𖨆Часть 7𖨆
5 апреля 2022 г., 07:56
Примечания:
Проект не заброшен!!!!!!!
Вечер 20:09
Хэви лежал учил биологию, Ди смотрел фильм
Хэви- тупая биология!
Хэви- аргх! просто заебись, спасибо этой Тамаре
Хэви- бля, мне нужна помощь (((
Хэви встал с кровати и направился в комнату Ди. Рыжик постучал в дверь старшего брата.
Хэви- Дии..- слегка приоткрыл дверь.
Ди- чего тебе?
Хэви- поможешь с биологией?
Ди- что в замен?
Хэви- всм что в замен? Ты мой старший брат, это твоя обязанность!!!!
Ди- да? Я думал ты мой сосед по комнате- *улыбнулся*
Хэви- ч-что?-появились слёзы- ну раз я для тебя нечего не значу, тогда! Тогда иди ты нахуй пидрила!!! - *вышел с комнаты блондина*
*Ди встал с кровати*
Ди- Хэви! Я же пошутил !! Давай иди сюда я тебе помогу!!
Хэви-что? Кто-то говорит? А наверно сосед!!
Ди- Хэв!
Ди- Хэви прости, ты не понял моего юмора!!!
Хэви- Иди нахуй педик, я не хочу тебя знать!!!!
Ди сел на колени и потекли слезы
Ди- это я виноват....
Прошёл час
Ди впервые постучался в комнату рыжика
Хэви- войдите....
Ди- Хэви извини, держи вкусняшки)- передал пакет с вкусняшками
Хэви- ну ладно ты прощён)
Ди- милашка))
Хэви-что?
Ди- ничего -*покраснел *
Примечания:
Приветики, простите за долгое отсутствие!
Автор