накренился подбитым крылом в верх, зарылся мордой в землю. Быстрый рывок до морды твари, бросок соплегонки и пара пиздюляторов в эту наглую морду, богатырский замах и...
«ЧПОК!-БАХ-ХРУСТ!»- строенный звук прозвучал в шлеме.
Как и что произошло, не осилил понять, так как опять полетел, сшибая деревья и кое-какие камни, попадающиеся на моём пути. Мда.
-Где булава?- оглядел я обрывок цепочки, которая была у меня за обоснуй «с чего булава возвращается после броска.» Тут, вроде бы, не бросал, но цепь оборвана. Хотя она из самого сильного металла сделана.
«Пиздец!- не выдержал я, так как наконец-то заметил охренительную трещину во всё забрало.- Это как этот чумодан смог разбить 2 сантиметра алмаза? Это же охренительной прочности камень!»
-Ах~~ нанииияяяяяяяяя~~~!- дошёл до меня жуткий по сути голос. Невероятно тонкий, который может быть только у анимушных шмар, который пихают куда только можно и нельзя грёбаные рисовые наркоманы. Но упоротым одноклассникам с учителем данной тушки ещё далеко пилить сюда, Падла вкурила, а Милка слишком умна, что бы лезть без разрешения.
-А-А-А-А-А-А...- донеслось до меня со стороны последней моей потасовки с Чумоданом. И ладно бы донеслось, но вот такое, да ещё и тонким женским голоском...- Бедная моя жопка-а-а-а-а-а...
«Бах!»- припечатал я ладонь к забралу в интернациональном жесте.
-Только не говорите мне что этот Чумодан является мелкой тварью женского полу. Я понимаю что это крайне упоротое аниму, но не до такой же степени?- в надеждах взмолился я не понять кому. Но...
-Это же одна из расы Рюджинов.- обломала все мои надежды Милка.
-Твою ж мать! Не могла сказать «один» из этой расы?- подобрался я к туше стоящей на четырёх костях с поднятой мордой, что активно пищало о том что...
-Ну ты и гад!- поёжилась падла, указав под хвост Чумодану и прикрыла свою задницу.
-Пиздец!- с чувством выругался я, так как там торчала ручка моей булавы и огрызок цепи.- Хотя-а-а-а... Где тут мой терморектальный криптоанализатор истины?- начал рыться я в «карманах» и достал от туда... паяльную лампу.- Вот он! Ща мы допросим чумодан.
-Жопка~ жопка этой…~~ продолжал истерить чумодан, а ведь я даже не зажёг лампу.
«Надо бы исправить оплошность.»- принялся я щёлкать зажигалкой у сопла лампы.
-Агааа... Да будет свет!- наконец то поднял я к глазам зажжённую лампу и принялся быстро накачивать, создавая давление в сопле.- Сейчас мы немного его подогреем и начнём задавать вопросы.- мурлыкал я эти слова, предвкушая очередной кусок мяса с демонической твари и новые материалы на бронь, могущие выдержать пиздюля из ПТР.
-О-оно торчит~ Оно торчит из ее жопки~- не унимался чумодан.
-Флинн,- аккуратно дёрнула меня за руку Милка,- чего это ты удумал то?
-Кристально честную беседу.- не отрывался я от занимательного действа, а именно нагревания ручки булавы, торчащей из... из под хвоста диковинной твари.
-А без этого никак?
-А без этого все нагло врут!- радовался я тому что ручка булавы начала менять цвет.
-Жопка... жопка этой...- продолжал скулить чумодан, увеличивая мощность звука.
-Сестра,- нашёл взглядом я бледную крольчиху,- анестезию пациенту.
«БАХ!»- в башку чумодану прилетело молотом. И хоть башку прилично так уронило в пол, но верещать тварь не прекращала.
-Мало!- констатировал я.
«БА-БАХ!»- землю хорошенько так тряхнуло, чумодан повело и уронило на брюхо, скулёж стал заметно слабей.
-Главное не убить... Пока не убивать!- буркнул я.
-Так ты из расы Рюджин, да?- принялась пытать чумодан Милка.
-Му? Ну да. Этот представитель носит гордое название расы Рюджинов. Разве не великолепно? Не чудесно ли? И хоть она хочет, чтоб эту штуку достали из ее жопки… Магическая энергия ее скоро закончится. И если она вернется в свою первоначальную форму в такой момент… всем будет худо… Жопка ее…
«А мы как в той рекламе, только нагреем и отойдём.»- злорадно думал я, замечая что рукоять становится белой.
-Почему ты здесь?- не унималась Милка.
«Чего ей стоит немного подождать? Ещё чуть чуть нагреть и чумодан всё разом расскажет. Главное, правдиво расскажет!»- думал я, опять накачивая давление в лампе.
-Ну, для меня сейчас важнее жопка… Количество оставшейся магии уже… Эа, а, прекратите! Жечь прекратите! Это...~! Ой ой... изверг, прекратииии!- взвыл чумодан.
«БА-БАХ!»- в очередной раз дёрнулась земля и...
-А-а-а-а-а...- хор женского визга.
Аккуратно поворачиваюсь и вижу...
«Твоюуууу М-мать!»- не сдерживаюсь, так как метрах в 50 от нас стоит стайка долбоёбов, во главе которых упоротый учитель.
-Хаджиме Нагумо!- смотрит она на меня взглядом рассерженного хомячка, аж кулачки сжала.- Что это вы делаете с этим милым дракончиком?
«Откуда она узнала что это я? Ах да, забрало то у меня треснуло и затемнение пропало. Пиздец, где там у меня угощеньица с перчиком?»- отложил я паяльную лампу и принялся шарить «по карманам.»
-Почему истребленная начисто раса Рюджинов тут шастает? Трогает самых обыкновенных наёмников, кидается на меня… Мне хотелось бы об этом узнать.- показал я ей горящий паяльник.- Или будет пиздец!
-Нагумо!- опять заорала училка.
«Пах!»- шлёпнуло угощение под их ногами и...
-А-А-А-А-А-А...- поднялся "весёлый" вой во время дикого брейк данса.
-А ничего так зажигают.- задумчиво глядела Падла в сторону катающихся по земле «рыцарей» и школьных уёбков.- Но мы отвлеклись.
Чумодан оглядел дёргающуюся группу долбоёбов и затараторил:
-Эта находилась под чьим-то контролем. Но эта не собиралась нападать. Временный хозяин приказал отыскать этого молодого паренька вон там и его собратьев и прикончить их.- торопливо начал говорить чумодан, опасаясь что я опять начну жечь.
-За каким хером кому-то понадобилось что бы ты его убила?- решил я попробовать уточнить.
-Угу, она расскажет все последовательно. Она…
Подытоживая рассказ Чумодана, выходило следующее:
Выходило все так, что Черный Дракон из расы Рюджинов вышел в свет по определенной причине. Причиной этому представилось исследование посетителей из иного мира. Детали хоть и были опущены, было и без них ясно, что среди расы Рюджинов имелась особа, с высокочувствительным чутьем на магию и похоже что она почуяла магический заряд небывалой мощи, тогда и пришли в этот мир какие-то неопознанные субъекты, около пары месяцев назад.
Сама раса Рюджинов хоть и обладала нерушим законом не впутывать себя в дела на поверхности, но как и предполагалось, оставить незваных гостей как есть даже для них было слишком опасным. После некоторых разбирательств, они все же решили пуститься в поиски.
Черный Дракон перед ними покинул скрытый город с целью исследования. При обычных обстоятельствах, он принимает человеческую форму после прохождения цепочки гор, тогда затруднялся процесс добычи информации, но перед этим он хотел отдохнуть и набраться сил между первым и вторым хребтом. Сейчас он воспользовался индивидуальной для Рюджинов магией «Драконья Форма», превратившись в Черного Чумодана, так как поблизости разгуливали демонические создания.
И тогда перед спящим Черным Драконом возник мужчина, с ног до головы одетый в черные одеяния. Он подверг мысли и разум спящего дракона магической обработке, используя различные приемы промывки мозгов и предполагаемой магии из темной магической системы. (От аффтыря: рисовые дегенераты...)
Обычно при таком повороте, он контратакует. Но у расы Рюджинов существовала одна нехорошая привычка. Да, служившая истоком этой самой пословицы. Погрузившись в глубокий сон в драконьей форме, Рюджина разбудить становилось крайне непросто. Но это правило действовало до тех пор, пока никто не пинал дракона в зад. Но даже при всем этом, их раса хвасталась своей чрезвычайной мощью, так что легко под контроль они бы не дались.
Так вот, как удалось его идеальным образом взять под свой контроль тому «хозяину».
-Тот мужчина пугающ. Его врожденные задатки к темной магии можно было сопоставить на уровень гения. И этот человек пользовался магией на протяжении дня. Так что не имеет значения, насколько эта вынослива, она все равно бы легла под гнетом…- тупил чумодан, показывая своим взглядом что понимает тупость ситуёвины.
-То есть, придя сюда на разведку, ты как-то не почувствовала воздействующую на тебя магию в течение всего дня, пусть ты и спала?- Охренела Милка.- Флинн, тут что-то не так. ЖГИ!- последнее слово она почти выкрикнула.
Хоть я иногда и туплю, но паяльник уже грел рукоять булавы. Кому скажи что «разведчик» день спал, а в это время его гипнотизировали и он это всё понимал и не хотел шевелиться, чтобы грохнуть нахала... Это пиздец, народ!
Чумодан, почуяв нагрев задницы, посмотрел взглядом в прошлое, торопливо продолжил рассказ, словно ничего и не тупость совершил. Между тем, чумодан был осведомлен о том, что процедура та длилась целый день потому, что чумодан всё еще пребывал в сознании, пока виновник содеянного до самого окончания не переставал что-то бурчать. «Чтобы у него на все про все ушел день…»
«Ага, значит чумодан не чуял что на него воздействуют магией. Да и то что кто-то рядом с ним стоит и что-то делает... Дичь какая-то.»- чуть отставил я паяльник в сторону.
После, подчиняясь облаченному в мантию мужчине, промыть мозги демонам у второй горной гряды становилось намного проще. А уже на второй день, армия Бруталов переместилась к первому хребту, где они и столкнулись с Виллом и его отрядом, взявших поручение на расследование. Получив указания убить всех свидетелей, он стал их преследовать. Только эта передавала все сведения мужчине в одеяниях. Похоже, ему было крайне невыгодно раскрывать факт изменения воли многочисленных демонов на свой лад, так что он возложил на чумодан все исследования.
Короче, получив пиздюлятор и булаву в очко... Это чуть не устроило шахид-сюрприз, взорвав остатки своей магической энергии.(От аффтыря: они и такую херню могут?) Исходя из этого, оно собиралось провести самоубийство следуя команде, заложенной в своём подчиненном разуме. После падения на землю и последующих пиздюлей, сознание чумодана помутнело, а уж после «анестезии»... А в следующий момент разум чумодана прояснился, когда в столь нелепой ситуации подпалили его зад. Короче, полный пиздец, который мог придумать рисовый наркоман или группа рисовых наркош!
-Хорош дурака валять.- очнулась жертва анальных родов и цель нашего похода в эти сраные горы.- …Лишь потому, что тобой помыкали… Гейла-сан ты… Наварре-сан… Ленто-сан-, Васли-сан-, Курт-сан-! Все они были убиты и своими речами ты им уже никак не поможешь. Перво-наперво, твоя история не обязательно должна быть правдой! Скорей всего, ты все выдумала, так как не хочешь умирать!- продолжал вопить этот выкидыш, пытаясь выбраться из каменных пут.
-…То, что было сказано ранее — чистая правда. Гордость расы Рюджинов не позволяет этой лгать.- начал мазаться чумодан и я опять поддал газку на рукоять булавы.
-Это... Флинн~- начала жаться Милка,- тут такое дело... Я немного забыла сказать... Раса Рюджинов знатного происхождения и по природе своей искренняя. Я прожила значительно больше кого-либо из присутствующих. Так что легенда об этой расе мне знакома куда лучше других. Раз эта сказала «гордость расы», значит ложью это заведомо быть не может. Да и… Ложь в глазах я примечаю сразу.
-То есть,- смотрел я на неё и собирал мысли в кучу,- я сейчас просто мучаю жЫвотинку на глазах у вон тех,- махнул я в сторону рисовых упорышей, что уже начали отходить,- уёбков?
«Пах.»- щёлкнула ещё одна граната с перчиком, так как мне было влом с ними разговаривать.
-Ну... Это...- замялась Милка.- Примерно так. Ну извини.- начала она активно махать руками, прям как вентилятор.- Я потом, ночью всё заглажу.
-Что бы кто-то еще помнил идеалы расы Рюджинов… Нет, ты сказала «значительно больше других»?- чему-то обрадовался Чумодан, как-то быстро забив на то что в его заднице торчит моя булава и что совсем недавно её грели паяльником.
«Это упущение.»- подумал я и схватившись за ручку, принялся «переключать передачи.»
-Ай... Ой ой ой ой... ты что делаешь то? А-а-а-а...- как-то по «особенному» прозвучало её это, что мой младшенький встал по стойке смирно.
«Пиздец!»- выругался я и отпустил ручку.
-Я выжившая от расы Вампиров. Триста лет тому назад, великодушие Рюджинов многократно ставились в пример.- густо покраснев и закрыв руками свою задницу, ответила чумодану Милка.
-Вау, раса Вампиров… Да еще и 300 лет назад… Верно, эта слышала, что все они погибли, а вот насчет принцессы вампиров… А звали ее…- не унимался чумодан, опять забыв про свою проблему.
-Мила… так меня зовут. Это имя, дарованное мне самым важным для меня человеком. Так что я хочу, что бы и вы меня так называли.- поспешно выпалила она.
«Ну что же, пить, так пить, ебать, так королеву. Чуть чуть не дотянул до королевы, но это не критично. Мда.»- рассуждал я, глядя на весь этот рисовый пиздец.
-А этого выкидыша кто вытащил из пещеры?- глянул я на лежащего выкидыша, потом на Падлу.- Выпорю сволочь!- пообещал я ей и повернулся к суициднику,- Слушай сюда и запоминай: ты тут никто и звать тебя никак. Будешь раскрывать хлебало и до мамочки твоей дойдёт только мешок фарша. Вкурил? Оттащи его обратно в пещеру!- прикрикнул я на Падлу, что тут же сорвалась и потащила его тушку.
-Даже пусть эта была под чьим-то контролем, бесспорен тот факт, что она виновна в отнимании ценных человеческих жизней. В ответ на это, эта послушно понесет свою кару. Однако эта хотела бы повременить ее на некоторое время. По крайней мере до того момента, когда тот мужчина будет остановлен. Он собирает армию из демонических тварей. Хоть закон расы Рюджинов запрещает любое вмешательство в судьбу континента, эта ответственна за это. Эта не может вот так просто все оставить… Эта знает, что сейчас играется со своим эгоизмом. Но пожалуйста, закройте на это глаза.- опять спорол дичь Чумодан.
«Чего? Ах да, чумодан же говорил про то что промывают мозги демонам.»
-Чего ты там про армию говорил? Милка, глянь дронами по сторонам. Тут должна быть армия демонов.- задумался я.
«Ну пара сотен, ну пол тыщи их. Да откуда их будет больше? Можно будет взять задание у города и стрясти за защиту бабла. Откажутся? Да и хер с ними. Сами виноваты что даже стен не по...»
-Этой не хотелось бы прерывать такую идиллию, может, хотя бы вытащите эту штуку из жопки этой? Если так продолжится, она умрет, что бы ни случилось.
-Чего?- не допёр я, но мне принялись пояснять.
-Получив внешнюю штучку и будучи в драконьем облике, ко времени перевоплощения в изначальный облик она повлияет на мое тело. Сцена того, как жопку женщины пронзает эта вот штука… Думаете, это выживет после такого?- а в голосе... как будто уже кончает.- Хоть драконья форма этой могла быть сохранена посредством магии, магия этой в данный момент почти полностью истощилась. Через минуту… Я бы не сказала, что это так ужасно отправляться в мир иной, но пожалуйста, избавьте эту от такой смерти. Жизнь после смерти без вытащенного снаряда в заднем проходе это…
«Да что за херню Вика смотрит? Вернусь выпорю. И её и мамочку выпорю! И не поведусь на слёзы!»- думал я, хватаясь обоими руками за ручку булавы и ставя ногу на задницу чумодана.
-Ах... А-а-аА-А-а-а... Пожалуйста, делай это медленно. Эта еще неопы-, афууу. Ах, какое напряжение! Если это-! Ааах! Выходит, что-то выходит~- во время вытаскивания булавы, мой младший чуть бронештаны не пробил насквозь.- А-а-а-а-Ах...- кажись таки кончил чумодан и я поспешил отвалить от него подальше.
«Блядь!- глядел я на вид самой булавы и откинул её в сторону.- Сам будет отмывать!»
-Просто п-потрясающе… Хоть эта и вежливо попросила делать это неспешно, ей не выказали никакой пощады… Это первый раз…
«С-сук-ка-а-а-а-а! Ну почему? Что я такого сделал? Почему такой пиздец творится рядом со мной? Выпорю!»
Пока Чумодан бормотал о каких-то непонятных вещах, его тело обволокло «свечение» чёрного цвета и его размер все уменьшался. Достигнув наконец размера человека, «свечение» мгновенно лопнула, исчезнув, а чумодану повезло что я сдержался и не всадил ему в башку пару зарядов картечи.
«С-сука!- смотрел я на появившуюся шкуру.- Если у Падлы сиськи большие, то что у вот этого существа? Арбузы? Какого хера ко мне тянет всякое?»
Пока я думал, эта тварь, держась за свою задницу, начала издавать такие звуки и так шевелиться...
-Хааа, хааа, эта все еще жива… Хотя она все еще испытывает чувство дискомфорта в попке… Да и тело во всех местах ноет… Хаа, хаа… Что бы боль была так сладка…
«Что за анал-карнавал тут творится?»- думал я, перехватывая по удобней булаву и подходя к «новенькой.»
-Х-хэК!- припечатал ей не сильный подзатыльник.- Всё, сука, будет позже! Собираем манатки и валим отсюда на хер!- ультимативно заявил я.
-Эй,- оторвалась от управления дронами Милка,- я тут ищу армию демонов!