Убей меня?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Я готова на все ради одной секунды нахождения здесь,я не могу даже передать словами насколько сильно я влюблена в господина. Этот рай что мне дали ничто по сравнению того что я чувствую рядом с ним,я просо хочу утопиться в его слезах и его крови,быть рядом,быть единым целым,я хочу быть с ним одной плоти. Девушка проговаривала это уже много раз и никак не останавливалась. Следовало понять кто перед ней стоит. Жёстокий маньяк убийца,но как же он прекрасен в глазах этой дамы. Настолько прекрасен что порой самой отвратно от этих мыслей. - Ты когда нибудь мечтала стать свободной? - Нет,мой господин,мне это не нужно. - девушка положила книги на полки и посмотрела на парня с улыбкой. - Столь очаровательное создание,ты ведь знаешь я тебя никогда не полюблю. Девушка подошла к парню и села на колени. - даже если ты меня ненавидишь,это чувство все ещё прекрасно,ведь оно твоё,ты прекрасен,я люблю тебя больше чем кого либо,моя любовь так велика, что не один титан с ней не сравнится. Просто будь жив и мне этого достаточно. - настолько сильно меня обожаешь? - да,чего ты хочешь?может мне вырвать себе конечности?может рассмешить тебя?что мне сделать для тебя? Парень ничего не ответил и направился к выходу. - я все ещё обожаю тебя.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник