[F.X.D.] Зарисовки по вселенной Discworld.

Горячая работа
G
Завершён
45
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 17 538 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Мы в д####е ( Глава 1. Часть 3.)

Настройки
Примечания:
В руке Смерти наконец-то появилась коса… А в глазницах засиял знакомый ярко-синий огонь. И о, Боже, спустя час с лишним… Какой по счету это уже был щелчок? Я уже думал, это никогда не кончится. -Хорошо… Прогресс!.. Теперь, где мой меч? - -ДЕРЖИ Без каких либо церемоний он вручил его ей. Конечно, изначально он достал его чёрт знает откуда, из воздуха! Я так часто ругаюсь используя слово «черт.» Интересно, а чёрт вообще знает откуда? Он вообще что-то знает? -М-м-м-Уху… - Меч в ножнах, коса с ними. Осталось только призвать лошадь. Можно ещё Альберта с ворчащей сковородкой. Ой, простите… Наоборот. Ой, господин, что я несу!? Хотя если задуматься то, когда Альберт жарит на ней свое фирменное блюдо то, оно именно ворчит. Ой, скворчит… Шипит. Как змея... Ну, и валить отсюда от греха подальше. Какого именно греха не упоминается. И… И!? И!? И!? Да, неужели!? Автор решил пойти по сценарию: где главные герои застряли, не думаю, что сам черт знает где! У него не спрашивайте! Сначала они узнают, что-то о мире. Потом к ним постепено возвращаются "силы которые помогают вернуть восвояси." Звучит, как что-то оригинальное, я бы не прочёл. Ну, или оригинальное, до тех пор, пока я не найду одну тысячу таких же историй... О чем речь, я даже все 14 томов Overlord не смог прочесть, не говоря уже о том, чтобы прочесть всего один. Но, зато смог прочесть 12 книг у Терри Пратчетта. Ну, извини Маруяма, но не съедобно! Не жуется даже! Не могу прожевать, я 1000 с лишним страниц… Извини, но для меня - это нудятина… По всей видимости мой жанр - это грёбаный ЮМОР. Извини. Хотя, у меня и есть некоторые фетиши, на этого вашего Айнза, но все равно не могу!.. И, да, я не читаю книги, я их ем. Многие скажут, что я читаю книги неправильно, что там нужно буковки смотреть. Это ненормально и так далее, так далее… Но, разве нормальный человек…

Будет писать так!?

45 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)