FOUR OF YOU

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 942 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
<Donya> Она очень замкнутый в себе человек, девушка с доброй душой. Мне нравится Donya тем что она может замечать счастье даже в мелочах, даже для некоторых людей обычные. Это меня вдохновляет.

***

Сегодня необычная погода, лёгкий ветер, пасмурная пагода, но теплая отмосфера стоит. Пагода в Эльче (Испания) очень хорошая. Donye нравится это страна. Тем что люди здесь совсем другие, они душевные, здесь свобода выбора, никто тебя не критикует за иные и другие поступки. Переехать туда не было в планах, но погостить у тёти всё изменила, она очень хотела быть рядом с племянницей, Donya не могла отказать Жанне. И стала тут жить. Тем более Donya уже не маленькая девочка как когда то. Она и сама может самостоятельно принимать решений. Жанна всегда любила свою племянницу, желала ей только хорошего, и Donya тоже относилась к Жанне как к второй маме. -D: сегодня будет ярмарка, не хочешь пойти со мной? -Ж: нет дорогая, я не пойду, лучше сама иди, поразвлечься. Со своей работой ты тоже устала. Писать истории. Все таки это большая работа. -D: Да, хорошо ты права. Поразвлечься мне точно не помешает, я даже не помню когда последний раз выходила на такое, возможно полтора года назад, и то и точно не помню. Людные места я не люблю. Но какая то чувство меня не отпускает, как будто там будет что то необычное. То что меня изменит. И это так прикольно, я всё равно хочу туда пойти. Утро Donya проснулась 08:00 утра.Она почти всю ночь писала рассказ о красной лебеди. И так уснула. Позавтракав с Жанной, пошла собираться. Погода сегодня была солнечной, как раз для ярмарки.Она надела черную футболку, летние джинсы, кроссы любимые, и сверху накинула джинсовку, и надела черную кепку. 08:35 Ярмарка Тут так много народа, не ожидала что так много людей придут. Было много вкусностей, фруктов, и необычных специй. Это всё очень интересно, но моё внимание привлекло разные изделий из рук, рисунки которые я ни разу в жизни не видела. Было так отмосферно, что не заметила, как настал вечер. Вечером Эльче ещё прекрасней, полно музыкантов, и уличных певцов. Я решила посидеть и посмотреть на них. Вокруг все веселились, молодые девушки и парни красиво танцевали в паре. Это правда меня восхищает. Как вдруг какой то парень решил потащить меня на центр круга веселя. У него были очень детские, большие глаза, это даже было можно заметить в темноте, красивое телосложение, но по-моему он был немного пьян. Честно мне было некомфортно от этого, ведь это мне совсем незнакомый человек. И ушла подальше от этого места. Парень был не в состоянии, поэтому там и стоял. Не так я себе представляла этот вечер. -Donya решила пойти домой, после этого случая точно не хотела, больше там одна стоять. Дома: -Привет Жанна, я пришла. -Как ты Donya, тебе сегодняшний день понравился? -День был замечательным, но я немного устала. Я пойду в душ. -после душа она легла спать, и почему-то ей голову пришёл тот парень, её преследовали мысли о том что она одного его остановила, ведь его глаза были такими невинными, как звёздное небо. Думая об этом она всё таки уснула. В этот же ночь во сне Donya видела его. Этот парень, как будто чем то запомнился девушке, парень с ярмарки.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник