Запомни меня молодым и безбашенным. С пожаром в глазах, с ураганом в башке. Пусть весь мир против нас, мы однажды Докажем им, для чего мы не жили как все.
Спрут- Markul
Pov Сергей
Сегодня моё утро наступило очень внезапно. По каким- то не видимым мне причинам мой будильник не сработал и из-за этого я проспал. Я наспех оделся и понёсся в школу как ненормальный. К счастью этот ад был недалеко, четыре минуты ходьбы и я уже в школе. А у крыльца происходила какая- то тусовка…. Вот же там… этого, психа избивают. Я эпично подошёл к крыльцу со словами: - А вас мама не учила, что людей обижать нехорошо? - А тебя тут не спрашивают, проходи или присоединяйся к ненормальному. - Ну, тогда присоединюсь. И тут завязалась драка. Было человека 3, не больше.Ну, во первых трое на одного не честно. Ну, во вторых я всё ровно выиграл. В своё время я успел походить на карате, поэтому это было достаточно легко. А этот уже минут десять без сознания лежит. После некоторых колебаний я решил отнести его к доктору, которого в школе, скорее всего, нет, значит, на руках надо тащить эту «не до принцессу». Я взял его на руки и понёс в больницу. И пока я выполнял эти незамысловатые действия, я словил себя на мысли, то, что ноги у него сильные, волосы как шёлк, а губы мягкие. СТОП! Куда- то меня не в ту сторону понесло. Да и в принципе я не гей, у меня даже девушка есть - Лиза. Интересно, что чувствуют геи, когда целуются? Может …. Да ну нет. А посрать, жизнь одна, живи, как хочешь и пробуй всё что хочешь. Поцелую его как сестру. Нежный поцелуй в губы показался мне как мёд, сладко, приятно и тепло…. Но... Это ведь неправильно…. Чёрт, у меня встал, да и у него тоже…. Просто донесу его до больницы и я домой. В школе скажу, что голова болела, родителям то же.Конец Pov Сергея