Мои одноклассники

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 401 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Все было как обычно Максим сидел в классе и смотрел в телефон играя в фнаф но вскоре пришел Вова Вова: Привет Макс! Во что играешь? Максим: приветик)в фнаф Вова: ясно. Ты сможешь выйти погулять сегодня? Максим: да конечно. Вова:скоро звонок. Максим: Ты сделал домашку по географии? Вова: да. Макс: дай списать Вова: хорошо "Вова достает тетрадку и даёт максиму" Максим: спасибо большое Я тебе щас верну. Вова: хорошо. давай только быстрее скоро училка прийдёт Макс:ок "Максим отдал тетрадь другу" Вова: спасибо "Звонок" Училка: так садимся на места телефоны убираем. Максим: блин урок. "Спустя 50 минут" "Директор вошёл в класс" Директор: ребята сегодня все уроки отменяются по техническим причинам! Весь класс: Урааааааа! "Все собрали вещи и пошли домой" Максим: Вова а ты пойдешь завтра а школу? Вова: завтра выходные. Максим:бля я тупой. Вова: наверное. "Наша парочка спокойно доходит до дома" Вова:Макс го ко мне домой у меня родителей нету в плойку поиграем. Макс:окееей пойдем. "Максим и Вова идут в подъезд" Макс: поехали на лифте. Вова: окей. "Ребята вызвали лифт нажили кнопку поехали на десятый этаж но где то на 4-ом они застряли" Макс: бля двери не открываются "Вова вызывает диспетчера" Вова:Ну вот нас скоро достанут от сюда "Максим молча кивнул" "Спустя пол часа" Спасатели: не волнуйтесь мы вас сейчас вытащим. Вова: хорошо давайте быстрее. Спасатели: нажмите на кнопку нужного этажа. "Вова нажал на кнопку" Спасатели: вы едите? Максим: да. спасибо большое! Спасатели: будьте осторожны. Максим: наконец то. Вова: подожди я достану ключ "Вова открывает дверь и заходит в квартиру" Максим:О привет Тортик "Макс начинает гладить кота с необычным именем" Вова:проходи на кухню попьем чай. Максим: хорошо. "Вова достает чай" Вова: тебе какой? Макс" малиновый Вова: хорошо. "Максим заваривает чай" "После перекуса" Вова: погнали в Майн на приставке играть? Максим: хорошо только где она? Вова: иди за мной. Максим:ок "Они зашли в небольшую комнату посередине стояла тумба, а на ней телевизор" "Вова включил преставку и запустил майн" "Спустя час" Макс: Ох я устал. пойдём гулять? Вова:я как раз хотел тоже самое сказать. "Друзья пошли на улицу" Максим: сегодня довольно тепло. Вова: Ага. Пойдем на речку купаться? Там тепло. Макс: пойдем. "На речке" Макс: блин тут глубоко я плаваю плохо. Вова:ничего если что я тебе помогу. Так что не бойся. Максим: хорошо. "Они прыгают в воду" Вова: ты не заметил что людей нету? только мы. Максим: круто! "Ребята поплавали примерно час после, пошли по домам" ________________________________________ У Макса" Максим в мыслях:как же мне нравиться Вова.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник