Лунное сияние

NC-17
Заморожен
35
автор
katssuye бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 566 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Темно.Ничего не вижу… Что это, что произошло?.. Холод и тьма окутали тело девушки, не давая ей сдвинуться с места. Неожиданно действия переносятся в жилую деревню. Ночь. Тишина. Маки смотрит, видя перед собой двое взрослых мужчин, которые выглядят необъятно крупными. Девушка понимает, что она в теле маленького ребёнка. Пытается применить магию крови, но лишь бесчетно машет руками. Маки не на шутку пугается, когда один из мужчин хватает её за волосы и тащит на середину комнаты, грубо бросая. —Эй, ты, маленькая тварь, смотри на отца, когда он с тобой разговаривает!!! -мужчина с короткими чёрными волосами снова хватает девочку за волосы, ударяя головой об пол. —НЕТ!!! Маки резко вскочила, пытаясь отдышаться. Девушка тронула своё лицо, видя перед собой перепуганного Доуму. —Ты чего, милашик… Плохой сон? Парень прикоснулся к волосам девушки, а та вздрогнула, резко ударяя по руке парня. События сна до сих пор не отпустили девушку и она переодически вздрагивала. Маки пришла в себя, лишь когда Доума хлопнул в ладони перед её лицом. —Господин Доумаааа, я так рада, что это выыыы… Акияма обняла парня за шею, а тот приподнял одну бровь, обнимая девушку в ответ. —Что случилось, бусинка? Парень гладил девушку по волосам, пока она рассказывала события сна. Каково было удивление Доумы, когда он понял, что Маки снится её прошлое. Демон жутко улыбнулся, впервые видя такой случай. Парень продолжил гладить милую девушку по голове, также жутко улыбаясь. Не поймёшь, что у него на уме. Доума всегда был очень скрытным и загадочным. Почему-то Маки только сейчас пришло у голову, что они оба абсолютно голые, а вспомнила она потому что ручка демона потянулась к груди девушки. —АААА!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ! НЕ СМОТРИ! — Маки вскочила, убегая в другую комнату. Доума очень странно на неё посмотрел, ведь буквально вчера они.пхм, развлекались во всю. Девушка осталась у себя в комнате, переодеваясь и приводя себя в порядок. —Малявочка, я ушёл! —Стой, Доума!!! -Маки выскочила в коридор, но демона и след простыл. —Вот гаденыш! Даже не дослушал! Ну, значит можно идти гуляяяять! Девушка довольно улыбнулась, прыгая на выход и уходя куда глаза глядят. Акияму занесло куда-то в глубокие леса, девушка спокойно прогуливалась, резко чувствуя угрозу и уклоняясь от мощнейшего удара, который отбросил её на 10 метров вперёд. —Что это демон забыл рядом с моим поместьем? Готовься блестяще умереть от рук самого Тенгена Узуя! /нихуя неожиданный поворот событий, мне нравится. / Маки приподнялась, хныча. —Как больно, как же больно… Ну почему меня всегда обижают мужчины?.. Тенген очень странно взглянул на прекрасного демона, который и не спешил атаковать. —Вот ты, сильный, накаченный мужчина, а обижаешь такую хрупкую девушку как я. —Что ты несёшь, демон? Умри мучительной смертью! —А если я не хочу умирать? Что тогда, а? Маки оказалась сзади Узуя, но просто отошла от него и не спешила атаковать из-за разницы сил. —Мне плевать на тебя, ты всего лишь демон, поэтому я просто отправлю тебя на тот свет. —Я девушка, у меня есть чувства. А ты жестокий и грубый. С виду такой красивый и статный, а общаться с девушками совсем не умеешь. А у меня между прочим сердце болит. Ты меня обидел, извиняйся теперь. —Да что ты такое несёшь, тупая малявка. —Я старше тебяяя! Это ты тут малявка. Маки решила подразнить столпа, делая печальное лицо. Девушка прошлась по воздуху, садясь на землю перед Узуем. —Надоело мне с тобой возиться. Совсем не блестяще!-громко проговорил Тенген,направляя клинок на демона.Маки оттолкнула пальцем оружие,корча рожи. —Блестяще, блестяще… Ну что ты заладил.Стоооп, ты что любишь все настолько блестящее? Если так любишь блеск, то я могу отдать тебе самый блестящий камень в мире в обмен на свою жизнь! Тут Узуй конкретно выпал, что аж на смех пробирало, но мужчина держался. Ему девушка чертовски напоминала Зеницу. —Да что ты за демон такой? —Ну вы очень сильный.Столп звука.А я вторая низшая луна… Вы просто убьёте меня и всё, а я не хочу умирать, да и вам никакого толку… вот и пытаюсь подкупить вас камнем. —Что за коррупция блять? Тенген ещё больше удивился, смотря на маленького демона. —Что это за слово.блять…ха-ха, оно мне нравится. Ну так что, вы оставите меня в живых? —Ещё чего! Умри блестяще!!! Тенген замахнулся двумя клинками, а девушка просто исчезла, оставляя столпа в одиночестве. Узуй постоял в шоках минуты 2, пытаясь переварить все, что сейчас произошло. Маки со всех ног удирала из этого проклятого леса, быстро отказываясь возле дома и часто дыша. —Чуть с жизнью не попрощалась… Надо же… Еое как успела убежать. Какие же человеческие мужчины пугающие… -Почему жеее? Девушка завизжала, поворачиваясь и видя Энму.Демон радостно помахал рукой, а Маки не выдержала и обняла парня. -Здравствуй, Энму~ Демон немного пошатнулся, но приобнял милую Маки в ответ. -Здравствуй… Парень и девушка решили прогуляться оставшееся время, ведь уже совсем скоро рассвет. -Знаешь, Энму… Меня сегодня чуть столп не убил.Я еле как успела ноги унести. -Чтооо? Как так вышло? Ты цела? Маки чуть покраснела, видя волнение Энму. -Со мной всё хорошо.Я просто сбежала от него, хотя он меня один раз хорошо так откинул… Девушка состроила грустное личико, а Энму погладил её по плечу. -Я рад, что ты в порядкее~ Практически до рассвета девушка гуляла вместе со своим дорогим Энму, чему была очень счастлива.Как только показались первые солнечные лучи, девушка поспешила домой. -Маки! Маки обернулась, смотря на Энму. -У тебя просто чудесные сны. -Ох…но ведь.они такие жуткие. -Маки, скоро рассвет, поторопись. Девушка не успела ничего ответить, кивая и быстро возвращаясь домой.Солнце настало её прямо у входа в дом и Маки упала, покрываясь ожогами и прокричала. -ДОУМА!!! ПОМОГИ!!! ПОМОГИ МНЕ!!! ААААААА!!!ДОУМА!!! Лицо девушки уже наполовину распалось, как вдруг её затащил домой Доума, тоже получив небольшой ожог. -Нет, нет…малышка…ты как…твое личико…что же это… Прости, я торопился как мог…я такой дурак… Демон крепко обнял заплаканную девушка, пока та понемногу восстанавливала обоженные места. Маки крепко обняла в ответ парня, хныча ему в плечо. -Как больно…хыын…больно…хныык… Доума поднял девушку на руки, унося в комнату.Там он посадил её на спальное место, а девушка, полностью восстановившись, виновато взглянула на Доуму, думая, что тот её сейчас прикончит, ноо парень встревоженно смотрел на Маки. -Как же так…я ведь говорил тебе возвращаться до рассвета… Ты могла сгореть… Ох, бусинка.А если бы я не услышал тебя? Девушка обняла демона настолько крепко насколько могла. -Прости меня… Я такая дура.Прости… Пожалуйста, не ругайся… Такое в последний раз, обещаю… -Я же мог тебя потерять… Как думаю, на слезу пробирает… Маки взглянула на Доуму, по щекам которого текли вполне реальные слезы.Девушка обняла парня ещё крепче, чувствуя что-то странное в груди. Немного погодя Акияма так и уснула в теплых объятиях.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)