Т/и против фнаф 9

G
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 887 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Наш любимый Детский Сад

Настройки
Примечания:
После того как Т/и и Гриша скатились с горки, они услышали звук с верху. -ХО-ХО-ХО Они подняли взгляд и увидели как какое-то человекоподобное существо прыгнуло в шарики, где и находились наши герои. Потом Грегори подошёл поближе и его схватил парень лет 20-21. Он был одет во всё жёлтое и волосы были золотистыми (как у Эдриана Агреста). И в добавок ободок с лучиками. POV т/и Кажеться я где-то его видела. Точно перед тем как спуститься была статуя. Но почему там показаны аниматроники, а здесь живой человек, только очень странный. END POV т/и -Привет новый друг. Что тебе не спиться? У нас пижамная вечеринка?—сказал парень перед тем как поставить Грегори на пол. -Эй отойди от него, кто ты?— сказала девушка и заслонила собой Грегори который просто стоял и смотрел. -Меня зовут Санрайз или же как меня называют дети Солнышко.—сказал парень дружелюбно улыбнувшись. -Кажеться я тебя знаю. Ты работаешь здесь воспитателем, так ведь?—спросила т/и. -Да ты права как я понял вы не успели выйти из Пиццерии? Можете остаться, здесь вас остальные аниматроники не тронут. -Ура я остаюсь здесь.—сказал Гриша. -Ну... Ладно так уж и быть.—сказала девушка. -Вот и чудно, но есть одно правило. НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ!—чуть-ли не крича произнёс Санрайз.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)