Несправедливость
10 февраля 2022 г., 09:43
Человек, которого ощущаю я
Любит самые крепкие объятия.
Очень мил для всех, добр и наивен.
А в моих глазах, нежен и невинен.
Улыбается всем, а меня бросает в дрожь.
Я ревную! Чтож никак ты не поймёшь...
Лучшим другом зовусь, а хотелось бы любви.
Но реакция людей гласит: "Несовместимы!"
Ну почему люди такие злые...
Если у парней любовь, то они сразу больные.
Из-за этого никак не признаюсь тебе,
Чтоб не обрекать на муки и терзания в себе.
Очень не хочу, чтобы с лица сходила
Та прекрасная улыбка, что меня покорила.
Хочу для тебя счастья и понимания. (меня)
Надеюсь ты готов... Для признания...