𖨆4 часть𖨆
24 февраля 2022 г., 17:28
Примечания:
ЧТО НЕ БЫЛО ПРОДЫЫЫ ПРОСТИИИИТЕ
просто у меня и соо автора были проблемы, и три дня отпуска :)
Прошла неделя
Время17:05
Ди и Хэви пошли гулять, Виктория пошла в бар. А Глэм остался дома один.
Он решил проверить комнаты детей на наличие запрещённых вещей.
Сначала он проверил комнату Хэви, там ничего не было. Затем приступил к поискам в комнате Ди. Когда он открыл тумбочку обнаружил в ней тетрадь, это был дневник Ди. Глэм его прочёл его и узнал о мыслях и чувствах Ди, узнал всё его секреты и то что что его сын гей. Но мало того что Ди оказался геем так ещё и испытывал чувства к своему родному брату!
Глэм *мысли* нужно будет серьёзно поговорить с Ди..
После прочтения дневника Глэм позвонил Хэви, дабы удостовериться что они в порядке.
Хэви- да пап?
Глэм- Хэви, вы сейчас где?
Хэви- мы в парке, а что?
Глэм- начинает темнеть, вы когда собираетесь возвращаться?
Хэви- ещё 30 минут и домой.
Глэм- хорошо я вас жду к ужину.
Хэви- хорошо пап, пока
Глэм- пока
Прошёл час
Виктория вернулась из бара.
Вики- где эти пиздюки?
Глэм- они на прогулке, хоть и должны были вернуться 30 минут назад, думаю стоит позвонить и узнать.
Глэм достал телефон и сделал 3 звонка Хэви, но на все три звонка ответом были лишь гудки.
Хэви и Ди пришли ближе к 12, Глэм их встретил.
Глэм- вы где так долго были?
Ди- в парке.
Глэм- почему долго?
Хэви- да к нам Суслик пристал
Глэм- да? Ну ладно, ложитесь спать уже поздно.
Хэви- ага.
Хэви и Ди разошлись по комнатам, Ди пошёл в ванную что-бы помыться
И оставил комнату открытой на распашку. Хэви прошёл в комноту брата и забрал белую рубашку, он решил её померить.
Хэви- мда, она мне большая, ну думаю что Ди когда-то мне её отдаст)
Хэви тихо вернул рубашку, и пошёл играть в доту. Через пол часа Ди вышел с ванны и пошол к себе, он заметил что рубашка на кровати, а не на стуле как оставлял Ди.
Ди- Хэви, блять это ты брал мою рубашку!?
Хэви(мысли) - вот чёрт что сказать-то?
Хэви- хуй!
Ди- чей? твой? :/
Хэви- блять Ди!! -Хэви покраснел как помидор-
Ди- и что ты с ней делал?
У Хэви забегали глаза
Ди-а ну понятно, дрочил значит)))
Хэви- ты ебанутый?! Не дрочил я!!- отвернулся от смущения-
Хэви- откуда у тебя такие мысли!? Идиот!
Ди- ладно ладно, я пошёл спокойной ночки))
Хэви- ага
Хэви(мысли) - блять о чём только этот идиот думает, заебал уже. Фух блять, а нах он так думает?
долбоящер:/
Примечания:
Ну как вам??
Знаю говно :/