Будет писать так!?
Мы в д####е ( Глава 1. Часть 3.)
10 февраля 2022 г., 13:52
Примечания:
Безумие личное дело каждого!
В руке Смерти наконец-то появилась коса… А в глазницах засиял знакомый ярко-синий огонь.
И о, Боже, спустя час с лишним… Какой по счету это уже был щелчок?
Я уже думал, это никогда не кончится.
-Хорошо… Прогресс!.. Теперь, где мой меч? -
-ДЕРЖИ
Без каких либо церемоний он вручил его ей. Конечно, изначально он достал его чёрт знает откуда, из воздуха!
Я так часто ругаюсь используя слово «черт.» Интересно, а чёрт вообще знает откуда?
Он вообще что-то знает?
-М-м-м-Уху… - Меч в ножнах, коса с ними.
Осталось только призвать лошадь. Можно ещё Альберта с ворчащей сковородкой.
Ой, простите… Наоборот.
Ой, господин, что я несу!?
Хотя если задуматься то, когда Альберт жарит на ней свое фирменное блюдо то, оно именно ворчит. Ой, скворчит… Шипит. Как змея...
Ну, и валить отсюда от греха подальше. Какого именно греха не упоминается.
И… И!? И!? И!?
Да, неужели!?
Автор решил пойти по сценарию: где главные герои застряли, не думаю, что сам черт знает где! У него не спрашивайте! Сначала они узнают, что-то о мире.
Потом к ним постепено возвращаются "силы которые помогают вернуть восвояси."
Звучит, как что-то оригинальное, я бы не прочёл. Ну, или оригинальное, до тех пор, пока я не найду одну тысячу таких же историй...
О чем речь, я даже все 14 томов Overlord не смог прочесть, не говоря уже о том, чтобы прочесть всего один. Но, зато смог прочесть 12 книг у Терри Пратчетта.
Ну, извини Маруяма, но не съедобно! Не жуется даже! Не могу прожевать, я 1000 с лишним страниц… Извини, но для меня - это нудятина… По всей видимости мой жанр - это грёбаный ЮМОР. Извини. Хотя, у меня и есть некоторые фетиши, на этого вашего Айнза, но все равно не могу!..
И, да, я не читаю книги, я их ем. Многие скажут, что я читаю книги неправильно, что там нужно буковки смотреть.
Это ненормально и так далее, так далее…
Но, разве нормальный человек…