Лунное сияние

NC-17
Заморожен
35
автор
katssuye бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 566 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Рано утром Зеницу приоткрыл глаза, слыша громкий шум за пределами дома. Паренек привстал, замечая на своей талии чью-то большую руку. Убрав одеяло с мужчины, Агацума увидела спящего Тенгена. —АААА!!! Тенген вскочил, думая, что на них напали и обернулся, с просони неся какой-то бред. Позже Узуй взглянул на испуганного парня. —Ты чо орёшь с утра?! Я думаю, что тут война началась! —ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КРОВАТИ, ИЗВРАЩЕНЕЦ?! Тенген потер глаза, открывая дверь на улицу и видя сильный ливень. —Да не ори ты, иначе я тебе врежу! Ты просто уснул и я отнёс тебя в комнату, дебил. Зеницу с презрением глянул на мужчину, смотря на ливень. —Придётся тут сидеть, пока дождь не кончится!..-Тенген не особо любил дождь, так как солнца совсем не видно. Агацума улыбнулся, выходя на крыльцо и вытягивая руки, подставляет их под дождь. —Ты чо делаешь, мелкий? Заболеешь. —Да всё нормально, я люблю дождь...-Зеницу спустился с крыльца, полностью встав под ливень. —Эй ты, пацан!!! Быстро зайди обратно! -А ты заставь меня...-Зеницу отошёл подальше от крыльца, наслаждаясь прохладным дождём. -Придурок, я не пойду за тобой! Зайди в дом! Паренек молча стоял, чувствуя, как всё его тело намокает от сильного ливня.Зеницу тронул мокрые волосы, медленно закидывая челку наверх. Тенген сглотнул, смотря на такой вид парня. *pov Тенген* Этот пацан! Свалился же он на мою голову! Очень давно я начал замечать этого ярко-желтого паренька.Сначала я подумал, что он помрёт на первом же задании, но он вернулся, так ещё и противостоял демону-пауку.Это конечно не демон 12-ти лун, но тоже силён.На задании со мной, он вёл себя как нытик, жутко бесил, хотелось ему врезать и оставить умирать в лесу. Мне всегда нравился его ослепительно-желтый цвет волос.Так блестяще.В нём ярко почти всё, внешность, эмоции, даже его катана.Он невероятно раздражающий, но я не мог перестать думать о нём.Я смотрел на людей и видел в них Зеницу.Сначала я думал, что это просто интерес.Но великий Тенген Узуй сразу понял в чём дело.Он мне… Нравится?.....Когда я начал это подозревать, то пытался найти в нём недостатки, обзывал его по-разному, но ничего не выходило.Тогда я и решил позвать его на источники, чтобы раз и навсегда выяснить, что я просто заинтересован его образом.Но я совершил ошибку.Я и не думал, что он начнёт нравиться мне ещё больше… Ещё и этот поцелуй.Я думал, что будет противно, но лишь выкопал себе глубокую яму.Господи, Тенген, ты блестящий идиот.У тебя 3 прекрасных жены, а ты засматриваешься на 15-летнего пацана. *конец pov Тенген* Узуй посмотрел на паренька, улыбаясь, а позже громко произнес. -Да и плевать вообще!..-Тенген вышел на дождь к Зеницу, взяв паренька за руку. Агацума посмотрел на мужчину, немного краснея от пристального взгляда мужчины. -Вы сейчас во мне дырку просверлите… Узуй усмехнулся, рукой приподнимая подбородок парня и снова целуя его в губы, чуть наклоняясь к нему.На удивление Тенгена, Зеницу совершенно был не против, но позже немного укусил мужчину за губу. -Хэй, чо кусаешься?! Агацума улыбнулся, снова целуя парня в губы, на что Узуй немного удивился, но ответил.Столп поднял парнишу на руки, занося в дом. -И снова блестящий Тенген одержал победу.Я все-таки занес тебя домой. Зеницу широко раскрыл глаза, замечая, что он дома.Парниша спустился с рук Тенгена, переодеваясь в сухую одежду, также поступил и Узуй. *спустя 10 минут* -Слушай… Давай мы забудем обо всём, что было здесь.Уверен, ты просто развлекаешься… Ты взрослый парень, воин шиноби.У тебя 3 прекрасных жены… А я..всего лишь Зеницу. -Всё сказал, пиздюк? Тенген совершенно спокойно смотрел на парнишу, немного даже улыбаясь. -То, что было здесь, было просто блестяще! Зеницу сильно покраснел, заваливаясь на спальное место и укрываясь одеялом, скрывая свою лучезарную улыбку. -А если честно… Я не знаю, что будет дальше.Я немного думал об этом, но так ни к чему и не пришёл.Понимаешь, Зеницу, для меня не существует будущего.Я живу одним днём.Так живут все столпы, потому что в любой момент можно попрощаться с жизнью. -Слабый получается… -Ах ты сопляк!!! Тенген начал щекотать парнишу, на что тот смеялся и выкрикивал кучу извинений.Позже Узуй лег рядом, смотря в потолок. -Нет, Зеницу, это не потому что я слабый.Тем более я блестяще хорош во всем. В конце концов, все мы люди и все смертны.Рано или поздно, я тоже покину тебя. Агацума посмотрел на мужчину, вздыхая. -Я вообще должен был умереть уже давно… Я очень слабый, каждый раз меня все спасают.Я даже не знаю, как я вообще смог пройти отбор.Хотя, меня можно понять.Все люди с рождения слабые. -Нет, я с рождения силён, как бог. -Тссс…спасибо за поддержку. Тенген посмеялся, смотря на Зеницу.Агацума тоже улыбается, ложась рядом с мужчиной и смотря в потолок.Дождливый день.Природа плачет, все в глубокой печали и только двое парней громко смеются,кажется впервые за долгое время чувствуя себя комфортно и радостно друг с другом~
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)