Часть 3
11 февраля 2022 г., 14:10
Примечания:
Я автор2 да (пизда)
Через несколько минут Кнайф проснулся и пошёл к Курику.
-ну что как спалось?)
Куросан посмотрел на Кнайфа
-САМ ЗНАЕШЬ!
-ну не сердись
Кнайф подошёл к Курику и обнял его
-ну прости я больше так не буду
Куросан немного покраснел,обнял Кнайфа
-ладно так и быть прощю
Кнайф поцеловал Курю в лоб
Потом они вместе позавтракали и пошли гулять.По дороге они увидели Лампчку
-О ПРИВЕТ РЕБЯТА!Я ВИЖУ ВЫ ПОДРУЖИЛИСЬ
-да да привет Ламп
-У вас всё хорошо?)
Куросан с грубо сказал
-всё у нас нормально!
Курик схватил руку ножа и увёл от Лампы.И они поженились и жили долго и щястливо
Примечания:
Я пыталась