Часть 1
10 февраля 2022 г., 11:18
Все было как обычно
Максим сидел в классе и смотрел в телефон играя в фнаф но вскоре пришел Вова
Вова: Привет Макс! Во что играешь?
Максим: приветик)в фнаф
Вова: ясно. Ты сможешь выйти погулять сегодня?
Максим: да конечно.
Вова:скоро звонок.
Максим: Ты сделал домашку по географии?
Вова: да.
Макс: дай списать
Вова: хорошо
"Вова достает тетрадку и даёт максиму"
Максим: спасибо большое Я тебе щас верну.
Вова: хорошо. давай только быстрее скоро училка прийдёт
Макс:ок
"Максим отдал тетрадь другу"
Вова: спасибо
"Звонок"
Училка: так садимся на места телефоны убираем.
Максим: блин урок.
"Спустя 50 минут"
"Директор вошёл в класс"
Директор: ребята сегодня все уроки отменяются по техническим причинам!
Весь класс: Урааааааа!
"Все собрали вещи и пошли домой"
Максим: Вова а ты пойдешь завтра а школу?
Вова: завтра выходные.
Максим:бля я тупой.
Вова: наверное.
"Наша парочка спокойно доходит до дома"
Вова:Макс го ко мне домой у меня родителей нету в плойку поиграем.
Макс:окееей пойдем.
"Максим и Вова идут в подъезд"
Макс: поехали на лифте.
Вова: окей.
"Ребята вызвали лифт нажили кнопку поехали на десятый этаж но где то на 4-ом они застряли"
Макс: бля двери не открываются
"Вова вызывает диспетчера"
Вова:Ну вот нас скоро достанут от сюда
"Максим молча кивнул"
"Спустя пол часа"
Спасатели: не волнуйтесь мы вас сейчас вытащим.
Вова: хорошо давайте быстрее.
Спасатели: нажмите на кнопку нужного этажа.
"Вова нажал на кнопку"
Спасатели: вы едите?
Максим: да. спасибо большое!
Спасатели: будьте осторожны.
Максим: наконец то.
Вова: подожди я достану ключ
"Вова открывает дверь и заходит в квартиру"
Максим:О привет Тортик
"Макс начинает гладить кота с необычным именем"
Вова:проходи на кухню попьем чай.
Максим: хорошо.
"Вова достает чай"
Вова: тебе какой?
Макс" малиновый
Вова: хорошо.
"Максим заваривает чай"
"После перекуса"
Вова: погнали в Майн на приставке играть?
Максим: хорошо только где она?
Вова: иди за мной.
Максим:ок
"Они зашли в небольшую комнату посередине стояла тумба, а на ней телевизор"
"Вова включил преставку и запустил майн"
"Спустя час"
Макс: Ох я устал. пойдём гулять?
Вова:я как раз хотел тоже самое сказать.
"Друзья пошли на улицу"
Максим: сегодня довольно тепло.
Вова: Ага. Пойдем на речку купаться? Там тепло.
Макс: пойдем.
"На речке"
Макс: блин тут глубоко я плаваю плохо.
Вова:ничего если что я тебе помогу. Так что не бойся.
Максим: хорошо.
"Они прыгают в воду"
Вова: ты не заметил что людей нету? только мы.
Максим: круто!
"Ребята поплавали примерно час после, пошли по домам"
________________________________________
У Макса"
Максим в мыслях:как же мне нравиться Вова.....
Примечания:
Ребята простите что так мало если вам понравиться я напишу вторую часть :)